Пример HTML-страницы
Кирилл

Общеклубный слёт

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

122 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну-с, июнь вот-вот закончиться, а у нас ни слова об общей тусовке. Непорядок, господа! Мы автоклуб или клуб флудерастов??? Слету клуба быть! Давайте колективно подумаем и решим, где в этом году будет это место? Предлагайте, не стесьняйтесь!
PS Предлагаю поискать что-нить в Тверской области. Сейчас займусь этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Гагарин - это не то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в Самарской :victory: и как можно ближе к Самаре :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Гагарин - это не то?

Это московский слет. А хотелось бы увидеть питерцев и, не побоюсь этого слова, петразаводчан :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ню-ню, Кирюша, об этом думать надо было в начале мая, если хочешь на июль, август

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ню-ню, Кирюша, об этом думать надо было в начале мая, если хочешь на июль, август

Я думал, но не писАл об этом :icecream: Нормуль, прорвемся! :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в Самарской :victory: и как можно ближе к Самаре :victory:

 

А зачем в Самарской?? Ведь ты же все равно не приедешь.......
Для начала хоть фото выложи людям на показ! А потом предлагай встречу в Самарской области :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, конечно все шутки шутками, но с базами что на валдае туго, что на селигере. Если очень кому то хочеться вперед, но все базы более менее по нормальным ценам раньше второй половины сентября заняты по полной катушке, если только гостиницы, но опять же в гостиницах валдая цены высокие. Все остальные точки будут либо не удобны москвичам, либо питерцам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этим сложнее, года два назад выезжали с палатками, многие были не довольно, поскольку все места на озерах, где нет баз отдыха либо гостиниц, в ужасном состоянии от человеческого общества

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и честно, я не отговариваю, хочеться попробовать поискать - поищите, может что-то и отроете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может всё-таки Новгородская область? Нам до Твери пилить вроде как намного дальше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж вам явно новгородская ближе.
Проблема в том кто этим займеться, в прошлом году занимался Олежка, намотался по полной - это точно.
Все легко и просто только на словах.
Да и получается, что тот кто затевает все это, тот и везде носиться, все остальные едут просто отдыхать.
Да и по ходу действия получаются не очень приятные ситуации.
Говорить могут все. А организовать единицы. И где эти единицы. тема висит целый день, ни одного предложения, ни одного предположения куда можно зарулить большой компанией пока нет.
Так что слет клуба это только хотение. Пока не появиться такой как Олег, который устроил в прошлом году отдых для 2-х столиц.
АУУУУУ, интересно кто в этот раз всем этим займеться.
Я могу организовать, но исключительно для 2-х клубов сразу, только для клуба рено делать мне не хочеться.
Сразу говорю мест что на Селигере, что на Валдае очень много. Их надо все объехать, все посмотреть и попробовать договариться. Поскольку сейчас сезон отпусков, с местами наеврняка большие проблемы.
Желаю удачи организатору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, все это навеяло поездкой на угру.
без меганов, которые мне очень во многом помогли было бы тяжко. От тех кто был из клуба рено помощи не было.
Отдыхать любим все, а вот все остальное..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите: http://www.baza-olgino.ru/
Местечко не сильно загруженное туристами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

максимум в эти два домика 30 человек. И то при условии что администрация разрешит доп.места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея.
Могу предложить встречу например в Витебске (Белоруссия) от Питера немногим больше 600 км, от Москвы 500. Или Смоленское позерье ( к примеру Велиж или Демидов) примерно километров на 100 меньше. Время в пути примерно 6-8 часов.
К сожалению моя машина сейчас живет в РенаМаксе и когда ее выпустят бог ее знает. Но могу связаться с Смоленском уточнить примерно сколько это будет стоить и где там можно остановиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, в прошлом году занимался Олежка,
Ты ничего не путаешь?!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, по Новгороду нет, берендеево, твоя заслуга
если ты это имеешь ввиду

Изменено пользователем Рыжик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите: http://www.baza-olgino.ru/
Местечко не сильно загруженное туристами.
Это же Питер, а слет общеклубный имеется в виду. С тем же успехом в Уфе мог бы предложить собраться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как насчёт пскова?

Место я там знаю на Чудском озере. Но Москвичам 900 км пилить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот в Псков бы прикольно было, но мы туда толпой замучаемся ехать((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на Рыбинское водохранилище в строну Череповца, Кадуй?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на Рыбинское водохранилище в строну Череповца, Кадуй?

А сколько км от этой точки до Москвы, Питера, Петрозаводска, Уфы, Воронежа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на Рыбинское водохранилище в строну Череповца, Кадуй?

Ехать всем примероно одинаково! Хорошее место! Надо только найти где там остановиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехать всем примероно одинаково! Хорошее место! Надо только найти где там остановиться!
От Мск после Череповца проехать нужно еще 50км. По пути даже паромная переправа намечается. Мне уже начинает нравится эта идея :)

 

Москва - Кадуй 551 км
Питер - Кадуй 559 км
Воронеж - Кадуй 1074 км (попадос :( )
Псков - Кадуй 691 км
Петрозаводск - Кадуй 622 км
Уфа - Кадуй 1613 км (нее, вот это - попадос ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... ну и кто поедет на разведку?! B):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... ну и кто поедет на разведку?! B):D

Хто, хто, я не смогу, у меня жена на даче с детями будет, мне туда тещу возить каждые выходные надо, но если желающих не будет, придется съездить мне. А чего в этом Кадуе есть? Вода там есть? Ну или дом отдыха какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел сайт Кадуя, две гостиницы там,всего 51 койко-место http://www.kaduyadm.ru/gost/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может че-нить на самом водохранилище? Ну вобщем рядом с водой, вот пара вариантов: http://www.koprino.ru/hotel.html http://rest.rybinsk.info/baselist.php

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то там наш Миша-Пасечник недалеко живет. Миша! АУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это будет выглядеть? Рано утром в субботу мы (возможно колонной) стартуем и движемся порядка 600 км в сторону места отдыха. Поскольку речь пойдёт о колонне, то передвижение займёт никак не меньше 8 часов. То есть появимся мы на месте уже глубоко во второй половине дня. Дальше "гульбарий", причём ни в коем случае не интенсивный, а "чисто" по чуть-чуть шашлычку, так как назавтра то обратно. Причём исходя из расстояния и пробок по мере приближения к Москве (воскресенье же) стартовать то нужно тоже пораньше. Это всё так и будет?
Прошу не ругать и не издеваться, а просто рассказать, так как до сих пор в такого рода мероприятиях участия не принимал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это будет выглядеть? Рано утром в субботу мы (возможно колонной) стартуем и движемся порядка 600 км в сторону места отдыха. Поскольку речь пойдёт о колонне, то передвижение займёт никак не меньше 8 часов. То есть появимся мы на месте уже глубоко во второй половине дня. Дальше "гульбарий", причём ни в коем случае не интенсивный, а "чисто" по чуть-чуть шашлычку, так как назавтра то обратно. Причём исходя из расстояния и пробок по мере приближения к Москве (воскресенье же) стартовать то нужно тоже пораньше. Это всё так и будет?
Прошу не ругать и не издеваться, а просто рассказать, так как до сих пор в такого рода мероприятиях участия не принимал...

Я думаю это будет выглядеть примерно так:
Рано утром в субботу мы стартуем все вместе часиков в шесть колонной, а дальше как пойдет и движемся порядка 600 км в сторону места отдыха, останавливаясь в паре контрольных точек. Поскольку речь пойдёт о колонне, то передвижение займёт никак не меньше 8 часов. То есть появимся мы на месте во второй половине дня. Дальше "гульбарий", причём интенсивный, но не совсем до поздна, так как назавтра то обратно после обеда часика в два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну наххх пилить 1100км за выходные, чтобы выпить стопку водки и бутылку пива и съесть 100гр шашлыка, даже не успеем пообщаться друг с другом..... Дорога убивает все выходные... Если ехать то надо минимум пятницу прихватывать! Чтобы хоть был чистый день на отдых и общение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну наххх пилить 1100км за выходные, чтобы выпить стопку водки и бутылку пива и съесть 100гр шашлыка, даже не успеем пообщаться друг с другом..... Дорога убивает все выходные... Если ехать то надо минимум пятницу прихватывать! Чтобы хоть был чистый день на отдых и общение!
Именно эту мысль я и пытался неуклюже сформулировать :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну наххх пилить 1100км за выходные, чтобы выпить стопку водки и бутылку пива и съесть 100гр шашлыка, даже не успеем пообщаться друг с другом..... Дорога убивает все выходные... Если ехать то надо минимум пятницу прихватывать! Чтобы хоть был чистый день на отдых и общение!

Именно эту мысль я и пытался неуклюже сформулировать :unsure:

Вот поэтому мы вас и не увидим и в этот раз :beee:
PS Не все смогут выехать вечером и ехать ночью... Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, по Новгороду нет, берендеево, твоя заслуга
если ты это имеешь ввиду

 

Варь, мне кажется ты немного подзабыла и недооцениваешь силу коллектива.
Насколько я помню, поездку в Новгород, в прошлом году организовывали много людей.
Олег (Йогурт), Дима (Намбо), многие другие и я в том числе. Клуб, это не один лидер, а компания активных людей.
Что касается этого года.
Скажу исключительно за себя. Впереди у меня почти месячная поездка в Италию и Германию, оплата Лагуны. Посему я коплю силы и финансы. Максимум, когда лично у меня получится вырваться, это конец сентября (и то под большим вопросом). Но просто не сомневаюсь, что лидеров в клубе предостаточно, для того чтобы организоваться и организовать.
Кирилл, Ваня, Дима, да и многоие, многие другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью я и сам не поеду....
А прихватить пятницу не у всех выйдет :pioneer:

 

Надо искать что-то среднее чтобы км по 300-350 было!

 

Епт а че я так усираюсь, начинаю агитировать людей.... :gathering: Я же в конце июля буду загорать в другом месте :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, заброшу ка я эту тему, иначе польется очень нелицеприятные слова, связанных с угрой, в адрес одноклубников. Мне на самом деле было очень не приятно все это наблюдать. Наверно очень хорошо сидеть и отдыхать, когда за тобой ухаживают, подают и приносят, да еще и убирут. Тебе так не кажеться. Это та ситуация, которая возникла на Угре. Теперь можно многим и задуматься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе можно выезжать в пятницу вечером, чтобы к 8-ми утра субботы быть на месте...
Я бы хотел выбраться с семейством...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю о Новгородской области но у нас в Тверской области все занято до сентября специально только-что прозванивался на базу отдыха в районе В.Волочка :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Спасибо, Кирилл, за тему. Считаю, что 600 км это очень много для такого массового мероприятия. Предлагаю вернуться к теме Пскова и баз отдыха на многочисленных озерах вблизи его. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать, сейчас сезон отпусков и все уже давным давно забронировано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя в районе и селигера и Валдая есть базы отдыха в которых возможность заселиться на выходные есть в августе, только поискать надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то там наш Миша-Пасечник недалеко живет. Миша! АУ!

Ау, ау!... Я там не был и не знаю... у меня пасека роится, мать её за ногу!
Кадуй.. кадуй... Изменено пользователем Пасечник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация