Пример HTML-страницы
Кирилл

Общеклубный слёт

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

122 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Если "Общеклубный" - то про восток от Москвы надо думать... У нас Пенза, Уфа, Самара, Саратов не охвачены... :(

 

А если думать о Псковской/Новгородской/Тверской областях, то это только какой-то "Северо-Западный" получается... :rolleyes:

 

у меня пасека роится, мать её за ногу!
Внеплановая беременность? ;) Сочувствую... :unsure:
Удачи тебе, в труде да борьбе! :yes: Изменено пользователем Nicklas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что 600 км это очень много для такого массового мероприятия. Предлагаю вернуться к теме Пскова...

То есть, 600 км - это много, а 780 км между Москвой и Псковом - это нормально??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в Бетте,числа с 21-го июля :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Если ехать то надо минимум пятницу прихватывать! Чтобы хоть был чистый день на отдых и общение!
Согласен, иначе не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую пошевелить знакомых по поводу Валдая...
На сколько человек рассчитываем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую пошевелить знакомых по поводу Валдая...
На сколько человек рассчитываем?
В прошлом году было около 50ти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что люди приедут с Саратова или Уфы, если и будет несколько человек, то им наверно проще на самолете или поезде, а с Москвы мы их уже заберем.
Про Кадуй это я просто направление задал, в принципе дальше Череповца делать особо нечего.
Насчет разведки пока помочь не чем не могу, думаю если мне числу к 5 машину сделают (хотя я очень сомневаюсь) тогда можно и подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может подумать о чем то более близком к Питеру или Москве и рассчитывать на железнодорожный транспорт? Получится значительная экономия по времени. Можно уложиться за два дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может подумать о чем то более близком к Питеру или Москве и рассчитывать на железнодорожный транспорт? Получится значительная экономия по времени. Можно уложиться за два дня.
Кому-то все равно придется ехать на машинах+развозить челночком людей с ж/д станции.

 

Какое место предлагаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то все равно придется ехать на машинах+развозить челночком людей с ж/д станции.

 

Какое место предлагаешь?


Если поездом то Москвичи на поезде, а из Питера на авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поездом то Москвичи на поезде, а из Питера на авто.

Есть такой вариант:

 

010А МОСКВА ОКТ - ПСКОВ ПАСС 01.08 19:28 02.08 07:30 12:02 Л К П
298А МОСКВА ОКТ - ПСКОВ ПАСС 01.08 20:10 02.08 08:30 12:20 К П О

 


010Ч ПСКОВ ПАСС - МОСКВА ОКТ 03.08 18:00 04.08 06:25 12:25 Л К П
298Ч ПСКОВ ПАСС - МОСКВА ОКТ 03.08 22:15 04.08 11:30 13:15 К П О

 


Если посмотреть внимательно на время прибытия во Псков и отхода поездов обратно в Москву, то становится видно: Это утопия. Т.е. утопичен любой вариант с паровозом в какое бы то ни было место при необходимости уложиться в выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну ты посмотри. Они уже расписание поездов подняли. А то, что все базы на лето-осень уже забронированы их не волнует :clap2:
Где в Пскове то отдыхать можно? Есть у кого-нить наметки какие? Могу съездить на разведку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот список турбаз на Валдае

 

http://valday.com/rest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может с палатками? :icecream:

+987608797887476 :victory:
с этим сложнее, года два назад выезжали с палатками, многие были не довольно, поскольку все места на озерах, где нет баз отдыха либо гостиниц, в ужасном состоянии от человеческого общества

Только палатки и рулят. В 2006г. мы ездили на Селигер, и это лично мне, запомнилось, как одно из лучших событий клубной жизни!! Лучших!! И люди ездили разных возрастов....и ничто так не сплочает, как песни у костра и маленький палаточный лагерь... И именно в такой ситуации лучше знакомиться с новыми лицами, более глубокое это проникновение...Как ведь оно было... Не повторяеться такое никогда (с)
Случай с любым видом "цивилизованного отдыха" закончиться бытовой пьянкой, в узких кругах по номерам...

 

А, если только и вспоминать, что там было на_рано где то. Так свинья везде грязь найдёт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, предложение поехать с палатками замечательное, но боюсь, не все на это пойдут. Но я ничего не имею против. Хочется ввязаться в какую-нибудь авантюру :)
Сложнее тем, у кого дети. А нам как нефиг делать, хоть сейчас сорвался бы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но боюсь, не все на это пойдут.

Так и в дома отдыха то же не все пойдут :D .

 

Если ехать в Смоленск на поездах, то получается следующий расклад. С Витебского вокзала Питера, паровоз уезжает в 16,36 (думаю если немного раньше уйти с работы, то можно в пятницу вполне успеть) прибытие в Смоленск 5,55 или доехать до Рудни, от нее до поозерья ближе, тогда в 4.14.

 

Обратно из Смоленска в 18,28 прибытие в Питер 7,27. Если выбирать этот маршрут, то Питерцам конечно лучше все еще раз уточнить, т.к. по-моему, они ходят не каждый день. Но есть вариант вернуться через Минск. От Смоленска до Минска поезд едет часа 3. Может получиться быстрее, чем на прямую.

 

 

С Белорусского вокзала в Москве после 18 часов поезда идут каждый час практически до 24. Если выехать в 23,44 то в Смоленске будем в 5.01.

 

Далее если мы все же хотим в глушь на природу, то можно заказать автобус и через час, полтора мы будем, например в Демидове.

 

Хотя я не вижу тогда смысла ломиться на край Смоленской области. Если у кого-то будет время и желание ехать на машине, то они смогут уже проехать лишнею сотню (если от питера).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может состыковаться с Рено-клубом Беларусии и поехать в Минск на пару дней? Чудо-град между прочим, последний оплот коммунизма.
З.Ы. На машинах естессно

Изменено пользователем Gorod(495)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и в дома отдыха то же не все пойдут :D .

 

Если ехать в Смоленск на поездах,


А на кой, простите, хрен устраивать такой головняк?!! Посчитай сколько времени останется на отдых: я же все рассказал в предыдущем своем посте.
В общем, единственный "живой вариант" с поездами - сбор у Дяди Миши с условием что москвичи встречают соклубников из других городов с поезда и берут на борт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчитай сколько времени останется на отдых:

На машине времени осатанеться еще меньше, да и если мы будем встречать народ в субботу и они даже приедут не позже 8 часов утра, то выезжать из Москвы в субботу с утра не намного лучше, чем в пятницу и мы только часа 2 минимум потратим на выезд. В общем в лучшем случае мы будем на месте в обед. А вот что бы народ доставить назад к поезду надо уезжать в первой половине дня, т.к. въезд в Москву в воскресенье то же не совсем прост, а людям нельзя опоздать на поезд. И того мы имеем в лучшем случае меньше суток. А с поездом ты имеешь немногим меньше двух суток и тебе не надо толкаться по пробкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не поставить палатки на Селигере? Озеро большое и место обязательно найти можно. Мы м женой ставили палатки в 30-40 км от Осташкова и места там благодать, рядом с водой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это будет выглядеть?

 


Я думаю это будет выглядеть примерно так:

Не забудьте ещё такую весчь: всё это будет после 1-го июля!
И чтобы потом не было сильно грустно, доставая из ящиков извещения о штрафах, ехать вам придётся строго по правилам: соблюдая разметку и скоростной режим! Тем более гайцы сейчас, в преддверии сего счастливого дня лютуют будь здоров как! Сидят в засадах там, где их ни в жисть не наблюдалось!
А это всё значит, что соблюдая все правила и скоростной режим- время против расчётного надо умножить на коэффициент не менее, чем 1,5!
Имхо, конечно... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, у нас как всегда: лебедь, рак и щука :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте для начала возобновим регулярные встречи у ЦДХа. Так редко видимся, просто жуть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, у нас как всегда: лебедь, рак и щука :gathering:
Я, чур, лебедь, который эту самую щуку..ну..того... :D

 

Может, все же, традиционно на Валдае встретимся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте для начала возобновим регулярные встречи у ЦДХа.
В сад! эти встречи потому и умерли, что переться в центр через весь город вечером в будний день - это для маниаков B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, все же, традиционно на Валдае встретимся?

Давайте! Место есть на примете хорошее? Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вернулись мы с адриатического побережбя прекрасной страны Хорватии!

 

+987608797887476 :victory:

 

Только палатки и рулят. В 2006г. мы ездили на Селигер, и это лично мне, запомнилось, как одно из лучших событий клубной жизни!! Лучших!! И люди ездили разных возрастов....и ничто так не сплочает, как песни у костра и маленький палаточный лагерь... И именно в такой ситуации лучше знакомиться с новыми лицами, более глубокое это проникновение...Как ведь оно было... Не повторяеться такое никогда (с)
Случай с любым видом "цивилизованного отдыха" закончиться бытовой пьянкой, в узких кругах по номерам...

 

А, если только и вспоминать, что там было на_рано где то. Так свинья везде грязь найдёт :)


Игорюха +100000000000000000000 тебе, я тогда спецом палатку купил, а после докупил надувно двумесный матрац, который так и не поюзал, а очень хочется махнуть куданить с палаткой. )))

 

Игорь, предложение поехать с палатками замечательное, но боюсь, не все на это пойдут. Но я ничего не имею против. Хочется ввязаться в какую-нибудь авантюру :)
Сложнее тем, у кого дети. А нам как нефиг делать, хоть сейчас сорвался бы :)

У меня сложилось такое впечатление, что дети не самая большая проблема. ))

 

А почему бы не поставить палатки на Селигере? Озеро большое и место обязательно найти можно. Мы м женой ставили палатки в 30-40 км от Осташкова и места там благодать, рядом с водой.

Зыы, главное не ошибиться! )))

 

Не забудьте ещё такую весчь: всё это будет после 1-го июля!
И чтобы потом не было сильно грустно, доставая из ящиков извещения о штрафах, ехать вам придётся строго по правилам: соблюдая разметку и скоростной режим! Тем более гайцы сейчас, в преддверии сего счастливого дня лютуют будь здоров как! Сидят в засадах там, где их ни в жисть не наблюдалось!
А это всё значит, что соблюдая все правила и скоростной режим- время против расчётного надо умножить на коэффициент не менее, чем 1,5!
Имхо, конечно... :rolleyes:

Вить фигня, даже прикольно. В Хорватии брал машину на прокат, а там как раз (по словам гида) ввели штрав за превышение скорости 2000 евриков, так я тым был самый дисциплинированный водитель. Зато можно любоваться видами в окна. 76 км проехал за 1:45 )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте! Место есть на примете хорошее?

Вот наши варианты для Валдая прошлого года.
Валдай 2007
обсуждение 2007

 

Мы с Леной сейчас в легком цейтноте перед поездкой на юг, посему не могу взять на себя организацию слета.
Кирилл, возьмешься?

 

Я бы сделал сначала принципиальные голосования:
1) Желающие принять участие?
2) палатки или цивильные условия?
3) Валдай или...Валдай? (Блин, других вариантов-то, похоже, и нет :) )

 

Также всем соклубникам, живущим вне Мск и СПб, нарисовал бы отдельный вопрос с предложением прихватить ради такого дела еще денек к выходным чтобы обеспечить свое участие, + разработать план А и запасной Б по организации встречи их с вокзалов и доставке обратно :)

 

В общем, много сил и времени потребуется ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, возьмешься?

Млин, даже не знаю, у меня сессия сча, плюс семью везу в Шушенское Тучково на дачу, с удовольствием бы бремя переложил на кого-нить :victory: Но по мере сил помог бы.
Так этот вариант с царством берендеевым нормальный, хорошо там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так этот вариант с царством берендеевым нормальный, хорошо там?

Там неплохо. Природа хорошая. Но хотелось бы, конечно, побольше удобств... Чтоб не спать вшестером в комнате, т.к. отдельных палат на всех не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, с удобствами все что было все занято в плоть до сентября и на что то рассчитывать бессмысленно.

 

http://valday.com/rest - это сайт Валдая со всеми базами. Попробуйте, может что то и получиться

Изменено пользователем Рыжик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там неплохо. Природа хорошая. Но хотелось бы, конечно, побольше удобств... Чтоб не спать вшестером в комнате, т.к. отдельных палат на всех не хватит.
Да, согласен. Со спальными местами было несколько напряжно. Но насколько я узнавал в прошлом году, это - самое комфортабельное место в тех краях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен. Со спальными местами было несколько напряжно. Но насколько я узнавал в прошлом году, это - самое комфортабельное место в тех краях.

Посмотрел я Варины ссылки (не все, кроме специализированных для охотников и рыболовов). Есть там и более комфортабельные места, но... есть две проблемы:
1. Не все коттеджи равны по цене: от 1300 до 2500 с человека в сутки (хотя удобства и виды там действительно впечатляют)
2. Даже если снимать всю базу или гостевой дом, то максимум по количеству выходит 22-25 человек. Думаю, нас соберается собраться больше.

 

И еще...
Все же в прошлом году нормально "слететься" получилось не на Валдае, а в Новгороде. Поэтому, может быть Валдай оставить для отдельных небольших групп, а слеты проводить в городах, в гостиницах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, голубой факел можешь даже не смотреть, база ГАЗПРОМовская, и все по путевкам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, голубой факел можешь даже не смотреть, база ГАЗПРОМовская, и все по путевкам

Мне понравилась база "Ватцы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

База рассчитана на 40 человек, на самом деле очень красивое место, но что могут пока предложить и когда я точно не знаю. Озеро от домиков в 50 местрах. Красивооооооооооо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась база "Ватцы"
Дим, хорошая тема. Рулят первые 2 пункта. То есть, мы можем забронировать все целиком+ договориться о палатках на территории. Если народу окажется меньше, то есть оция бесплатного отказа от части брони. Главное - не тормозить и быстро сейчас подсуетиться. После отпуска обещаю тоже подключиться к процессу, включая финансовую часть (бронь итд.). Ну то есть, если ты (или тот кто возьмется) оплатит всю бронь целиком, то по приезду отдам половину суммы и, таким образом, разделю риск :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ватцы только к следующему лету будут рассчитаны человек на 60 а пока уж извиняйте
Но помимо Валдая есть же еще и Селигер, там базы отдыха рассчитаны на большее кол-во народу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась база "Ватцы"

Вот эту базу предлагаю оставить на следующий год. Там действительно очень хорошо. Но сейчас там максимум 40 мест. Они строят еще домики. К следующему лету обещают 60 мест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хочу на валдай! очень хочу на валдай!очень хочу на валдай! я как человек родившийся на юге россии, побывавший на популярных курортах за границей и даже в средней азии, имеющий дачу в подмосковье, но ни когда не видящий среднерусской природы -очень хочу на валдай :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ни когда не видящий среднерусской природы -очень хочу на валдай :rolleyes:

Так тебе не на Валдай надо :).. тебе ко мне на недельку надо ... я-те покажу среднерусскую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тебе не на Валдай надо :).. тебе ко мне на недельку надо ... я-те покажу среднерусскую :)

вроде не далеко.приеду запросто,только не один, компанией 2-3 человека.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде не далеко.приеду запросто,только не один, компанией 2-3 человека.:rolleyes:

2 августа у меня будет компания в сто человек :)
Ты будешь сто первым (2-м, и 3-м :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 августа у меня будет компания в сто человек :)
Ты будешь сто первым (2-м, и 3-м :))

если серьезно ,то мне итересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может с платочками лучше?? :rolleyes:

ага, точно! и в кокошниках!!! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 августа у меня будет компания в сто человек :)

Карелам передайте привет!
А пчёлки на сайте - это вообще улёт!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карелам передайте привет!
А пчёлки на сайте - это вообще улёт!!!

:) Наши люди есть везде.
............
ЗЫ пчёлки видны только пользователям IE и Оперы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 640
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация