Пример HTML-страницы
Кирилл

Общеклубный слёт

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

122 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

На всякий случай отмечусь ввиду скорого своего отбытия на юга в места, лишенные инета: я руками и ногами за любой вид размещения! В палатках - так в палатках (приобрету 4х местную тогда), в хоромах - так в хоромах. Для меня важно лишь одно: чтобы слет состоялся и нам всем удалось пообщаться с возможно большим количеством одноклубников из разных городов.

 

Единственно о чем прошу, так это прямо сейчас бронировать место, не откладывая до момента "поезд ушел". Предложенный Намбо вариант ИМХО очень хорош с учетом того что удастся договориться поставить палатки на территории ;). Разведку - в сад! Можно же, в конце-то концов, хоть раз положиться на знаменитый "русский авось" :) В прошлом году "Берендеево царство" я оплачивал дистанционно, через банк.

 

PS да, одно маленькое пожелание все же есть: при заготовке шашлыка не стоит портить мясо уксусом ;) На "крайняк" уж лучше я возьму у Рафа пару кулинарных уроков и приму заготовку мяса на себя :)

 

---------------------------------------------------Хочу на Валдай!------------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема то совсем зачахла. Остановились исключительно на хотении. Обидно.

Поздно чухнулись, надо было в МАЕ.
Все уже либо в отпусках,либо на дачах, а это святое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема то совсем зачахла. Остановились исключительно на хотении. Обидно.

Да я тему создал, но в июле из-за отсутствия времени не могу этим заниматься... Очень жаль, что никто не взял флаг в свои руки... Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно чухнулись, надо было в МАЕ.
Все уже либо в отпусках,либо на дачах, а это святое :)

Не обязательно в мае, неделю назад ездила на валдай, и есть возможность отдохнуть на нескольких базах в августе. Но никто ж заниматься то этим не хочет. у меня сейчас работы немеренно. Все что могда дала ссылками, но на то чтоб позвонить времени тоже нет ни укого. И тогда какой вопрос о слете клуба вообще может возникнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно в мае, неделю назад ездила на валдай, и есть возможность отдохнуть на нескольких базах в августе. Но никто ж заниматься то этим не хочет. у меня сейчас работы немеренно. Все что могда дала ссылками, но на то чтоб позвонить времени тоже нет ни укого. И тогда какой вопрос о слете клуба вообще может возникнуть.

Если ехать с палатками то никакие звонки и договорённости не нужны!!! Договоримся между собой и в путь. Кстате предлагаю выходные 25,26,27. Я могу поехать на денёк пораньше поискать местечко под палатки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ехать с палатками то никакие звонки и договорённости не нужны!!! Договоримся между собой и в путь. Кстате предлагаю выходные 25,26,27. Я могу поехать на денёк пораньше поискать местечко под палатки.
Я-за! :) имеется в виду Валдай в августе? Раньше нереально собраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги-реношники, раз уж нас тут упоминали (www.putnik.ru) то разрешите тоже реношнику вклиниться со своими рекомендациями. Мы принимали много автоклубов и есть некоторый опыт в этом. Посему советую:

 

1) из наших баз наиболее подходящая для подобной встречи - "Голубые озёра" (www.putnik.ru/bl/) Подходящая прежде всего тем, что есть достаточное число номеров и можно добавляться - убавляться без особых проблем. Это летом не везде найдешь... Доп. плюс - наличие бассейна на случай плохой погоды... Для клубной встречи вполне подошёл бы :-) Доп. плюс - ежели захочется прокатиться немножко по достопримечательностям - есть чел., готовый помочь в этом :-)

 

2) Ежели понравится (а там и плюсы, и минусы честно описаны), то определитесь с датой, удобной большинству.

 

3) Технология бронирования - для децентрализованных организаций удобнее децентрализованная, т.е. каждый бронирует и оплачивает сам за себя, как только созреет. Единственное, с указанием, что он вашего клуба, чтоб постарались поселить рядом.

 

Ежели будут вопросы - мой майл udomlya@mail.ru есть и аська на www.putnik.ru/we/

 

А Ватцы распроданы хорошо даже на август...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги-реношники, раз уж нас тут упоминали (www.putnik.ru) то разрешите тоже реношнику вклиниться со своими рекомендациями. Мы принимали много автоклубов и есть некоторый опыт в этом.

Алексей, спасибо Вам большое, что присоединились к нашему обсуждению :)
Да, голубые озера нам тоже подошли бы, вопрос есть ли там свободные места человек на 60-70, скажем в конце июля? Или вообще до конца лета.
Цены приемлемые. Но у нас не всем нужно питание. Завтраки мы просыпаем, а на ужин сами готовим шашлык. Можно ли как-то там разделить цены на проживание и питание?
В любом случае надо будет туда прокатиться в следующие выходные, посмотреть что к чему.
Алексей, я с Вами свяжусь через аську.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Был два раза в Голубых озерах, оба раза студентом, один раз на третьем курсе - зимой, другой а четрвертом - летомб природа кругом - отпад, с сервисом тогда было не очень, если судить по мои нынешгним потребностям, но вообще, думаю, место классс, душ есть, кровать есть, что ещё надо???
PS Андрюха, поговори с человеком, очень на тебя надеюсь! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кать, спасибо, очень хорошее место для наших выездов на будущее.
Но для слета не очень, ребятам из Питера отдыхать будет некогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости есть?

Нет. И похоже не будет до осени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно эту мысль я и пытался неуклюже сформулировать :unsure:

 

ребята вы как смогли встретится или нет ,
блин всетаки рено не плохая машина раз тут даже там встречи и все такое ,
я правда у себя в городе когда логан такойже как у себя вижу здароваюсь у нас город маленький всего 5или 6 логанов ездит тока я с владельцами не знаком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я че подумал ехать если около 1000 км это ведь далековато , надо учесть что логан бюджетная машина соответственно крук покупателей имеет средний достаток ( в средном от общего кол-ва ) наверное не многие захотят потратитьт время пару дней и денег половину зар платы за 1 день пусть даже очень интересного общения с одноклубниками , блин надо чето делать решать этот вопрос , наверное надо найти такое местио и время когда люди собираются ну например там праздники или какие нибудь ну там когда футбол , ну команда едет вроде с ней так может на тот футбол еще кто подедет с другого города ну или еще как ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правда у себя в городе когда логан такойже как у себя вижу здароваюсь у нас город маленький всего 5или 6 логанов ездит тока я с владельцами не знаком

Ну так ты попробуй познакомиться с владельцами других Реношек (не только Логанов) своего города. Расскажи о нашем форуме, соберитесь за кружкой пивка и т.д. А будет случай выбраться в другой город - тогда и повидаешься с остальными. Давай создавай ячейку клуба в своём городе! Нужна помощь - пиши в личку, может чего и подскажу... Изменено пользователем Scenic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал ветку, сходил по ссылкам - зачитался! Как-то сразу захотелось поучаствовать. Я только не совсем понял по последним постам - тема пока отложена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи о нашем форуме, соберитесь за кружкой пивка и т.д. А будет случай выбраться в другой город - тогда и повидаешься с остальными. Давай создавай ячейку клуба в своём городе!

+1. Больше форума в деревнях и селах (про города не говорю - само собой).
Пролетарии Реноводы всех стран - объединяйтесь! :victory: Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал ветку, сходил по ссылкам - зачитался! Как-то сразу захотелось поучаствовать. Я только не совсем понял по последним постам - тема пока отложена?

да похоже на то, что отложена на неопределенный срок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 428
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexRussianMoscow
    Новый пользователь
    AlexRussianMoscow
    Регистрация