Пример HTML-страницы
МарВа

Собчак

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

385 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Цирк Дуровых, насколько мне известно, приручает ВООБЩЕ всех, даже степлер приручить могут :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лошадь - красивое, изящное животное. умное и доброе, одно из первых, прирученных человеком.

Очень жаль, что ее (лошадь) сравнивают с Собчак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже степлер приручить могут :victory:

Эт фантастика! Дырокол, ещё понятно, но степлер?!!!! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лошадь - красивое, изящное животное. умное и доброе

А мне почему-то лошади нравятся меньше, чем Ксения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне почему-то лошади нравятся меньше, чем Ксения :)

Вот если б тебе Ксения машину разбила... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне почему-то лошади нравятся меньше, чем Ксения :)
Извращенец! :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извращенец! :swoon:

Типа - неозоофил ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа - неозоофил ? :)
вроде того :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что Собчак, женщина с инетелектом. И через 25 лет она перестроится под вкусы и взгляды, которые будут царить в новое время.
Нормальная девица. Нормально пиарится, видимо пашет немало. Никакого отвращения у меня не вызывает.

Вот с этим полностью согласен. Ее из зависти склоняют по всякому, а ей пофиг, она и на этом зарабатывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думала, само как-то *успокоится*. Сколько все-таки эмоций вызывает девушка. А эмоции - это проявления чувств. У меня почему-то никто в *телевизоре* не вызывает бурю эмоций. Просто любопытно за людьми наблюдать..какие мы все-таки разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думала, само как-то *успокоится*. Сколько все-таки эмоций вызывает девушка. А эмоции - это проявления чувств. У меня почему-то никто в *телевизоре* не вызывает бурю эмоций. Просто любопытно за людьми наблюдать..какие мы все-таки разные.

анекдот соловьева про ксюху собчак... http://www.life.ru/video/1534 ... убого звучит. лично мне ксюха более симпатична чем соловьев, но он нашел свою аудиторию таких же низких и обиженных.... я не смотрю передачи ни с ксюхой ни с соловьевым, я тв вообще редко смотрю... но помнится мне как святую истину вдолбили с детства - хочешь узнать человека,послушай что он говорит о других.. но о том что я смог увидеть, могу сказать одно - я ни разу не слышал от ксюхи плохие высказывания задевающие личность,лишь только после на нее конкретно нападков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксения-так держать..ты в струе!! :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша! От тебя это звучит..как-то не комильфо! И представляешь себе какую-то *другую* струю... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша! От тебя это звучит..как-то не комильфо! И представляешь себе какую-то *другую* струю... :mosking:

нормально звучит..у нас же век гламура..это и есть струя :victory::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Притча :)
Жила была золушка в одной семье.
Хорошая была хозяйка - мыла посуду, кормила свиней, печку чистила, да и душой добрая была. И вот хозяйка с родными дочерьми поехала на королевский бал а Золушку как обычно не взяла.
Но прилетела к Золушке фея, дала ей платье невиданной красоты, башмачки хрустальные, карету золотую и поехала Золушка на бал. Как вошла, так все и ахнули - что за невиданная красавица? А Золушка как начала по привычке ржать на всю залу, да в носу ковырять при всех, да чавкать за фуршетом, да на пол плевать, а к полуночи напилась и стала плясать на столе голая - тут ее прочь и вывели.
А виновата фея.
Ведь чтобы завоевать уважение в обществе не с золотой кареты надо начинать, а с хороших манер. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.radiomayak.ru/player.html?aid=9...=TVP&mode=0
если не лень, послушайте :)
кто из тех дам (Ксения Собчак или Катя Гордон) более показушна на аудиторию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невежды пригласили хамку. Получили по полной. Абс. не жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кати Гордон вела себя как последняя дура. Кто она такая? Первый раз слышу о ней. Воспитания ноль. Уязвленное самолюбие. Сугубо ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кати Гордон вела себя как последняя дура. Кто она такая? Первый раз слышу о ней. Воспитания ноль. Уязвленное самолюбие. Сугубо ИМХО.

жена алексанра гордона. они когда-то с александром передачу утреннюю вели не помню по какому твканалу. она не дура. я все не слушал ,но мне думается это постановка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но мне думается это постановка

 

Вполне возможно. Я тоже склонен в это поверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было сказать, что девушки сцепились в период пмс(а), но считаю не профессионально вела себя как раз Гордон, которая не смогла парировать в адекватном режиме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жена алексанра гордона.

А чего она тогда "Чёкает"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было сказать, что девушки сцепились в период пмс(а), но считаю не профессионально вела себя как раз Гордон, которая не смогла парировать в адекватном режиме.

сейчас послушал до конца. теперь почти уверен что инсценировал все психологический тренер и все добровольно в этом участвовали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете это *постановка* Бекмамбетова? Живинько... :mosking: *ОсобА опаснаЯ*:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете это *постановка* Бекмамбетова? Живинько... :mosking: *ОсобА опаснаЯ*:))

недавно на психологический трненинг ходил. там такОе вытворяли :rolleyes: участвующие сами от себя не ожидали. главное - правильная установка опытного тренера, чтобы ученики вытащили изнутри все свое гуано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте устроим здесь что-нить...Типа опроса сколько в вас гуано?:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте устроим здесь что-нить...Типа опроса сколько в вас гуано?:)))

будут признаваться но не объективно. есть подсознательные механизмы защищающие это гуано,потому что человек привык в нем жить :rolleyes: в принципе можно,я согласен :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюхе респект! Молодец, не дает себя в обиду.
Любят у нас журналюги провоцировать подобные конфликты, повышая рейтинг своим передачам. Они бы еще Жириновского пригласили, и нахамили ему перед эфиром. Любому человеку нахами и он будет себя вести также. Она не хамка, она приспосабливается к компании, разговаривает в том же стиле. Есть у нас с ней что-то общее. Ей тоже плевать, что о ней потом подумают другие. Она не будет потом краснеть перед обществом за свои поступки. Кто пытается ее "выставить", себя же поднимают на смех.

 

Давай, Ксюха! Так держать! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаться, всю тему не осилил. Много букв. :cry:
А о чем вообще речь-то? Кто такая Ксения Собчак?
Что именно она сделала, чтобы стоило ее обсуждать?
В общем долой культ личности! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаться, всю тему не осилил. Много букв. :cry:
А о чем вообще речь-то? Кто такая Ксения Собчак?
Что именно она сделала, чтобы стоило ее обсуждать?
В общем долой культ личности! :lol:

Я могу предложить обсудить ещё Тимати и Сергея Зверева...

 

А в этом интервью могу посочувсвовать ведущему (Дмитрию Глуховскому) - вот уж попал так попал..... :laugh:
А Катя Гордон - не журналист, а базарная баба....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу предложить обсудить ещё Тимати и Сергея Зверева...

 

....

 


Да кто ты такой, чтобы Тимати обсуждать? Рожденный ползать-летать не может :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постановка в чистом виде :)
но, заметьте! мата не было, были оскорбления, но очень в рамках.
это опять к слову о том, что пожелает публика, то ей сми подает на блюдечке.
еще короче - мы сами определяем то, что хотим слышать/видеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... и Сергея Зверева...

 

Не стоит этих баб женщин из ящика обсуждать..... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон конечно за продолжение *банкета*, но не смогла так сказать не опубликовать...

 

Ведущую "Маяка" отстранили от эфира после перепалки с Ксенией Собчак

 

По словам руководства радиостанции причиной отстранения Кати Гордон стал не сам эфир с Собчак, а комментарии после беседы.

 

Ведущая Катя Гордон отстранена от эфира радиостанции "Маяк" за комментарии, которые она дала в своем ЖЖ после прямого эфира с ведущей программы "Дом-2" Ксенией Собчак. Об этом радиостанции "Эхо Москвы" сообщил глава дирекции радиовещания ВГТРК Сергей Архипов, подтвердив тем самым информацию, которая появилась ранее в пятницу в интернет-блогах.

 

Абрамов подчеркнул, что причиной отстранения стал не сам эфир с Собчак, а комментарии после беседы, на которые ведущий не имеет права.

 

Сама Гордон пока никак не прокомментировала информацию о своем отстранении от эфира, ее мобильный телефон выключен, сообщает Lenta.ru.

 

Ксения Собчак 3 июля была гостьей программы "Культ личности", которую ведут Дмитрий Глуховский и Катя Гордон. В ходе беседы Гордон и Собчак вступили в перепалку, закончившуюся взаимными оскорблениями. После эфира, в своем блоге в Живом Журнале, Гордон обвинила Собчак в использовании связей в верхах для отстранения ее от эфира и фактически вызвала Собчак на дуэль.

 

В настоящее время ЖЖ Кати Гордон по неизвестным причинам недоступен, поэтому цитаты приводятся по газете "Комсомольская правда": "Твои звонки начальству и знакомым выглядят убого... Если ты готова встретиться со мной на нейтральной территории или у тебя в эфире, где у меня, в свою очередь, не связаны руки - то приду всенепременно, ибо принимаю твой вызов! При этом, очухавшись от удивления, что медиа-роль активной хабалки - это твоя реальная суть - готова снисходительно и на этот раз спокойно объяснить: почему ты совершаешь ежедневную подлость по отношению к новому поколению страны, заставляя его думать, что твоя модель поведения и поведение твоих питомцев - путь к успеху и шоколаду".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышала я эту перепалку. СОбчак-молодец!!! Вот правда молодец.На ее фоне Гордон смотрелась жалко-тявкающей шавкой!

 

Их Перепалка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elka ужо постила на предыдущей страничке... :mosking:

 

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=191571

 

Ну не в этом суть... Вчера прочитала ответное интервью Собчак. Очень кстати понравилось...

 

 

Ксения СОБЧАК: Катя Гордон - олицетворение «псевдоинтеллектуалов...»

 

Скандал, разгоревшийся на радиостанции «Маяк» при участии радиоведущей Екатерины Гордон и Ксении Собчак, еще не иссяк. Сегодня своей версией произошедшего поделилась Ксения Собчак.

 

- Ксения, Катя Гордон утверждает, что именно вы приложили руку к ее отстранению от эфира на «Маяке». Вы действительно звонили ее руководству?

 

- Это бред. И комментарии давать по поводу воспаленного сознания Гордон я, честно, не готова. Человек, вместо того чтобы думать, что же я не так сделал, в чем же я был не прав, начинает винить в своих бедах весь мир. Мне кажется, это именно тот случай.

 

- Многие думают, что этот ваш скандал с Гордон не более чем пиар...

 

- Пиар чего?

 

- Пиар, возможно, какого-то вашего нового проекта. Или Катиного...

 

- Эти слухи распространяет, мне кажется, Катя Гордон, во всяком случае, я читала подобное в ее комментариях. Дело же вообще не в Кате Гордон. Для меня Катя просто стала олицетворением той проблемы, которая сейчас, на мой взгляд, существует в нашем обществе. Проблема псевдоинтеллектуалов. Когда за красивым фасадом на самом деле находится ужасная коммунальная квартира. Поэтому она была выбрана мною просто как человек, призванный проиллюстрировать проблему псевдоинтеллектуалов. Или, как я называю, «интеллектуалов-оборотней».

 

На мой взгляд, прочитать две книжки Паоло Коэльо, одну Мураками и один раз посмотреть фильм Ларса фон Триера - это еще недостаточно для того, чтобы считать себя на голову выше и умнее всех остальных. И с претензией и снобизмом говорить о других людях, исключительно ориентируясь по их причастности к шоу-бизнесу. Поэтому я и проиллюстрировала тезис, что не нужно недооценивать людей и не нужно людей ассоциировать с их программами.

 

Мне кажется, что это такая «репетиловщина». У нас сейчас время не Чацких и даже не Молчалиных. У нас на сцену выходят Репетиловы. Если вы помните, в «Горе от ума» этот персонаж все время ведет какие-то дискуссии по поводу либерализма в России. А когда Чацкий его спрашивает: что же вы, брат, в этих интеллектуальных кругах-то делаете? Он ему отвечает: шумим, брат, шумим… Вот с этим, собственно, я пытаюсь бороться. Потому что у нас сейчас столько радетелей за нравственность, столько защитников духовности. А, собственно, судьи-то кто? Вот об этом я хотела поговорить.

 

И, к сожалению, Катя Гордон – это не причина, это следствие. Таких, как она, в нашей стране очень много.

 

- Вам не обидно, что до этой перебранки в прямом эфире Катю мало кто знал, а вы ее так раскрутили?

 

- И слава богу. Достаточно много людей и давно делают имя на мне. Я считаю, что все теории нужно подтверждать практическим путем. Катя говорила, что она человек другого формата, но тем не менее, получив долю пиара, она тут же воспользовалась этой возможностью, чтобы давать комментарии прессе, причем и самой «желтой».

 

Такой, с которой даже я считаю ниже своего достоинства сотрудничать. В этом и есть главный юмор ситуации. И я очень рада, что сейчас у нее проект на Первом канале, потому что это еще раз подтвердило, что я не ошибаюсь в людях. Но ей-то дай бог здоровья и счастья. Вопрос-то, еще раз говорю, абсолютно не в ней. Вопрос в принципе.
Чем опасны псевдоинтеллектуалы? Тем, что они, спекулируя на культурном поле, на самом деле гораздо опаснее, чем люди, занимающиеся массовым искусством, типа меня. Потому что эти люди своим псевдоинтеллектуализмом как раз заставляют людей ассоциировать Паваротти с тем, как его напел какой-то Рабинович из анекдота. В этом главная опасность.

 

- Вы в первый раз чувствовали себя неуютно в гостях в прямом эфире?

 

- Почему неуютно? Вовсе нет. Я спокойно отношусь ко всем проявлениям человеческой слабости. И, наоборот, люблю эту слабость выявлять. Но я еще раз говорю: это не было направлено лично против Кати Гордон. Она просто олицетворяет тот псевдоинтеллектуализм, о котором я говорю.

 

Комсомольская правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

на тему (и собчак тоже)
http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/07/18/society/362628/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самоиронии ей не откажешь.
Это ценное качество в нашем пафосном мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, хорошее качество. Надо свои недостатки превращать в достоинства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самоиронии ей не откажешь.
Это ценное качество в нашем пафосном мире.

Я не считаю свой мир пафосным.... А там, где крутится собчаг и ей подобные - это даже не моя страна...имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нежнее...еще нежнее"...:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не считаю свой мир пафосным.... А там, где крутится собчаг и ей подобные - это даже не моя страна...имхо.

 

По больше (само)иронии, друг мой.
Не надо так буквально и серьезно все воспринимать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюха-молодец :victory: ..руби бабло пока пошло :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не считаю свой мир пафосным.... А там, где крутится собчаг и ей подобные - это даже не моя страна...имхо.

 

Красиво сказано. Сильно. Со смыслом. Записал даже себе. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно видел обеих Ксюшек в одном из клубов. Совершенно нормальные люди без всякого пафоса. Отлично умеют отдыхать. Вам желтая пресса мозги взрывает. Я после того, как Ксению вживую увидел, еще больше ее зауважал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно видел обеих Ксюшек в одном из клубов. Совершенно нормальные люди без всякого пафоса. Отлично умеют отдыхать. Вам желтая пресса мозги взрывает. Я после того, как Ксению вживую увидел, еще больше ее зауважал.

 

а в каком она клубе была? хочу туда сходить когда она будет :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в каком она клубе была? хочу туда сходить когда она будет :victory:

Фиг ты ее специально подловишь. Она в анонсах не объявляется.
Клуб "Жара". Но не факт, что она там завсегдатаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха...я смотрю, ты у нас тусовщиком стал.. Хоть давай резюме на енти хлубы... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация