Пример HTML-страницы
МарВа

Собчак

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

385 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вообщем ваше отношение к Ксении Собчак (по моему ясно из названия)
Сама по себе она, похоже, далеко не так проста, как старается выглядеть, т.е. вовсе не дура.
Внешность - страшненькая, но умеет "подать себя" так, что может даже сойти за симпатичную.

 

Но! Я ненавижу все то, что она делает. Мне омерзительно все то, что она собой олицетворяет. Вся ее деятельность направлена на пропаганду пошлости, мрази, глупости и самых низких человеческих пороков.

 

И если выбирать между телепередачей с ней или гей-парадом, то уж лучше гей-парад. Он не так изгадит душу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не конкретно её. Всей попсовой тусовки...Всё больше напоминает пир во время чумы... :dumbells:
Тьфу на них всех...
Не смотрю никогда эти тусовки. Вызывают отвращение. Как и пополизная передача "пока все дома" (которую моя мама просто обожает...)
ЗЫ: а конкретно- она далеко не дура, как и её подружка Сволочкова- хладнокровная хищница, прекрасно понимающая, где масло на бутерброде...и абсолютно без каких-либо принципов и моральных установок...
Хорошо сказал. Полностью разделяю именно эту точку зрения.

 


У меня сложилось мнение, что она не просто *лошадь*, как все высказываются...а пашет как лошадь.
Ты знаешь, наркобароны тоже работают, ночей не спят....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опачки!!!
а я таких тонкостей не знала ;)
сумочки, говоришь, за 30000 евро...
ну-ну, зависть не самое славное качество человека ;)
Не поняла ты пост Соломона, он совсем не об этом

 


что это часть шоу-бизнеса, А без этого вам будет просто скучно.
Вот это-то и страшно. Нация ест дерьмо, уже не воспринимая человеческую пищу

 


и, соотвественно, какой телезритель, такие и педерачи будут ему варить.
точно :(

 

вдалбливают со всех экранов, что если ты не такой же и не можешь себе позволить шампанское за 12'000 EUR, значит мягко говоря неудачник, а по большому счёту вообще не имеешь права на существование?
Да, это пропаганда бездуховности, серости, подмена ценностей...

 


эту даму я уважаю. за ее папу (но не за маму :))
А ты в курсе, что из ФинЭка ее папу уволили по статье (взятки), но потом замяли дело? И что из ЛТИЦБП его уволили за аморалку (имел первокурсниц за оценки) и опять же замяли дело?

 


Такие программы я не смотрю принципиально, т.к. они направлены на элементарное засирание мозгов, но все равно, почему-то при мысли увидеть это, откровенно тошнит, имхо. :D
+1. Задача - воспитать бездумное общество потребителей

 


КС и иже с ними делают из нашего будующего(молодёжи)дебилов с перевёрнутыми представлениями. Мы посмотрим и переключим, а молодёжь...
Именно так :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксения Собчак-клевая телка :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксения Собчак-клевая телка :icecream:

 

баклан, ты зоофил какой-то, хехе :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксения Собчак-клевая телка :icecream:
Согласен. Но только "телка" заменил бы на "кобылицу".
Ксения Собчак-клевая кобылица! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама по себе она, похоже, далеко не так проста, как старается выглядеть, т.е. вовсе не дура.
Внешность - страшненькая, но умеет "подать себя" так, что может даже сойти за симпатичную.

 

Но! Я ненавижу все то, что она делает. Мне омерзительно все то, что она собой олицетворяет. Вся ее деятельность направлена на пропаганду пошлости, мрази, глупости и самых низких человеческих пороков.

 

И если выбирать между телепередачей с ней или гей-парадом, то уж лучше гей-парад. Он не так изгадит душу....


+100000000000000 Но гей парад я тоже не стал бы смотреть, лучше уж вовсе без ящика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100000000000000 Но гей парад я тоже не стал бы смотреть, лучше уж вовсе без ящика

 

вы это, пореже гейпарады вспоминайте
а то ухватятся журналюги и потом объясняй почему появилась статья в авторевю - "реноводы все какие-то нетакие" :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет через 25 посмотрим :mosking:

 

Дело в том, что Собчак, женщина с инетелектом. И через 25 лет она перестроится под вкусы и взгляды, которые будут царить в новое время.
Нормальная девица. Нормально пиарится, видимо пашет немало. Никакого отвращения у меня не вызывает.

 

З.С. Кто то тут в теме упоминал Гей парады и свое нежелание их посещать. Волею судеб, я оказался на таком параде на Ки Вест (та самая сеть островов, от которой 80 км до Кубы, где жил Хемингуэй, и куда с Кубы бегут беженцы). Это было ежегодное шикарное шоу, сродни карнавалу в Рио-Де-Жанейро. Оказался и ниразу не пожалел. Классное шоу высокого уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то. давно, прочитал я книги Джеки Коллинз о Голливуде, о тусовках, о разборках их внутренних. Короче: настоящий "Голливудский зоопарк". На многое открылись глаза, многое стал видеть по-другому- не так, как хочется ИМ, а так как и есть на самом деле...
У них- Голливудский зоопарк, у нас Московско-Питерско-тусовочный... И ничего общего с настоящей жизнью в нашей стране не имеет. И не будет иметь. Они все- как звери в зоопарке, как пауки в банке. И Собчак там- один из главных пауков...
вот поселить бы их всех в одну страну, окружить прозрачными стенами- и пусть тусуются дальше, как им нравится- а мы будем ходить смотреть на них иногда...показывать пальцем на самые уморительные кульбиты...и говорить детям, что если он (дети) будут плохо себя вести или плохо учиться- то станут такими же, как и эти, в зоопарке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, приплыли :shok: .
Полковник, Легенда форума, Пользователь№3 и....гей-парад? Где я :telephone: ?
Утешает только, что не специально туда пошел :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них- Голливудский зоопарк, у нас Московско-Питерско-тусовочный... И ничего общего с настоящей жизнью в нашей стране не имеет. И не будет иметь. Они все- как звери в зоопарке, как пауки в банке. И Собчак там- один из главных пауков...

Не совсем понятно, для чего этому зоопарку уделять столько времени на TV.
Или это делается для того, чтобы нас приучить жить в таком зоопарке с привитыми соответствующими жизненными ценностями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно, для чего этому зоопарку уделять столько времени на TV.
Или это делается для того, чтобы нас приучить жить в таком зоопарке с привитыми соответствующими жизненными ценностями?

 


Каким уж таким ценностям? Что надо гладко и без мата разговаривать? мыть руки? ухаживать за своим внешним видом? покупать красивые стильные дорогие вещи? расковано себя вести? Да пусть УЧАТ. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, приплыли :shok: .
Полковник, Легенда форума, Пользователь№3 и....гей-парад? Где я :telephone: ?
Утешает только, что не специально туда пошел :victory:

 

И что такого? Был там с женой, с семьей друга, с их маленьким (10 лет) пацаненком.
Всем этот парад понравился. Никакого отрицания и неприятия не вызвало. Впрочем как и Ксюша Собчак. Ну нравится ей так самопиариться, да и бог с ней. Меня она не раздражает вовсе. Иногда интересно бывает посмотреть, что она творит на экране. Это не значит, что для себя и своих я это принимаю, просто познавательно, что и такое бывает. Лишь бы мне это не мешало. А как мне это может мешать? Если мне неинтересно, у меня есть пульт и я запросто переключу на другой канал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мир сорвался с цепи. раньше были коммунисты, которые в ежовых рукавицах держали всю страну - "слава КПСС!!!"
новый год как праздник стали отмечать только после войны. а секса у нас и в помине не было. сейчас эти рукавицы сменились на лайковые перчатки вседозволенности. вспомните "праздник непослушания". что было нельзя - стало можно, значит этим "можно" срочно нужно как следует наесться, как мороженным, до икоты, до боли в горле.
вот и отрывается современная "золотая" тусовка, считая себя очень крутой, как в голивуде.
ну что вы хотите после всего этого?
кончится праздник непослушания, наедятся всем этим до отврата, российская нация станет самой пуританской в мире (как пример - США, 60-ые годы, полный отрыв, до рвоты наркоты, до безумия секса, а сейчас пуритане каждый первый).
все прийдет в норму, вот увидите, и Ксюша первая перестанет материться на всю страну и будет пропагандировать здоровый образ жизни и счастливую семейственность. и увидите еще, будет если не самой красивой женщиной России, то в десятку войдет.
а пока, каждый волен выбирать тот канал ТВ, котрый ему греет душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баклан, ты зоофил какой-то, хехе :rolleyes:

'это ты не рубишь фишку :icecream: ..хе хе..знаешь сколько я выпил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что такого? Был там с женой, с семьей друга, с их маленьким (10 лет) пацаненком.
Ну нравится ей так самопиариться, да и бог с ней. Меня она не раздражает вовсе. Иногда интересно бывает посмотреть, что она творит на экране. Это не значит, что для себя и своих я это принимаю, просто познавательно, что и такое бывает. Лишь бы мне это не мешало. А как мне это может мешать? Если мне неинтересно, у меня есть пульт и я запросто переключу на другой канал.

Вот именно! Пока это не коснётся тебя. А в случае встречи с ней (Питер - городок небольшой :mosking: ), когда этот ушат грязи и помоев (то, что она считает разговором) выльется на тебя? Ведь там понтов-то сколько... Помнишь программу "розыгрыш"? Когда Собчаг такую распальцовку устроила похитителям? А это ведь не было игрой на камеру... У неё уже одна линия поведения - я пуп земли. Я хоть и не питерец, но мне глубоко противно всё их семейство... Изменено пользователем Scenic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно! Пока это не коснётся тебя. А в случае встречи с ней (Питер - городок небольшой :mosking: ), когда этот ушат грязи и помоев (то, что она считает разговором) выльется на тебя? Ведь там понтов-то сколько... Помнишь программу "розыгрыш"? Когда Собчаг такую распальцовку устроила похитителям? А это ведь не было игрой на камеру... У неё уже одна линия поведения - я пуп земли. Я хоть и не питерец, но мне глубоко противно всё их семейство...

 

Интересный вопрос. А кто нибудь с ней в жизни сталкивался? Или все судим по телевизионным передачам?

 

У меня есть один очень жизненый пример. Шоумен Роман Трахтенберг. В жизни и на экране, это два принципиально разных человека. Я это говорю не по наслышке. Так что не берусь судить и осуждать Ксению Собчак. Внешнее, это не внутренее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жизни много жуликов, проходимцев и всяких мерзких типов. И среди них с интеллектом и умом то же прилично наберется.
Только зачем всех ЭТИХ по ТВ показывать? Чтобы я восхищался их интеллектом, образованностью? А что от этого обществу перешло?
Какое созидание в этом? Для тех кому нравятся клевые телки - пускай порнуху крутят. Ни какой идеологии. Без обид только.
А в показываемых передачах с Собчак , порой, разводят глубокомыслее, над которым еще и зрителя подталкивают подумать, поразмышлять.
Ксения - исполнитель заказа. Выполняет этот заказ, по всей видимости хорошо. Только не всем это интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксения - исполнитель заказа. Выполняет этот заказ, по всей видимости хорошо. Только не всем это интересно.

 


Самое важное в этом вопросе то, что ты имеешь ВЫБОР!
Интересно, смотришь, неинтересно, не смотришь. Если никто не смотрит, рейтинг падает, передачу со временем закрывают, а ведущий если он плох ищет новую работу. Это же элементарный рынок.
Раз она до сих пор на плаву, значит ее смотрят, значит она востребована, а возможно и не так глупа, какой ее многие здесь представляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как мне это может мешать? Если мне неинтересно, у меня есть пульт и я запросто переключу на другой канал.
Читай пост Вэла. Что делать тем, кто еще не в состояниии "отделить зерна от плевел" или у кого нет достаточно разумных родителей чтобы уделять внимание на разговоры с детьми о подобных явлениях (итд итп.)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое важное в этом вопросе то, что ты имеешь ВЫБОР!

Я и не смотрю. Но жить все таки хочется среди себе подобных, как и каждому из нас. Как-то не уютно буду себя чувствовать среди людей уподобляющихся подаваемым манерам. Про Ксению могу точно сказать, что по жизни она хамка. Такое впечатление сложилось из всяких публикаций, описывающие ее отношения , то с шофером, то с ГАИшником, то в студии и т.д.
Хамов не люблю. В них человеческого мало.
Повыкидывали бы эти телевизоры куда-нибудь. Общались, дружили , как раньше. Куда лучше. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай пост Вэла. Что делать тем, кто еще не в состояниии "отделить зерна от плевел" или у кого нет достаточно разумных родителей чтобы уделять внимание на разговоры с детьми о подобных явлениях (итд итп.)?

 

Я читал все посты.
Тем кто не может отделять зерна от плевел, остается быть "стадом" или учиться включать мозги.
Те родители, кто не уделяет своим детям достойного внимания, на мой взгляд, будут расхлебывать в жизни со своими детьми то, что они сами же и заслужили. И это касается абсолютно всех. И благополучные (так называемые) и неблагополучные (так называемые) семьи. И нечего им на зеркало тогда пенять, коли рожа крива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане. Не много ли чести этой Ксюхе, чтоб обсуждать ее на форуме Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже просто люблю Ксению Собчак :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выплесну чуток негатива. Очень неприязненно отношусь к Ксении. Во-первых, никак не могу рассмотреть её талант, о котором все говорят. Считаю, что выезжает исключительно за счет своих родителей. Во-вторых, считаю её наглой хамкой, был свидетелем её общения в неформальной обстановке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане. Не много ли чести этой Ксюхе, чтоб обсуждать ее на форуме Рено.

от скуки ради :)
рено-то не ломаются, что их обсуждать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится Собчак! Основные ее качества, на которых она выезжает, на мой взгляд - это хамство, наглость и бл....во. И все ее проекты: Блондинка в шоколаде, Дурдом - это истинная пропаганда нездорового образа жизни, деградации молодого поколения. Возможно, именно на таких проектах можно нарубить зелени сегодня, что она и делает, абсолютно не гнушаясь ни совестью, ни моралью, ни этикой. Вообще, ничем! Просто зарабатывает деньги. И она может сто раз на показ выставлять и бравировать своей начитанностью, интеллектуальностью, дипломами престижных вузов, только, что толку, если в противовесе вся ее деятельность в социуме?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый делает деньги как умеет...пока народ будет хавать все эти "шоколады" и "ДурДомы2" такие будут существовать..я еще, я бы отдала ей должное, за ее пи-ар...Она молодец...И кстати, на мой взгляд она совсем совсем не глупая!!!

 


и прям все такие нежные-матом она ругается...А кто ща им не ругается????

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что толку, если в противовесе вся ее деятельность в социуме?!
+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и прям все такие нежные-матом она ругается...А кто ща им не ругается????

Я им не ругаюсь в принципе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я им не ругаюсь в принципе...

Точно. Вспомнил как сидел у тебя в гостях (а я всегда инстинктивно, неосознанно, копирую манеры собеседника) и ты обратил внимание на то, что я даже во время эмоционального рассказа ни разу матом не выразился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я им не ругаюсь в принципе...

 


Я тоже не ругаюсь. Я так говорю :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю все люди, в той или иной мере публичные...никогда не показывают на свое истинное лицо. Потому, что будут немедленно съедены этой самой публикой. Каждый для себя выбирает или примеряет *маску*. И только близкие люди могут объективно судить о качествах этих людей. А остальные будут обсуждать *маски*. Нецензурная брань, это своего рода защита, может и не правильно дозированная. Почему-то вспомнилось, как в свое время живенько обсуждали А.Б. Пугачеву, и брань там была...и чего только не было. Если-бы все было так гладко, то вам уважаемая публика, было бы скучно смотреть бесконечно "Лебединое озеро".

 

Мое мнение полностью совпадает с мнением Бориса aka Полковник:)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала у маня было негативное отношение к этой персоне.
А теперь отношусь как к заставке или как к титрам. Ну не понимаю я что делает она и что несёт в массы.
Может она показывает как ненадо делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь отношусь как к заставке или как к титрам. Ну не понимаю я что делает она и что несёт в массы.
Может она показывает как ненадо делать?

у нас в зомбиящике много таких непонятных..и показывают как ненадо делать часто..и показывают их часто..что делать? :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто люди нуждаются в каком-то сильном, светлом, добром, разумном и красивом лидере или эталоне. Типа принцессы Дианы. С таким лидером дерьмо повседневной жизни намного легче переживать.
А она, преподнося себя неким эталоном современной девушки, глумится над этой потребностью людей.
Люди ожидают какой-то правильности, здравого смысла (в целом, образ ее отца и фамилии носит позитивный характер, несмотря на подноготные факты) - она этих ожиданий не оправдывает. Это рождает раздражение.
Лично мне хочется видеть на экране нормальную девушку, которая, как бы вместе со мной, нормальными путями решает общечеловеческие женские проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто люди нуждаются в каком-то сильном, светлом, добром, разумном и красивом лидере или эталоне. Типа принцессы Дианы. С таким лидером дерьмо повседневной жизни намного легче переживать.

 

Кать, вся беда в том, что большинству, как раз нужно другое. Хлеба и зрелищ. И n-ое кол-во передач, ведущих и ... это обеспечивают.
Я считаю, что в этом плане, наш форум не показателен. Здесь люди, интелектом куда выше среднего. Вот у такого меньшинства Собчак и вызывает неприятие и отрицание. Хотя, какая то нетерпимость к ней, меня немного удивляет. Я всегда поступаю просто, не нравится, просто не смотрю. ИМХО надо ко всему относиться проще. Т.е. как написал Аббат Букмон , относиться как заставке или как к титрам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда поступаю просто, не нравится, просто не смотрю. ИМХО надо ко всему относиться проще. Т.е. как написал Аббат Букмон , относиться как заставке или как к титрам.

Борь, я думаю, что все поступают также... Просто постоянно отворачиваясь от телевизора начинаешь уже накапливать злость по этому поводу. Ну а здесь, в компании единомышленников, все уже и выплеснули этот накопленный негатив....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, я думаю, что все поступают также... Просто постоянно отворачиваясь от телевизора начинаешь уже накапливать злость по этому поводу. Ну а здесь, в компании единомышленников, все уже и выплеснули этот накопленный негатив....

читая эту тему, все пыталась понять, что же хотят сказать форумчане.
свое отношение к богине дома-2 или к телевидению в целом?
вчера попала на "50 блондинок" на весьма уважаемом канале. ведущий - известный шоу-мен Фоменко. весь бред и чушь, что сказал этот далеко не глупый человек, понятно, ориентировано на таких же блондинок.
хотя, и среди блондинок были дамы известные, умницы и красавицы. вся педерача построена так, что смотреть ее надо либо от великого стеба, либо понимать, что ориентация явно на недалеких зрителей.
опять-таки, напрашивается вывод: не хочешь - не смотри! в конце-концов, есть море интересных книг, выставок, кинофильмов в кинотеатрах, сейчас лето, гулять в парки, леса.
чего, кроме телека нет больше развлекухи?
а раз так, то нечего на зеркало пенять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром по радио (вроде, "Д-ФМ") двое ведущих открывали утренний блок под названием "Я - быдло". В предисловии обронили что быть быдлом не зазорно, т.к. особи подобного толка - есть подавляющее большинство нашего общества. Вот так то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром по радио (вроде, "Д-ФМ") двое ведущих открывали утренний блок под названием "Я - быдло". В предисловии обронили что быть быдлом не зазорно, т.к. особи подобного толка - есть подавляющее большинство нашего общества. Вот так то.

Ну если они так оценивают свою аудиторию - то я рад, что этого радио у нас нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если они так оценивают свою аудиторию - то я рад, что этого радио у нас нет....

Да, радио этого у вас нет... Только вот народ все тот же ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, радио этого у вас нет... Только вот народ все тот же ;)

Заметь - раз ты слушал это радио, значит автоматом попал в разряд быдла..... К примеру я ни себя ни друзей к этой категории не отношу! :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь - раз ты слушал это радио, значит автоматом попал в разряд быдла..... К примеру я ни себя ни друзей к этой категории не отношу! :tease:

 


Спокойно-спокойно, я тебя туда не отношу тоже :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно-спокойно, я тебя туда не отношу тоже :victory:

Ну ладно, уговорил! Тебя из списков вычеркнул тоже! :mosking::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюшадь http://truba.karelia.ru/video.php?id=2993

Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, вся беда в том, что большинству, как раз нужно другое. Хлеба и зрелищ. И n-ое кол-во передач, ведущих и ... это обеспечивают.

Ну да, правильно, n-е количество передач обеспечивают эту беду :( Ведь к чему привыкаешь, то и кажется нормальным.

Здесь люди, интелектом куда выше среднего. Вот у такого меньшинства Собчак и вызывает неприятие и отрицание. Хотя, какая то нетерпимость к ней, меня немного удивляет.

Потому что хочется, чтобы здешний интеллект не был намного выше среднего (т.е. средний был бы гораздо выше).

 

Я тоже не ругаюсь матом, потому что в семье этом считалось неприемлемым, интеллект был тоже выше среднего. Но не могу осуждать матерящихся, т.к. видела, например, как бабушка матом говорила примерно четырехлетней девочке-одуванчику о ее маме. Какой спрос потом с девочки? Но в общении с собой стараюсь не допускать этого со стороны других. И смотреть "Лебединое озеро" мне не надоедает, особенно хорошо бы в Мариинке :) (там пока больше поганят оперы).

Я всегда поступаю просто, не нравится, просто не смотрю.

Я тоже просто не смотрю, но моя дочь знает, что то, что похоже на Собчак - это омерзительно. :) Если бы не спросили, кричать об этом на каждом углу не стала бы, но раз пошла такая пьянка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


лошадь - красивое, изящное животное. умное и доброе, одно из первых, прирученных человеком.
ну почему ксюшу сравнивают с ней?
наверно, потому что она тоже красивая, изящная, умная и добрая :)
и пока не прирученная человеком...
есть желающие?
;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация