Пример HTML-страницы
МарВа

Собчак

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

385 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Правда "актёрские данные (.)(.)" подкачали

Щас и не такое делают......... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Беркова вполне, может, даже и лучше. )) Правда "актёрские данные (.)(.)" подкачали, но может взять своё талантом.

 

 

Соловьев и Собчак на ТВ. Вырезано из эфира

 

Изменено пользователем ШурикС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати Ксюша, по мнению Максим, по популярности "обошла" Елену Беркову... хотя в поисковиках чаще ищут Елену Беркову...

А кто такая Беркова? Честно, не знаю...:pioneer: Но, если её Ксюша обошла, то и знать, наверное, не надо.... Изменено пользователем dimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такая Беркова?

 

Просто , красивая девушка... :don-t_mention:
Я бы выложил пару роликов.... Но , боюсь , забанят....Пожизненно... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такая Беркова? Честно, не знаю...:pioneer: Но, если её Ксюша обошла, то и знать, наверное, не надо....

Просто Беркову по этическим соображениям никогда не покажут на широком экране.
Забей в поиске, темнота ты наша........... :mosking:

 

Просто , красивая девушка... :don-t_mention:
Я бы выложил пару роликов.... Но , боюсь , забанят....Пожизненно... :laugh:

Да уж, могуть и пожизненно.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такая Беркова? Честно, не знаю...:pioneer: Но, если её Ксюша обошла, то и знать, наверное, не надо....

 

+1
:search:

 

Посмотрел ролики. Силиконовая. :don-t_mention:

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто , красивая девушка... :don-t_mention:
Я бы выложил пару роликов.... Но , боюсь , забанят....Пожизненно... :laugh:

:sorry: по этим же причинам не выложил ни одного ролика... но собственно гугл о ней не даёт разнообразной информации.... ссылка на Википедию и всё "остальное"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:sorry: по этим же причинам не выложил ни одного ролика...

А ты не выкладывай, ссылку давай и все........... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало кто знает,что захваченная рейдерами компания Евросеть-Евгения Чичваркина теперь пренадлежит Ксюше Собчак. У неё большая доля.
Это наша Раша современности. Не даром у неё на машине мигалка даже есть.
Как ей без неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало кто знает,что захваченная рейдерами компания Евросеть-Евгения Чичваркина теперь пренадлежит Ксюше Собчак. У неё большая доля.

 


А откуда такая информация? Ей и до и после, принадлежала очень небольшая доля. И это не скрывалось никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало кто знает,что захваченная рейдерами компания Евросеть-Евгения Чичваркина теперь пренадлежит Ксюше Собчак. У неё большая доля.
Это наша Раша современности. Не даром у неё на машине мигалка даже есть.
Как ей без неё.

ей принадлежит 0,1% процент акций. А информация о собственнике той или иной компании скрыть не возможно так как это открытая информация!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

:Dhttp://top.rbc.ru/society/04/04/2012/644781.shtml
Создатели новой научной дисциплины - фенотипологии, с помощью которой по внешнему виду можно определить характер человека и его психологические особенности, применили свой метод по отношению к телеведущей Ксении Собчак. Об этом пишет "Комсомольская правда".

 

Фенотипология работает на стыке генетики и психологии, она использует более прогрессивные методы, нежели физиогномика. Основатели фенотипологии - физиолог Марк Лучин и диверсионный аналитик Нелли Орловская разрабатывают свой метод уже 26 лет.

 

Как работает фенотипология? К примеру, лопоухие люди действительно часто бывают неосмотрительными и не очень быстро соображают. Фенотипологи объясняют это тем, что такие люди из-за своего устройства ушных раковин воспринимают мир фронтально и упускают из внимания все, что происходит вокруг них.

 

Более детально метод фенотипологии можно продемонстрировать на К.Собчак. Ученые проанализировали ее внешность и сделали соответствующие выводы.

 

Вытянутая форма головы светской львицы обеспечивает прогрев высоко расположенным отделам мозга и подразумевает высокий уровень социальной адаптации, поясняют фенотипологи. Это черта хорошего менеджера, способного на креатив, инновации и риск.

 

Надбровные дуги, которые показывают степень развития передней доли мозга, свидетельствуют о развитой логике. Тонкие уши - признак того, что девушка чувствительна к словам и восприимчива к интонации. Люди с тонкими ушами часто обидчивы и экспрессивны, хотя могут сознательно скрывать это, отмечают ученые.

 

Тонкие крылья носа позволяют быстрее насытить организм кислородом, подразумевают горячий темперамент и не самые крепкие нервы. Чуть выпирающая нижняя губа выдает высокую чувственность и "плотоядность".

 

Длинная шея означает высокую ­стрессоустойчивость и инициативность. К.Собчак не склонна к монотонному труду в кабинете. Форма подбородка ("щитком") свидетельствует о том, что телеведущая по натуре не агрессор, но вполне способна на дерзкий выпад в случае атаки.

 

Общий вывод таков: признаки в комплексе позволяют говорить о генетически высоком интеллекте, способности различать самые тонкие нюансы, склонности к аккуратности и педантизму, готовности чутко реагировать на изменение ситуации. Все это сочетается с невысокой агрессивностью и некоторой неуверенностью в себе.

 

"Хулиганский имидж, сложившийся после "Дома-2", откровенно противоречит программе, заложенной в Ксении природой, - считает М.Лучин. - Она вполне способна добиться уважения в среде более солидной, даже в меру консервативной молодежи. Скорректировать имидж нелегко, но можно. При желании месяца за три Собчак может стать публичным деятелем посильнее Хакамады в годы пика ее активности".

 

1297167116_0793.272x400.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Артемию Троицкому не дали зачитать послание Ксении Собчак на вручении премии МУЗ-ТВ

 


Артемия Троицкого, который должен был зачитать послание от Ксении Собчак, не пустили на сцену.
Даже упоминание Собчак организаторы церемонии в "Олимпийском" посчитали недопустимым. О том, что музыкального критика Троицкого отстранили от вручения одной из наград, в своем твиттере написала сама телеведущая. Собчак предположила, что ее телефон прослушивается. По ее словам, Троицкий позвонил и предложил сказать от ее имени какие-то слова на премии МУЗ-ТВ. Она согласилась. Была составлена некая записка, о которой, как уверяет ведущая, знали только Троицкий и она. Что было в послании, которое в итоге зачитать со сцены не дали, не уточняется.
Скандал разгорелся задолго до вчерашнего вечера, когда Собчак отстранили от ведения церемонии. Она связала это со своей активной гражданской позицией и тем, что премию МУЗ-ТВ транслировали в прямом эфире. Некоторые представители шоу-бизнеса вступились за Собчак. Телеведущий Андрей Малахов отказался от участия в церемонии.
Комментариев со стороны организаторов премии МУЗ-ТВ по поводу инцидента с Троицким пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще Артемий Троицкий хотел дать номинацию "Прорыв года" группе Пуси Райет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще Артемий Троицкий хотел дать номинацию "Прорыв года" группе Пуси Райет.

 

Где написано такое?
Вот дословно то, что пишут СМИ в интернете

Троицкий также собирался сказать несколько слов в поддержку арестованных участниц группы Pussy Riot, которые, по его мнению, совершили прорыв в музыке.

 

О том, что за премию он должен был вручать, нигде не пишут. А вот то, что должен был зачитать послание Собчак, трубят все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где написано такое?
Вот дословно то, что пишут СМИ в интернете

 


О том, что за премию он должен был вручать, нигде не пишут. А вот то, что должен был зачитать послание Собчак, трубят все.

 

читал его интервью, с его уст

 

http://www.echo.msk.ru/programs/persontv/894811-echo/

 

"...Проще говоря, я сказал, да, ребята, давайте я вручу премию. Более того, я даже имел возможность выбрать, какая номинация мне больше всего подходит. Я выбрал номинацию «Прорыв года». Поскольку подумал, что как раз это прекрасный случай для того, чтобы сказать, что реальным прорывом года была не какая-нибудь группа «Винтаж» или я не знаю, что у них там котируется в попсовых кругах. А настоящим прорывом года была, конечно же, музыкальная арт-панк группа Pussy Riot. Вот, и что я бы вручил ей приз, но, к сожалению, они томятся в темнице. И никакие призы получить не могут. Вот такой у меня был милый безобидный, кстати, в абсолютно шутливой форме я это собирался сделать.
..."

Изменено пользователем Evi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал его интервью, с его уст

 

http://www.echo.msk.ru/programs/persontv/894811-echo/

 

"...Проще говоря, я сказал, да, ребята, давайте я вручу премию. Более того, я даже имел возможность выбрать, какая номинация мне больше всего подходит. Я выбрал номинацию «Прорыв года». Поскольку подумал, что как раз это прекрасный случай для того, чтобы сказать, что реальным прорывом года была не какая-нибудь группа «Винтаж» или я не знаю, что у них там котируется в попсовых кругах. А настоящим прорывом года была, конечно же, музыкальная арт-панк группа Pussy Riot. Вот, и что я бы вручил ей приз, но, к сожалению, они томятся в темнице. И никакие призы получить не могут. Вот такой у меня был милый безобидный, кстати, в абсолютно шутливой форме я это собирался сделать.
..."

 

Тогда посмотрите сайт Муз ТВ и найдите там данную группу среди номинантов на премию
http://premia.muz-tv.ru/voting/
И внимательно вчитайтесь в то, что он сказал. На мой взгляд, выдавать желаемое за действительное, скажем не шибко корректно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда посмотрите сайт Муз ТВ и найдите там данную группу среди номинантов на премию
http://premia.muz-tv.ru/voting/
И внимательно вчитайтесь в то, что он сказал. На мой взгляд, выдавать желаемое за действительное, скажем не шибко корректно.

 

каким образом мои слова протворечат словам Троицкого?

 

я же не говорил, что в спске номинантов было Пуси Райет

 

А вы вот скрыли изначально про Пуси райет, потом добавили

 

так что не надо обвинений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким образом мои слова протворечат словам Троицкого?

 

я же не говорил, что в спске номинантов было Пуси Райет

 

А вы вот скрыли изначально про Пуси райет, потом добавили

 

так что не надо обвинений

 

Хм. А я тогда, хотел бы дать номинацию... Инопланетянам.
Кому то выгодно и хочется вытаскивать на свет почему то именно эту группу. Я лично, ну ни кали не скрывал. Я ретранслировал новость. Если перекрыть интернет, то в 99 из 100 упоминаний данной ситуации, увязывается все с Собчак и нет ни слова и находящихся под стражей девицах.
Обвинений? До сих пор от меня были вопросы и уточнения того, с чем я столкнулся и что прочел. Но, видимо, у кого что болит, тот о том и говорит. У СМИ не болит голова о данной группе, в ключе данного события.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМИ -разные, у кого болит, у кого нет.
Болит и у Троицкого, поэтому я добавил, а не для того. чтобы вас подправить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМИ -разные, у кого болит, у кого нет.
Болит и у Троицкого, поэтому я добавил, а не для того. чтобы вас подправить :)

 

Ну его и не допустили. Видать посчитали, что не нужна политизация музыкальной премии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну его и не допустили. Видать посчитали, что не нужна политизация музыкальной премии.

 

в этом, конечно, не разбираюсь совсем
все, что связано с муз тв- это бизнес видимо?
тогда хоть понятно это

 

если нет, то только приходится сожалеть о трусости наших людей
сейчас политизации не надо, потом- будет в избытке
самоцензура, как бы чего не вышло, да так сойдет, лишь бы начальство не разозлить...
в итоге получаем всегда одно и то же- восхваление, подхалимство

 

хорошо, что есть такие как Собчак, Троицкий и т.д.
имеют свое мнение, всегда и везде говорят об этом
и не позволяют использовать только часть себя, отвергнув другую половину- полтизированность и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устроители премии имеют право решать, подергать премию политизации или нет. Смелость тут не при чем.
Мне бы тоже не понравилось, если бы кто то попытался из слета Клубов Рено, устроить политическую площадку.
А как один из организаторов клуба, имею на то право. И это не имеет никакого отношения к моей смелости или трусости и к моим политическим взглядам.
Вот таков мой взгляд на происшедшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evi, а какое отношение имеют к музыке эти отмороженные на всю голову девицы?
Премия-то музыкальная... :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устроители премии имеют право решать, подергать премию политизации или нет. Смелость тут не при чем.
Мне бы тоже не понравилось, если бы кто то попытался из слета Клубов Рено, устроить политическую площадку.
А как один из организаторов клуба, имею на то право. И это не имеет никакого отношения к моей смелости или трусости и к моим политическим взглядам.
Вот таков мой взгляд на происшедшее.

 

но они ведь невольно подвергли мероприятие политизации, отказавшись от услуг Собчак...
именно из-за ее политизированности

 

говорили, что это чуть ли не традиция или заранее было запланировано, что Собчак должна вести
сам акт отказа- политизация, сейчас обсуждают этот факт

 

организаторы не могли же не понимать этого?
поэтому думаю трусость тоже присутствует

 

ну сказала бы Собчак пару слов, как про Хамматову, ну и что?

 

а так они больше в дерьме оказались в глазах уважаемых людей
даже Малахов выразил солидарность с Собчак и отказался туда придти

Изменено пользователем Evi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evi, а какое отношение имеют к музыке эти отмороженные на всю голову девицы?
Премия-то музыкальная... :rtfm:

 

спроси у Троицкого
он эксперт в музыке, а не я
его же домогались с приглашением :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но они ведь невольно подвергли мероприятие политизации, отказавшись от услуг Собчак...
именно из-за ее политизированности

Я настолько нелогичен, что конь, стул, двадцать восемь. (с) :don-t_mention:

 

спроси у Троицкого
он эксперт в музыке, а не я

Он сам себя признал экспертом очень давно и с тех пор несёт этот крест. :don-t_mention:
Хотя и раньше-то у него проскальзывали нотки идиотизма, но в последнее время его маразм и вправду покрепчал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но они ведь невольно подвергли мероприятие политизации, отказавшись от услуг Собчак...
именно из-за ее политизированности

 

говорили, что это чуть ли не традиция или заранее было запланировано, что Собчак должна вести
сам акт отказа- политизация, сейчас обсуждают этот факт

 

организаторы не могли же не понимать этого?
поэтому думаю трусость тоже присутствует

 

ну сказала бы Собчак пару слов, как про Хамматову, ну и что?

 

а так они больше в дерьме в глазах уважаемых людей

 


Они сделали то, что посчитали необходимым. А политизации их подвергли видимо Собчак и Троицкий, при помощи СМИ. Если же организаторы сами все это спланировали, о чем у нас нет фактов и доказательств, то это не делает чести устроителям конкурса.
В моих глазах они ни в дерьме и не в чем. Скорее Собчак сейчас залезает в дерьмецо.
Троицкий? Возможно и он уже туда вляпался.
Куда элегантнее ведет себя Шевчук. Посещает протестные митинги. Поет на концертах свои песни. И в СМИ проходится, когда по политическим причинам пытаются запрещать и противостоять его концертами. Вот где достойная позиция. То бишь, мухи и котлеты отдельно. Все красиво. Все достойно.
Впрочем, Собчак или Троицкому, до Шевчука, как до неизвестной планеты Центавра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот здесь еще Троицкий рассказывает, просто не удержался от цитат :)

 

"Я вчера один проник как лазутчик, минуя красную дорожку на эту самую церемонию. Сел за 29-й столик, там, кстати, отличная компания у меня была. Виталий Петров, это наш единственный российский гонщик в Формуле-1. А у меня вообще такая слабость, я люблю гонки Формулы-1, с Виталием Петровым знаком не был, так что мы там с ним пообщались, пообсуждали всякие перспективы глобальных автогонок. И пока я там был, сначала ко мне подошла одна девушка из числа организаторов. И сказала, что вот до нас дошли слухи, что вы собираетесь от Ксении Собчак послание передать. Имейте в виду, что прямого эфира у нас нет. Это симулированный прямой эфир, с 10-минутной задержкой. Поэтому что бы вы там ни сказали, все равно это в этот якобы прямой эфир не пойдет. На что я сказал, ничего страшного, мне главное сказать, пусть вы это и вырежете из эфира, зато в Олимпийском тысяч 10 человек есть. Они хотя бы это услышат, я думаю, Ксении будет приятно, да и мне тоже. Следом подошел уже начальник тамошний, милый молодой человек, по-моему, он представился как директор распорядитель 10-й юбилейной церемонии МУЗ-ТВ. И зовут его Арман. Я подумал, Арман.
Сказал, вы знаете, что, у нас тут праздник, и мы не хотели бы, чтобы этот праздник был испорчен. Поэтому смотрите, если вы собираетесь сказать то, что собираетесь сказать, то мы вынуждены будем не выпустить вас на сцену. А если вы проявите лояльность к нашему празднику, то тогда добро пожаловать. Я сказал: извините, Арман, но я Ксении обещал, что я это скажу и если я выйду и не скажу, это будет с моей стороны просто какое-то явное проявление малодушия. Так что я буду говорить то, что я собираюсь говорить. На что он сказал: ну в этом случае мы вас на сцену не выпустим. Я говорю, не выпускайте, пожалуйста, воля ваша. Хозяин барин. И со словами «хозяин – барин», или «воля ваша», я уже не помню, с чем именно, мы с ним расстались. Я, тем не менее, вернулся к Виталию Петрову, и дожидался своей прорывной номинации. И дождался естественно того, что объявили в качестве вручанта других людей...."

 

И еще цитата от ведущей
"
.Я просто хочу, Артемий, пользуясь моментом, что и вы здесь, и Ира тоже Петровская не знает об этом. Я хочу процитировать запись Кирилла Серебренникова, которую он сделал вчера ночью поздно в фейсбуке. «Простите меня все! Я вступил в дерьмо! Простите! Меня позвали вручать премию МУЗ-ТВ, и я согласился только потому, что это за хип-хоп проект... В номинации были Баста, Гуф, Каста, Noice Mc. Вручать вместе с прекрасной Алисой Хазановой. И я повелся. Зная всю историю с Собчак, зная все про это наше ТВ. Позор! Все вел Галкин. Перед нами были какие-то голые певицы, после нас Киркоров, Басков и я не верю, что я это вижу – Жиган! Позор, мрак и дерьмо! В конверте в результате оказалась какая-то попсовая группа «Бандэрос»! Подстава и ад! Я не знал, куда деться и что делать. Но сбежать было невозможно. Так что еще раз - простите меня и не проклинайте! Я сам себя проклинаю». "

 

Вообще атмосфера передается праздника в той записке.
Я думаю, что Кирилл Серебренников это все как-то очень серьезно воспринимает, он умный парень и абсолютно в курсе всего. И я не думаю, что Басков и Киркоров, а также какой-то Жиган и какие-то эти телки на платформах, что-то такое, чего он не ожидал там увидеть. Я просто думаю, что действительно если он все это знает и ему настолько не нравится, и если его референтная группа считает это столь же позорным, то не надо было вообще соглашаться на то, чтобы туда выходить. Я согласился только потому, что хотел сказать о Pussy Riot. Только и исключительно поэтому.
"

Изменено пользователем Evi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 лет спустя...

Шнур тут отличился и впечатление, что проплачено Блиновской. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 14:32, МарВа сказал:

Шнур тут отличился и впечатление, что проплачено Блиновской. :hmmm:

 

 

Снимок экрана 2022-02-05 в 21.34.16.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Полковник сказал:

 

 

Снимок экрана 2022-02-05 в 21.34.16.png

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Полковник сказал:

проплачено Блиновской

 Спасибо Марусь.  Пардон за серость, а Блиновская, это кто такая? Та что ей суд сейчас проиграла?

 

Ну и да, Собчак сама,  столько эпатажничала, стольких задевала, что не удивительно, ответочка по жизни прилетела….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Полковник сказал:

 Спасибо Марусь.  Пардон за серость, а Блиновская, это кто такая? Та что ей суд сейчас проиграла?

 

Ну и да, Собчак сама,  столько эпатажничала, стольких задевала, что не удивительно, ответочка по жизни прилетела….

 

 

Блиновская, наша мега-гуру, исполняющая любые желания подписавшихся на ее марафон. У Собчак вышло интервью с Блиновской, после чего, у последней сильно пошатнулось реноме. Посмотри, очень любопытно, сфера психологии как-раз. 

 

 

Скрытый текст

Имя Елены Блиновской не знакомо старшему поколению, зато молодежь ее знает хорошо. Блиновская — одна из самых популярных блогерш в Сети, прославившаяся так называемыми «марафонами желаний». Это большой курс, состоящий из нескольких уроков (чаще всего от 20 до 30 занятий). В каждом есть задание — например, нужно написать 40 желаний (кстати, это довольно сложно) или же сделать список того, на что бы ты никогда не решился.

 

Обычно марафон длится месяц. Подразумевается, что, пройдя его, ты ощутишь в себе силу, энергию, сможешь справиться с проблемами и изменишь жизнь к лучшему. Популярным он стал пять лет назад, с развитием социальных сетей. На каждый поток такого марафона (а их несколько в год) записываются десятки тысяч человек. Стоимость может быть разной — от 3 до 10 тысяч рублей. Есть и более высокие цены, где у тебя появится наставник или же индивидуальный коуч.

 
 
Фото №1 - Кто такая Елена Блиновская, заработавшая на инфоцыганстве миллиард и устроившая хайп с Собчак
 
 

Таких марафонов пруд пруди. Но больше всех в нем преуспела именно Блиновская. Бывшая победительница конкурса красоты нашла золотую жилу и стала неформальным лидером этого движения.

 

У Елены пять проектов: «Марафон желаний» за 4500 рублей, «Стань и получишь» за 6000 рублей, «Финансовый марафон» за 5000 рублей, «Предназначение» за 7000 рублей и «Про отношения» — 10 000 рублей.

 

Нетрудно догадаться, что зарабатывает она на своих курсах как нефтяной магнат. Именно это и возмутило пользователей.

 

«Дело Макмартинов» — самое дорогостоящее и скандальное судебное разбирательство в истории США

 

Впервые о ней серьезно заговорили прошлой осенью. Блиновская отмечала юбилей и собрала в отеле на Алтае весь цвет российского шоу-бизнеса. Четыре дня на мероприятии гуляли знаменитости и ее друзья, а ведущими были Иван Ургант и Ксения Собчак. На праздник она потратила… 120 миллионов рублей!

 

Кстати, во время праздника она обратилась к подписчикам и попросила их перевести ей на карту денег — сколько не жалко. За час набрался миллион рублей, который она после отправила на благотворительность.

 
 
 
 
Фото №2 - Кто такая Елена Блиновская, заработавшая на инфоцыганстве миллиард и устроившая хайп с Собчак
 

В январе о ней заговорили вновь после интервью. Собчак поняла, что это не только золотая жила, но и интересная тема, которая совершенно не исследована. Сначала журналистка выпустила большой ролик про инфоцыганство (это люди, которые продают курсы, тренинги, книги и другие обучающие материалы, не несущие никакой реальной ценности), раскрыв их карты. А затем опубликовала большое интервью с Блиновской — именно в новогодние праздники.

 

Главный вопрос, конечно, не только про популярность курсов Елены, но и про ее заработок. Оборот ее марафонов составляет 2 миллиарда рублей в год (почти 27 миллионов долларов!). Сколько зарабатывает сама гуру, никто не знает, но Собчак предположила, что эти цифры приближаются к сотням миллионов в год.

 
 
 

После интервью Собчак на Елену посмотрели другими глазами. Многие пользователи поняли, что их вводят в заблуждение. Но нашлись и четкие последователи Блиновской, которые заступаются за нее и даже обожествляют. К таким людям относятся Дима Билан, Ксения Бородина, Виктория Лопырева, Рита Дакота и другие звезды.

 

Стоит отметить, что подобные марафоны проходили и многие другие известные и уважаемые люди. Отзывы совершенно разные. Большинство склоняется к тому, что такие курсы не несут в себе ничего нового, но они дают тебе некую структуру и систематизируют общие знания.

 

Собчак уже заявила, что после интервью собирается создать свой курс (какая в нем буде тема, никто не знает), а Блиновская пошутила, что достигла всего и хочет на время уйти на покой. Но перед этим блогерша собирается устроить психотерапевтическое шоу «А что дальше?» на «ВТБ Арена». Вместимость площадки 25 тысяч человек, все билеты уже давно проданы.

 

Также читай: «Купила Богомолова с потрохами»: избранные моменты из скандального интервью Собчак и психолога Степановой

 
 
586x600_1_a36323ad19d4cec19a49cd940da5d7fe@1080x1105_0xac120003_20332443511641636801.jpeg
480x600_1_1678e725e811e20da9643333025515d8@1080x1350_0xac120003_14520190161641636801.jpeg
480x600_1_6422654696d82ecefcbd3516204f6b9d@1080x1350_0xac120003_2160814771641636801.jpeg
600x600_1_12df6fc33a14d90ce1f5e87f96d3fc2a@1080x1080_0xac120003_20039215831641636801.jpeg
480x600_1_99383a0d551493410aec3f02875933f9@1080x1349_0xac120003_15251006951641636801.jpeg
540x600_1_1b260f774bb4b2a2b0558f4abae67e02@1080x1200_0xac120003_4072409181641636801.jpeg
+3
 
 
 

 

 

 

 

 

После чего, спустя не очень продолжительное время, выходит песня Шнура. Вот ведь! Так и слышу голос Блиновской: Размажьте ее по полной. 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация