Пример HTML-страницы
Strelyator

промежуточный кронштейн приводного вала.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте!!! Недавно  поставил контрактный движок на сценик 1( вернее ставили какие то олени в сервисе) гараже))) Так вот позже заметил что кронштейн промежуточный вала имеет ТРИ отверстия крепления( два сверху и одно снизу) а на новом двигле есть только ДВА верхних!!!! И мне поставили на них только.Это вообще как то критично или нет??? И я не нашел в интернете кронштейна с двумя отверстиями ( по картинкам))) кто что знает по этой теме подскажите пожалуйста!! а то появились какие то звуки и биение при езде....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а звуки и биение появились только сейчас или сразу после замены двигла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.09.2020 в 18:56, zahar100 сказал:

а звуки и биение появились только сейчас или сразу после замены двигла?

Да практически сразу...только были еле слышны  сначала а потом стали более сильными.И наконец потом выбило болт внизу,что крепит двигатель к коробке и потом к кузову  ...Сейчас болт поставил длиннее(был на 10 мм короче чем отверстие под него))) Биение опять стало меньше...Может подушки надо новые поставить???

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверен что подушки непричём, судя по вашему последнему посту всё сложнее чем я думал и по интернету трудно диагностируемо. если до замены двигателя всё было нормально то это явно при сборке напортачили. а вот что напортачили это тот кто собирал  должен знать, а предьявить им это никак нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,а какой мотор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, zahar100 сказал:

уверен что подушки непричём, судя по вашему последнему посту всё сложнее чем я думал и по интернету трудно диагностируемо. если до замены двигателя всё было нормально то это явно при сборке напортачили. а вот что напортачили это тот кто собирал  должен знать, а предьявить им это никак нельзя?

Нет,конечно))) Они даже свечи на новом движке не предложили поменять(говорит что проверил ДВЕ ,все норм ну и не стал проверять остальные) а там третья не работала!! Я сам поменял и приехал к ним а они пожали плечами ,мол ну не посмотрели ,сейчас же все норм ну и все))) Гаражники )))  так то у меня еще есть люфт на приводном валумежду шличевой муфтой и валом( небольшой) может бьет он??? Но этот люфт давно уже и не было биения до этого.

 

21 час назад, Антон21 сказал:

Интересно,а какой мотор?

был к4м700 у меня а щас не знаю))) Вроде все так же но только нет отверстия под третье ,нижнее крепление в двигателе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 573
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Фарит102
    Новый пользователь
    Фарит102
    Регистрация