Пример HTML-страницы
Андрей.Ф.

Светло-серо-голубая Лагуна

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уже который год осенняя хандра, изрядно помотав меня по просторам Авто.ру, в итоге загоняет в автосалон за новой (но совсем неновой) машиной.

 

Вот и в этот раз, после мучительных поисков, набрел я на Лагуну 2007 года, которую продавал ПАЦ на Варшавке.

 

Как ее продавал ПАЦ - промолчу. Вернее - буду очень краток. По телефону я оценил их работу в 10 баллов (чтобы им статистику не портить, а себя не утомлять пустыми разговорами), но с удовольствием закатил бы им лёгенький (минут на 20, и на 5-6 баллов из 10 возможных) скандальчик. Нет, мне не сложно побегать от стойки к стойки с ксерокопиями бумажек. Но, господа продажники, сервисмены и оказыватели финансовых услуг, у вас у всех компы перед носом. Неужели нельзя сделать какую-то общую базу, чтобы сервис знал VINы машин, которые вы продаете с пробегом? Ладно, с перепробегом по территории автосалона я смирюсь (зачту себе как полчаса фитнеса), а вот с отсутствием домкрата в машине смириться не смогу. Конечно, сам виноват - не досмотрел. Но осадочек остался...

 

Итак, Лагуна. Состояние не особо запущенное, но машину явно не любили. Последним "пилотом" (именно водителем, а не собственником) был дедок 1937 года рождения, умудрившийся за последние 2 года наездить 300 км. Или он наездил больше, а пробег скрутили, но слишком много?..

 

Не в этом дело. Лагуна-2, рестайлинговая, 2007 год, 2 литра, ручка. При этом - хэтчбек! Даже странная (и убогая) заказная комплектация (покупалась на юрлицо по заказу) не испортила впечатления от чуда техники. Ну... такой я себе представлял в далекой юности тачку, более крутую, чем 2109 :)

 

Состояние машины весьма среднее. Диагностике ПАЦа я склонен не верить, поэтому в ближайшее время все проверю. Например, черный дисплей на приборке выдает белым текстом процесс загрузки и ОК (уже хорошо). Но в объявлении дисплей был с оранжевой машинкой и открытой дверью...

 

Что-то ревет под капотом. То ли паразит, то ли компрессор кондиционера.

 

Кузов обшарпанный. Водительская дверь менялась и под наружной ручкой у нее нет черной пластиковой заглушки. Задний бампер менялся. Правая передняя дверь притерта и отскочил молдинг. Фары типа полировали.

 

Звук магнитолы не просто плохой - жуткий. То ли сдохла, то ли что-то в настройках наковыряли.

 

Два ключа, в одном из которых нет держателя для батарейки - пластиковая фигнюшки. За которую официалы просят 900 рублей...

 

В общем, прекратил я выискивать недостатки в моем приобретении, а поехал из Москвы до Тулу. Ехал и вдруг почувствовал что-то очень приятное и давно забытое. Настолько забытое, что так и не вспомнил, когда и где я это чувствовал. 200 километров проехал не торопясь, но и не медля. И хотелось еще ехать, и ехать, и ехать...  Подъемы и повороты на М2 не вызвали никаких эмоций. Просто ехал. Приехал на место и долго не вылезал из машины. Не хотелось :)

 

А если серьезно, хочется привести ее в чувство. Чтобы выглядела прилично и работала отлично. Какая-то она особенная и особенно красивая - светло-серо-голубая Лагуна.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже очень нравится лагуна2, именно вторая. Но вель сатис ещё лучше, но кмк проблемней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такого же цвета Л2 когда-то, несколько машин назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация