Пример HTML-страницы
Романрио

Меган 3 2012 1.6 автомат, проблемы с двигателем

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем, первый раз на подобного рода «тусовках», поэтому могу ошибиться в чём-то, не серчайте 

Вообщем, у меня Меган 3 2012 1.6 автомат, купил 9 месяцев назад, ничего в нем не делал, только заправлял, со временем машина начала задалбывать,

Во-первых рычит как дизель, это нормально или нет, если нет, то что нужно делать и во сколько это встанет?

Во-вторых, переодически, не понял, что на это влияет, начинается сильный шум под капотом, мне, вроде как, сказали, что это вентилятор, если да, то что с эти сделать, если надо делать вообще и во сколько это встанет, если нет, то что это и т.д.

В-третьих, переодически, то ли когда даёшь тапку, то ли когда в горку едешь, так и не понял, загорается чек и ключ, при этом с машиной ничего не происходит и потом, волею судьбы, все само проходит, что тут? Что делать? Во сколько встанет по деньгам?

В-четвертых, недавно, после чего я перестал ездить, машина очень начала дергаться, еле-еле ехала(20+-км/ч), и на панели начался Новый год, она горела как новогодняя елка, и чек, и ключ, и, так называемая, пила, я сразу остановился, заглушил, через пару минут снова завёл, поехала нормально, я докатился до дома, и так она уже больше месяца стоит

Стоит упомянуть, наверное, я не спец, просто скажу, что скажу, если что, спрашивайте, ну кто захочет помочь, в машине, на момент того, как я не поставил на месяц, не было масла вообще, может пару мл, может проблема в этом? Вообщем, помогите кто-нибудь

Я признаю и знаю, что я Осёл, не следил за машиной и вообще негодяй, но на то были свои причины, кто сможет, подскажите что делать, буду очень признателен 

 

 

Изменено пользователем GraDen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Именно пониженный уровень масла и причина загорания масленки "в гору и с горы ". Плесни литрушечку и езди дальше, если сроки подходят, то полная замена.

 Щуп должен подсказать последующие действия. Не торопитесь менять мотор, лучше поменяйте советчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация