Пример HTML-страницы
Ёlka

супружеский долг

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

супружеский долг  

24 голоса

  1. 1. Быть!

    • да
      20
    • нет
      4
  2. 2. Даешь дефолт!

    • да
      5
    • нет
      19


152 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

как долг у нас дома ничего вроде не воспринимается. все по обоюдному согласию ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по мнению моего мужчины наоборот, мужья стараются избегать жениных домогательств, дабы растратить на стороне свой потенциал.

К его словам надо относиться критически, жене то он совсем другое говорит :icecream: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою жену люблю не только как друга, но и как женщину. Если бы я ее любил как друга, то не стал бы ее затаскивать в постель, не женился бы. Секс у влюбленных, это выплескивание чувств друг к другу. Кто знает, тот поймет. Ни скем так не будет хорошо в постели, как с любимым человеком.
Секс нужен в семье. А если жена отказывает мужу постоянно под любым предлогом, это говорит, что он ее мало интересует, как противоположный пол. А это значит не далек тот момент, когда появится тот "самец" который ее заинтересует. Она ведь не в климаксе!!! Природа свое заберет, а в семье или на стороне, это ее мало волнует. Секс это первоначальный человеческий инстинкт, как и самосохранение. Т.е. если человек не хочет секса, это уже не нормально, а если еще и с любимым человеком, то тем более...
Как мы находим партнера по жизни?
В прву очередь мужчина на подсознательном уровне оценивает женщину, как потенциальную мать его детей. Т.е. он(мужчина) смотрит на внешность. Оценивает фигуру, сможет она нормально родить или нет(бедра). Потом при знакомстве идут химические реакции. В первую очередь запах человека. Потом вкус кожи. Т.е. таким образом организм определяет совместимость для продолжения рода. Чем больше разница в генетическом коде, тем вкуснее запах и вкус. Чем эта разница больше, тем здоровее будет потомство. Это природа сделала, что бы не плодились похожие гены. В этих случаях очень велика вероятность, что родится урод. Вот так зараждаются первые отношения. Ну и женщина оценивает мужчину по почти тем же параметрам. Потом уже включаются уже другие аспекты такие, как психология. Многие браки разваливаются после 1,5-3 лет совместной жизни, т.к. за этот период организмы привыкают к запаху и вкусу партнера. Но это если не было психологической привязанности к человеку (любви). Есть и сильное сексуальное влечение, которое держится до семи лет (очень большая разница в ген. коде). Ну а после 7-ми лет, это уже любовь, которую наука пока объяснить не может.

Изменено пользователем jomose

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К его словам надо относиться критически, жене то он совсем другое говорит :icecream: .

вообще-то, я и есть его жена ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Секс нужен в семье. А если жена отказывает мужу постоянно под любым предлогом, это говорит, что он ее мало интересует, как противоположный пол. А это значит не далек тот момент, когда появится тот "самец" который ее заинтересует. Она ведь не в климаксе!!! Природа свое заберет, а в семье или на стороне, это ее мало волнует.

видите ли, женщине секс нужен куда меньше, чем мужчине ;) женщине секс нужен, по природе своей, для того, чтобы забеременеть... есть исключения, конечно. но они скорее подтверждают правило :)
так что не обессудьте, какое-то время спустя жена начнет придумывать способы избежать лишних для нее сексуальных контактов.
Секс это первоначальный человеческий инстинкт, как и самосохранение. Т.е. если человек не хочет секса, это уже не нормально, а если еще и с любимым человеком, то тем более...

опять-таки, это утверждение верно, но для мужчин, которые по природе своей (это не мои домыслы, это научно доказано) заточены на продолжение рода и как можно большего зачатия себе подобных. вот вам и инстинкты. работают они у мужчин и женщин по-разному.
если над этим задуматься, то становится понятно высказывание многих проживших в браке людей: главное в супружеской жизни - это взаимопонимание ;)
если я понимаю, что моему мужу необходим секс, то я должна смириться с мыслью - либо я, либо другие. это мой выбор :)
и муж мой тоже должен в какой-то момент все-таки понять, что секса мне нужно много меньше, чем ему и делать свой выбор.
так что любовь здесь - это только первые сто лет, а потом, извините, взаимопонимание :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видите ли, женщине секс нужен куда меньше, чем мужчине ;) женщине секс нужен, по природе своей, для того, чтобы забеременеть... есть исключения, конечно. но они скорее подтверждают правило :)
так что не обессудьте, какое-то время спустя жена начнет придумывать способы избежать лишних для нее сексуальных контактов.

 

опять-таки, это утверждение верно, но для мужчин, которые по природе своей (это не мои домыслы, это научно доказано) заточены на продолжение рода и как можно большего зачатия себе подобных. вот вам и инстинкты. работают они у мужчин и женщин по-разному.
если над этим задуматься, то становится понятно высказывание многих проживших в браке людей: главное в супружеской жизни - это взаимопонимание ;)
если я понимаю, что моему мужу необходим секс, то я должна смириться с мыслью - либо я, либо другие. это мой выбор :)
и муж мой тоже должен в какой-то момент все-таки понять, что секса мне нужно много меньше, чем ему и делать свой выбор.
так что любовь здесь - это только первые сто лет, а потом, извините, взаимопонимание :)


Мужчине и женщине секс нужен одинаково, просто женщина его хочет до тех пор, пока не достигнет своей цели. Бред, что женщине нужно меньше секса чем мужчине. Полный бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что секс - это всего лишь инстинктивное чувство для продолжнения рода - не согласен абсолютно! Секс - это в первую очередь удовольствие. И женщина его хочет не меньше и не больше, чем мужчина. Просто к каждому конкретному человеку нужен свой индивидуальный подход в этом вопросе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное в супружеской жизни - это взаимопонимание ;)
если я понимаю, что моему мужу необходим секс, то я должна смириться с мыслью - либо я, либо другие. это мой выбор :)
и муж мой тоже должен в какой-то момент все-таки понять, что секса мне нужно много меньше, чем ему и делать свой выбор.

 

вот тут согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что секс - это всего лишь инстинктивное чувство для продолжнения рода - не согласен абсолютно! Секс - это в первую очередь удовольствие. И женщина его хочет не меньше и не больше, чем мужчина. Просто к каждому конкретному человеку нужен свой индивидуальный подход в этом вопросе.

Удовольствие?!!!
Так это как можно представить, если бы это было больно или не приятно? Если это инстинкт, то природа должна была, что то сделать, что бы к нему стремились. Странное утверждение.
В первую очередь это инстинкт, а удовольствие это стимул к этому процессу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я согласен с Ёлкой, что законы природы никто не отменял. И женщине секс, как развлечение и физическое удовольствие нужен в меньшей степени, чем мужчине, за некоторыми исключениями...

Изменено пользователем Gorod(495)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то, я и есть его жена ;)

А... Ну, как можешь видеть, многие здесь, и я втом числе, просто не понимают тебя и твою проблему. В заблуждение ещё вводит срок 5 лет, который ты отводишь на переход к такому состоянию. Я со своей женой знаком в разы большее время, но ни о чём подобном нет и речи. (Тьфу три раза...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....... Если это инстинкт, то природа должна была, что то сделать, что бы к нему стремились. ............

Так природа всё и сделала, что непонятно то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь это инстинкт, а удовольствие это стимул к этому процессу.

У кого как... Я уже детей наделал, поэтому инстинктов к продолжению рода не испытываю никаких. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я согласен с Ёлкой, что законы природы никто не отменял. И женщине секс, как развлечение и физическое удовольствие нужен в меньшей степени, чем мужчине, за некоторыми исключениями...

Эх, Игорь... мы про разных женщин говорим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого как... Я уже детей наделал, поэтому инстинктов к продолжению рода не испытываю никаких. :icecream:

Твои инстинкты, как и мои, сдерживаються чисто экономическими аспектами, а это говорит о том, что мы люди разумные

 

Эх, Игорь... мы про разных женщин говорим...

Дим, я написал про исключения из правил... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчине и женщине секс нужен одинаково, просто женщина его хочет до тех пор, пока не достигнет своей цели. Бред, что женщине нужно меньше секса чем мужчине. Полный бред.

с вами, уважаемый, спорить не буду.
просто вспомните эту тему как-нить лет через 20-30...
я не утверждаю, что всем женщинам нужно меньше секса. женщинам секс нужен до тех пор, пока они не выполнили свое предназначение.
хорошо, имея молодую жену, которая не так давно родила первого ребенка и еще не закончилась ЕЕ программа по выполнению плана, утверждать огульно, что женщинам секса нужно столько же, сколько мужчинам :)
и вообще, давайте-ка, мужчины, не будем судить сколько нужно секса женщинам, так и я впредь не буду говорить за мужчин, сколько им надобно удовольствия или исполнения инстинкта ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого как... Я уже детей наделал, поэтому инстинктов к продолжению рода не испытываю никаких. :icecream:

Ты думаешь, что ты умнее природы? Это ты так думешь, что сделал детей и все. А инстинкт велит размножаться до конца, и как можно больше. Мы часто обманываем инстинкт с помощью котрацепций, но это на один раз... Инстинкт сильнее тебя многократно.
Пример: В свое время я познакомился с девушкой. Ну очень хорошая, добрая, симпотичная... но в постели что то не получилось совсем, просто отталкивало меня от нее. Потом допер, что раздрожает вкус и запах ее кожи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с вами, уважаемый, спорить не буду.
просто вспомните эту тему как-нить лет через 20-30...
я не утверждаю, что всем женщинам нужно меньше секса. женщинам секс нужен до тех пор, пока они не выполнили свое предназначение.
хорошо, имея молодую жену, которая не так давно родила первого ребенка и еще не закончилась ЕЕ программа по выполнению плана, утверждать огульно, что женщинам секса нужно столько же, сколько мужчинам :)
и вообще, давайте-ка, мужчины, не будем судить сколько нужно секса женщинам, так и я впредь не буду говорить за мужчин, сколько им надобно удовольствия или исполнения инстинкта ;)

План женщин не выполнен до тех пор, пока она может рожать здоровых детей, пускай их у нее уже 20!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого как... Я уже детей наделал, поэтому инстинктов к продолжению рода не испытываю никаких. :icecream:

давайте сначала посмотрим в какое время мы живем, что нами движет и что нас ограничивает в продолжении рода. почему стали применять контрацептивы, почему разрешили официально аборты и проч.
а теперь уйдем немного в тему времен, когда пару (муж+жен) ограничивала только возможность забеременеть женщине, т.е. ее репродуктивные способности. сколько детей могла родить женщина? ровно столько, сколько дала ей природа.
у казахов, кажется, есть праздник наступления климакса у женщин. это то время, когда женщина перестает рожать. все, ей больше не надо вступать в интимные отношения с мужем, долг исполнен, она может жить для себя. повторю, праздник ;)

 

иные времена, иное поведение человека. сейчас человек может управлять процессом воспроизведения себе подобных и может совокупляться столько раз, сколько может физически. и здесь работают желания и удовольствия, но инстинкты-то природа не отменяла ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

План женщин не выполнен до тех пор, пока она может рожать здоровых детей, пускай их у нее уже 20!

не спорю, все индивидуально :) читай мой пост выше
а еще есть женщины, которым природа запретила рожать, что про них скажете? Изменено пользователем elka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, что ты умнее природы? Это ты так думешь, что сделал детей и все. А инстинкт велит размножаться до конца, и как можно больше. Мы часто обманываем инстинкт с помощью котрацепций, но это на один раз... Инстинкт сильнее тебя многократно.

Уважаемый, мне инстинкт в свое время уже все сказал, что хотел. Потом он ушел к тебе и с тех пор не возвращался... 
На его смену пришло инстинктивное чувство получать от жизни кайф при любой возможности... И с женщинами мне по жизни везло всегда - встречались те, кому секс был нужен не для продолжения рода. 

 

Это пещерные люди предавались любви инстинктивно, нынче совсем другая ситуация и совсем другие приоритеты.

 

 


а еще есть женщины, которым природа запретила рожать, что про них скажете?

В сексе это самые горячие женщины!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...В сексе это самые горячие женщины!!!

а факты где?
голословно и я могу сказать, что ЧАСТО встречаю мужчин, интересующихся далеко не женщинами ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а факты где?
Не понял? Какие нужны факты? Видео? :swoon:
Я полагаюсь исключительно на собственный опыт :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, мне инстинкт в свое время уже все сказал, что хотел. Потом он ушел к тебе и с тех пор не возвращался... 
На его смену пришло инстинктивное чувство получать от жизни кайф при любой возможности... И с женщинами мне по жизни везло всегда - встречались те, кому секс был нужен не для продолжения рода. 

 

Это пещерные люди предавались любви инстинктивно, нынче совсем другая ситуация и совсем другие приоритеты.


Так ведь сам пишешь про инстинктивное чувство!!! Кайф- в здоровом смысле слова-это удовлетворение жизненных потребностей, т.е. удовлетворение истинкта.
Попробуй отказаться от секса и от машин на два года. Потом перед тобой с одной стороны поставь голую женщину, а с другой новенькую машинку. Ты машину даже не увидешь!!! Только потом придя в сознание, ты пойдешь ее осматривать. Так о чем это говорит? Ты кушаешь потому что тебе вкусно и приятно? Ты спишь только потому что хочешь побездельничать?
Отними у тебя женщину на пол года, ты думать ни очем не сможешь другом! У тебя только при виде женщины "крышу" срывать будет. Ты ведь не будешь так себя вести, если у тебя машину на пол года отнять.
"И с женщинами мне по жизни везло всегда - встречались те, кому секс был нужен не для продолжения рода". А ты думаешь все женщины когда этим занимаются очередной раз думают забеременнеть. Они удовлетворяют физические ощущения, и инстинкт успокаивается на некоторое время, он же не знает что такое контроцепция!!!
Ты считаешь себя умнее природы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь себя умнее природы?

Я сам природа! Ты мне чего пытаешься доказать? Что мне женщины нравятся инстинктивно? Да, с этим не спорю ни капли. Но продолжение рода здесь ни при чем! Пойми одну простую вещь: с возрастом многие привычки, пристрастия и инстинкты меняются. Впрочем, всему свое время :don-t_mention: сам все поймешь потом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял? Какие нужны факты? Видео? :swoon:
Я полагаюсь исключительно на собственный опыт :icecream:

факты - это когда ты можешь документально подтвердить, что бездетные женщины, не способные зачать, как ты утверждаешь, самые горячие.
мои факты говорят об обратном.
итак, верим только фактам ;)
и еще, товарищ jomose прав в том, что говорит об инстинктах, как о первоначальном стремлении человека.
я надеюсь, что ты шутишь, утверждая: "Я сам природа!"
а вообще-то, я за тебя искренне рада, раз подобные мысли вызывают у тебя лишь недоумение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

факты - это когда ты можешь документально подтвердить, что бездетные женщины, не способные зачать, как ты утверждаешь, самые горячие.
мои факты говорят об обратном.
итак, верим только фактам ;)
и еще, товарищ jomose прав в том, что говорит об инстинктах, как о первоначальном стремлении человека.
я надеюсь, что ты шутишь, утверждая: "Я сам природа!"
а вообще-то, я за тебя искренне рада, раз подобные мысли вызывают у тебя лишь недоумение :)

 

Какие шутки??? А что тогда природа? Или я кибернетическое творение? По поводу документально подтвердить - это супер! Извините, но я на видео не снимал  :mosking:

 


А по поводу первоначального стремления человека - я тоже об этом же и говорю: пещерные люди действовали исключительно инстинктивно... А как иначе? Вы вспомните на кого они были похожи? Вылитые обезьяны! Никакого желания не возникнет, только инстинкт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие шутки??? А что тогда природа? Или я кибернетическое творение? По поводу документально подтвердить - это супер! Извините, но я на видео не снимал  :mosking:
...
А по поводу первоначального стремления человека - я тоже об этом же и говорю: пещерные люди действовали исключительно инстинктивно... А как иначе? Вы вспомните на кого они были похожи? Вылитые обезьяны! Никакого желания не возникнет, только инстинкт!

верю только фактам! твои слова против моих фактов - ничего ;) не надо мне "зубы заговаривать" видеосъемкой.
и чем мы, нынешние гомосапиенсы отличаемся принципиально от человека прямоходящего, жившего миллион лет назад? да ничем, собственно. все мы от природы. а нынешние мозги наши - от лукавого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие шутки??? А что тогда природа? Или я кибернетическое творение?

Кто вам сказал, что киборги бесполые,
кто вам сказал, что чувства нету в них?
Нет! Киборги ипучие, весёлые,
весь жизни кайф от киборгов одних!

 

Ведь человеки что? Живут, как устрицы,
в избёночках плюгавеньких своих,
копаются в навозе, словно курицы;
а киборг - он петух, он топчет их!

 

Кудлатый, бойкий, с ярким оперением,
по жизни, как по скотному двору,
он носится - и с бешеным презрением
втыкает бумбо в каждую дыру.

 

Кудахчут люди, чем-то недовольные,
о птичьем праве речь стремясь вести,
мол, двигать яйцекладом стало больно им,
мол, яйца неохота им нести.

 

Молчите, экскременты эволюции!
Молчите, деградирующий класс!
Лишь киборгов незримые поллюции
способны что-то выродить из вас.

 

Вожди, герои и пассионарии
давным-давно нашли в земле приют,
утихли буржуа и пролетарии,
лишь киборги людишкам мозг ипут.

 

И если б не было сегодня киборгов,
заглохла б нива жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
И если б не было сегодня киборгов,
заглохла б нива жизни...

супер! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

План женщин не выполнен до тех пор, пока она может рожать здоровых детей, пускай их у нее уже 20!

такое чувство,что вы пишите не о человеке с ДУШОЙ,а о автомате по производству потомства. Бред.
Психологи секс в семейных отношениях ставят на 5 место,вот и думайте...
если смотреть на секс как на долг,по-моему, это не доставит обоим удовольствие. Секс -это удовольствие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верю только фактам! твои слова против моих фактов - ничего ;) не надо мне "зубы заговаривать" видеосъемкой.
и чем мы, нынешние гомосапиенсы отличаемся принципиально от человека прямоходящего, жившего миллион лет назад? да ничем, собственно. все мы от природы. а нынешние мозги наши - от лукавого :)

Я не требую, чтобы мне верили. Кстати, а твоих фактов я так и не увидел... Впрочем, зачем они мне? Женщины ведь все разные. Тебе попадались одни, мне другие ;)

 

В остальном - сочувствую...  :console:

 

 


Секс -это удовольствие!

:punk:  Лянчик! :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не требую, чтобы мне верили. Кстати, а твоих фактов я так и не увидел... Впрочем, зачем они мне? Женщины ведь все разные. Тебе попадались одни, мне другие ;)

 

В остальном - сочувствую...  :console:
...


а ты не требовал от меня фактов ;)
и слава Всевышнему, мне нравятся мужчины-таки :)))
и последней фразы не поняла, в чем сочувствие-то? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если люди искренне любят друг друга , то вопрос об исполнении супружеского долга вообще не стоит. Это желание обоих доставить удовольствие друг другу. Это происходит обоюдно, спонтанно,независимо от времени суток . Это не игра в одни ворота.Доставляя удовольствие партнеру, большее удовольствие от этого получаешь сам. Это показатель своей любви к другому человеку. Это же прекрасно!

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и последней фразы не поняла, в чем сочувствие-то? :blink:

"чем мы, нынешние гомосапиенсы отличаемся принципиально от человека прямоходящего, жившего миллион лет назад? да ничем, собственно. все мы от природы. а нынешние мозги наши - от лукавого"
Лично я отличаюсь и очень сильно и мозги мои не от лукавогоhi.gif. Поэтому сочувсивую всем тем, у кого это не так...praising.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"чем мы, нынешние гомосапиенсы отличаемся принципиально от человека прямоходящего, жившего миллион лет назад? да ничем, собственно. все мы от природы. а нынешние мозги наши - от лукавого"
Лично я отличаюсь и очень сильно и мозги мои не от лукавогоhi.gif. Поэтому сочувсивую всем тем, у кого это не так...praising.gif

 

Гордыня - смертный грех. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гордыня - смертный грех. :rolleyes:
однозначно! :icecream: А при чем здесь гордыня?dance.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верю только фактам! твои слова против моих фактов - ничего ;) не надо мне "зубы заговаривать" видеосъемкой.

а факты-то где? а судьи кто? :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

факты - это когда ты можешь документально подтвердить, что бездетные женщины, не способные зачать, как ты утверждаешь, самые горячие.
мои факты говорят об обратном.
итак, верим только фактам ;)

 

А Вы спали с бездетными женщинами? :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы спали с бездетными женщинами? :popcorm:

В том то и дело, что с ними не уснешь! Не дадут! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы и тему замутили! Да еще и пытаетсь что-то измерить в кг или джоулях! Вопрос: что лучше - одна бездетная, но замужняя или одна детная, но незамужняя или одна детонеспособная или все сразу? Да, забыл уточнить, что мужчина - гинеколог! И вся эта компания летит на самолете, а в салоне имеется коробка виагры и вуки-вуки. При этом среди них имеется негритянка и супружеская пара, а одна из женщин инвалид-опорник. :tease:

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы и тему замутили! Да еще и пытаетсь что-то измерить в кг или джоулях! Вопрос: что лучше - одна бездетная, но замужняя или одна детная, но незамужняя или одна детонеспособная или все сразу? Да, забыл уточнить, что мужчина - гинеколог! И вся эта компания летит на самолете, а в салоне имеется коробка виагры и вуки-вуки. При этом среди них имеется негритянка и супружеская пара, а одна из женщин инвалид-опорник. :tease:

Я измеряю в амперах, тем более, что коэффициент при этом будет больше и у негритянки не останется шансов против инвалида и гинеколога. Опорником пренебрегаем. Детей в сад. Стюардесса мне больше нравится. Люблю рыжих! Обратно полечу тем же рейсом - инстинкт!dance2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы и тему замутили! Да еще и пытаетсь что-то измерить в кг или джоулях! Вопрос: что лучше - одна бездетная, но замужняя или одна детная, но незамужняя или одна детонеспособная или все сразу? Да, забыл уточнить, что мужчина - гинеколог! И вся эта компания летит на самолете, а в салоне имеется коробка виагры и вуки-вуки. При этом среди них имеется негритянка и супружеская пара, а одна из женщин инвалид-опорник. :tease:

 


Ну ты и ответил! :shok::swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы и тему замутили! Да еще и пытаетсь что-то измерить в кг или джоулях! Вопрос: что лучше - одна бездетная, но замужняя или одна детная, но незамужняя или одна детонеспособная или все сразу? Да, забыл уточнить, что мужчина - гинеколог! И вся эта компания летит на самолете, а в салоне имеется коробка виагры и вуки-вуки. При этом среди них имеется негритянка и супружеская пара, а одна из женщин инвалид-опорник. :tease:

 

Где-то это уже было...
Новый сезон "LOSTa" ? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нот всего семь. :king:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс в семье один из важнейших моментов...А когда его нет, это просто ну...не знаю... похоже на дружбу наверно. И естественно секс в отношениях - это высшая степень удовольствия, главное чтобы запал всегда был в режиме ожидания))) Если кто-то из партнеров недополучает своей порции... тогда или невроз, или другой партнер...се-ля ви)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, а как же инстинкт иметь потомство? Он какую роль играет? :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочется перывать столь суровые дебаты, но вот что думали наши предки о "супружеском долге" в понимании секса в далеком 1894 году

Инструкции_для_молодожёнов___.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К десятой годовщине многим женам удается завершить деторождение и достичь конечной цели: завершения всех половых контактов с мужем. К этому времени, чтобы удерживать мужа дома, она уже может использовать его любовь к детям, а также общественное воздействие. Стремясь свести частоту половой жизни до возможного минимума, мудрая жена должна в равной мере обращать внимание на ограничение качества и уровня половых контактов. Большинство мужчин по натуре являются довольно извращенными, и если предоставить им хоть небольшую возможность, они используют ее для самых разных отвратительнейших способов. В число этих способов входят, помимо прочих, такие, когда нормальный акт совершается в ненормальных позах, а также когда мужчина лижет женское тело и дает ей лизать свое мерзкое тело.

:wacko: Лёш, убежден, что этот бред и все остальное в этой инструкции написано рьяной безбашенной феминисткой в возрасте 75 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация