Пример HTML-страницы
Nikolay_zhuckov

Пропуски зажигания 1-й и 2-й цилиндр, множественные пропуски зажигания

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

v2GlgqvDYPY.thumb.jpg.51771df939b5cf57f7aeb397607cf4e0.jpgДобрый день Уважаемые форумчане, помогите мне пожалуйста разобратся с Автомобилем Renault Fluence  проблема началась осенью, эбу стал регестрировать множественные пропуски зажигания в цилиндрах , пропуски зажигания в цилиндре 1, пропуски зажигания в цилиндре 2, естественно первым делом я сменил все катушки зажигания, прокурив кучу форумов, заказал себе фирмы Beru, установил, проблема осталась, поменял свечи зажигания , в магазине подбирали по VIN Номеру, установил, не помогло, менял новые катушки местами с 1 и 2 цилиндра на 3 и 4-й , без изменений, всё так же пропуски зажигания в 1м и 2м цилиндре, Стал проверять теорию подсоса воздуха, сменил колечки уплотнительные, на впуском коллекторе, сменил уплотнительные колечки на форсунках, форсунки мыл, поменял местами! так же с 1 и 2 го цилиндра на 3-й и 4-й местами, думал поможет, но нет! всё равно регестрирует пропуски зажигания в 1-м и 2-м цилиндре, померил компрессию,  Слева на право цилиндры 10.5 - 10 - 9.5 - 10 , согласен в 2-м цилиндре компрессия самая малая, 9.5 атмосфер всего, но она всё таки есть! по явным причинам проблема эта появляется только на холостом ходу, при езде если чек всё таки заморгает то машина не едет, стоит заглушить и запустить едет как не в чём не бывало, ездил в сервис FIT SEVISE Там диагност мне сказал что когда то проводились работы с дпкв и не сделали сброс адаптаций, сделали мне сброс через программу pyren на хх автомобиль стал работать ровнее доехав от сервиса до дома, эбу мой снова стал регестрировать пропуски всё в тех же цилиндрах, фишку бензонасоса проверял, она целая , рабочая, без видимых повреждений гари и черноты, помогите разобратся уже руки опускаются V6BZJbepmRk.thumb.jpg.55d98e66cc073fce3820ab7c72482f98.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, решили проблему? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Та же самая история такие же ошибки выдает. Утром когда сажусь в автомобиль она хорошо заводится приеду на работу заглушу, если снова завести то хорошо заводится. Ну когда автомобиль постоит минут 15 то стартер крутит и не схватывает спустя секунд 5-7 машина заводится. Поменял свечи, проверил катушки зажигания, поменял датчик распредвала, поменял бензонасос. Куда рыть не знаю уже когда машину покупал она была чистая ну эта проблема уже была. Прежний хозяин отъездил 3 месяца и  продал сказал что дело в датчике, и еще он удалил катализатор и прошил на евро2. Помогите советом что не так с этой машиной.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может форсунки "льют"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 624
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Димон58
    Новый пользователь
    Димон58
    Регистрация