Пример HTML-страницы
LEV70

Печка

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Спереди дует тёплый, а на второй ряд холодный воздух. Если-бы не дул, я бы понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

k9k 836 Добрый вечер. Меняли фару, сняли бампер. Заодно подремонтировали пороги в местах передних брызговиков - сняли обе двери. Сейчас приехали забрать автомобиль - не работает печка, тишина полная. Предохранители слева от руля целы. Дисплей отображает. Снятие бампера и дверей может быть причиной? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, slavvan сказал:

k9k 836 Добрый вечер. Меняли фару, сняли бампер. Заодно подремонтировали пороги в местах передних брызговиков - сняли обе двери. Сейчас приехали забрать автомобиль - не работает печка, тишина полная. Предохранители слева от руля целы. Дисплей отображает. Снятие бампера и дверей может быть причиной? Спасибо.

Конечно нет. Моторчик печки сдох

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.01.2021 в 02:37, LEV70 сказал:

Спереди дует тёплый, а на второй ряд холодный воздух. Если-бы не дул, я бы понял.

Так же, но до того как прогреются каналы-воздуховоды. Потом и назад идет теплый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Нет, система охлаждения двигателя прогрета, у меня жара, а задний пассажир, жалуется, на ноги дуеет ледяной воздух. 

17 часов назад, Renаult сказал:

Так же, но до того как прогреются каналы-воздуховоды. Потом и назад идет теплый.

Нет, система охлаждения двигателя прогрета, у меня жара, а задний пассажир, жалуется, на ноги дуеет ледяной воздух. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Евген70 сказал:

Нет, система охлаждения двигателя прогрета, у меня жара, а задний пассажир, жалуется, на ноги дуеет ледяной воздух. 

Чудеса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброе утро ,ребята не подскажите у меня сценик 3, 2009 года не работает печка, на климате все кнопки работают, снимал блок управления это тот что с радиатором со стороны водителя рядом с педальным узлом когда радиатором достал до массы печка дует, а так нет что может быть заранее спасибо ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация