Пример HTML-страницы
kipsa

CLIO 3 АКПП

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста по АКПП DP0. Проблема такая: заводишь, греется до нормы, едешь всё нормально. Приехал на место, и ! Если сразу включаешь заднюю скорость, то едет назад ( и если 15-20 минут стоишь со включенным двигателем, потом включаешь заднюю, то тоже едет ), но стоит только заглушить двигатель и опять завести ( не зависимо прогрет двигатель или нет ) она назад не едет. Когда назад не едет то на панели моргает буква R. Ошибки пока не читал, через месяц придет EML327 посмотрю ошибки. До официалов 140 км. Уровень масла четкий + 150 гр. По цвету масло темноватое. Подскажите пожалуйста что может быть. Спасибо

Изменено пользователем kipsa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.01.2021 в 13:00, kipsa сказал:

Когда назад не едет то на панели моргает буква R.

Первое, что приходит в голову - неправильно отрегулирован многофункциональный переключатель (пластмассовая коробочка под рычагом на КПП, к которому трос крепится). Но как это связано с перезапуском двигателя, для меня не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.01.2021 в 12:00, kipsa сказал:

Подскажите пожалуйста по АКПП DP0.

Для начала исходных маловато... год, пробег, когда менялось масло в кпп, какие были работы по кпп, после чего началась проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина 2006 года, остальных данных нет, так как купил я её с этими проблемами. Да теперь уже не важно, стартер поменяю и продавать буду. Пипец - сегодня снимал стартер, тык пришлось всю морду разобрать. Не, такая машина мне не нужна. Всем спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация