Пример HTML-страницы
Ээээээээ

Интересная ситуация с пилой

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Рено Кенго 1.9 Дизель 1998 год, своего пробега 240 тысч

Чинили форсунки и топливную систему, как результат: работает отлично, при повороте ключа загоралась пила, гасла сразу как завёл двигатель ОДНАКО спустя 5 тысч пробега

началось следующее: на холодную поворачиваю ключ, пила как обычно горит, завожу - не заводится, кручу стартером, раза с 10 заводится, однако пила не пропадает, горит пока не включаю первую и начинаю ехать, через секунд 10 гаснет и больше не горит. Глушу, пока двигатель горячий - заводится просто.

Стартер новый, аккум новый (заряжен, с генератором все хорошо), на улице плюс 7, с маслом все норм

В машине все хорошо, часто бывают проблемы, которые связаны с плохими контактами и перегнившими проводами.

Вопрос: в чем может быть проблема? Как ее решить? Буду примерно благодарен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ээээээээ сказал:

Вопрос: в чем может быть проблема?

Ответ - в разном.

 

27 минут назад, Ээээээээ сказал:

Как ее решить?

1) Посмотреть в любом мануале, как интерпретируется индикатор "пила".

2) Увидеть описание типа "неисправность электронных систем автомобиля".

3) Подумать, есть ли смысл задавать и какого ответа ждать на вопрос в такой постановке ("Горит пила, в чём проблема")?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Фёдорыч сказал:

Ответ - в разном.

 

1) Посмотреть в любом мануале, как интерпретируется индикатор "пила".

2) Увидеть описание типа "неисправность электронных систем автомобиля".

3) Подумать, есть ли смысл задавать и какого ответа ждать на вопрос в такой постановке ("Горит пила, в чём проблема")?

Пила может значить что угодно, нужно ехать а диагностику, я сюда зашел и симптомы описал, чтобы узнать, были ли аналогичные ситуации у кого либо, если прочесть полностью мое сообщение можно понять, что «горит пила» это одно из проявлений, и вопрос состоит в том, что может быть за проблема с такими симптомами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ээээээээ сказал:

если прочесть полностью мое сообщение можно понять, что «горит пила» это одно из проявлений

 

1 час назад, Ээээээээ сказал:

началось следующее: на холодную поворачиваю ключ, пила как обычно горит, завожу - не заводится, кручу стартером, раза с 10 заводится, однако пила не пропадает, горит пока не включаю первую и начинаю ехать, через секунд 10 гаснет и больше не горит. Глушу, пока двигатель горячий - заводится просто.

Стартер новый, аккум новый (заряжен, с генератором все хорошо), на улице плюс 7, с маслом все норм

В машине все хорошо, часто бывают проблемы, которые связаны с плохими контактами и перегнившими проводами.

Уменьшил текст, где, как Вы говорите, про одно из проявлений. Что в остатке? Стартер новый и бак полный? -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ээээээээ сказал:

Пила может значить что угодно, нужно ехать а диагностику, я сюда зашел и симптомы описал, чтобы узнать, были ли аналогичные ситуации у кого либо, если прочесть полностью мое сообщение можно понять, что «горит пила» это одно из проявлений, и вопрос состоит в том, что может быть за проблема с такими симптомами

диагностика прибором покажет, а так - гадание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 433
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация