Пример HTML-страницы
GARIKSIA27

Отопление

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Рено-логан первого поколения,на малых оборотах печка идет холодный воздух, но когда обороты повышаются до 2000 и 2500 дует горячий воздух, как только обороты падают до 1000 и ниже, идет холодный воздух!!! А ЗАМЕНА ТЕРМОСТАТА И РАДИАТОРА ПЕЧКИ и помпы, пробки расширительного бочка НЕ ПОМОГАЕТ...Кто знает в чём причина?

Изменено пользователем GARIKSIA27
Марка и модель машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GARIKSIA27 сказал:

Кто знает в чём причина?

Похоже на паровую пробку в радиаторе отопителя. Попробуйте на прогретом двигателе подержать 2500 об/мин минут пять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду на диагностику, похоже на прокладку ГБЦ, сосёт воздух где-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, GARIKSIA27 сказал:

похоже на прокладку ГБЦ

Я об этом тоже подумал. Но, если бы это была прокладка, то не только печка дурила бы, а ещё и антифриз из бачка выплёскивался бы наружу. И, думаю, Вы это отметили бы в своём послании. А так как Вы этого не отметили, я предполагаю, что просто при проведении работ, связанных с "разгерметизацией" системы охлаждения, было некачественно выполнено удаление воздуха из системы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воздух выпускали через сливной клапан, при этом открывали/закрывали расширительный бочёк и морду машины поднимали на домкраты, чтобы наклон был,
как будто в горку стоит и обороты держали повышенные, но результат был неизменным...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, GARIKSIA27 сказал:

результат был неизменным...

Попробуйте, всё же, для начала выполнить мою рекомендацию. Не поможет - езжайте на диагностику. Может, и правда, прокладка. Хотя, если движок жёстко не перегревали, вряд ли это она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже один раз менял её, но тогда антифриз уходил и выхлопные белым облаком стелился....
Да и я поеду просто на диагностику, к хорошему специалисту и если это не ГБЦ, то я ума не приложу, что это может быть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, GARIKSIA27 сказал:

Я уже один раз менял её, но тогда антифриз уходил и выхлопные белым облаком стелился....

А-а-а... Вот оно что.... Что же Вы сразу не сказали? Ну, тогда вполне реально, может быть и прокладка. Точнее, даже не прокладка виновата (она стальная), а поведённая ГБЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я же этот ремонт делал года 4 назад и все эти годы не было проблем... Неужели через столько лет вылезла проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, GARIKSIA27 сказал:

Неужели через столько лет вылезла проблема?

Я не знаю, как делался ремонт. Если по-правильному, то теперешняя проблема, скорее всего, не в прокладке. А если как-то иначе и мастерами, подобными тем, что воздух из системы удаляли описанным Вами выше способом, то возможно всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 680
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Арменак
    Новый пользователь
    Арменак
    Регистрация