Пример HTML-страницы
yakhitov94

Рено сценик 3 1.5 дизель

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет у меня такая проблема. Не запускается на холодную с утра даже при 0 °С. Запускается только с троса после прогрева вроде нормально работает обороты не скачут не троит и не давно не завёлся на прогретом 50°С. старт крутит примерно 200об/и падает, давление в топливной примерно120-130бар на запуске после начинает падать, свечи поменял все 4, изначально грешил на грушу поменял поставил от кайрона, т/ф новый, в баке топливо приемник промыл была какая-то грязевая пробка в диаметре 15мм. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется давление топлива маловато, должно быть что-то около 240-260, если не ошибаюсь, соответственно надо искать почему низкое, в моей практике был случай недозащелкнутого патрубка на фильтре и там возникал подсос и давление выше 130-140 не поднималось. А чем давление измерялось? И какое давление когда он все таки заводиться? В соседней теме проблема обсуждается похожая, может то же варианты с наличием воды где-то, прихватывает и нет давления или грязь где-то.

Изменено пользователем sagement

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно у меня защелкнуто но уже второй фильтр и есть запотевание топлива

9 минут назад, sagement сказал:

Мне кажется давление топлива маловато, должно быть что-то около 240-260, если не ошибаюсь, соответственно надо искать почему низкое, в моей практике был случай недозащелкнутого патрубка на фильтре и там возникал подсос и давление выше 130-140 не поднималось. А чем давление измерялось? И какое давление когда он все таки заводиться? В соседней теме проблема обсуждается похожая, может то же варианты с наличием воды где-то, прихватывает и нет давления или грязь где-то.

yakhitov94     0

Оно у меня защелкнуто но уже второй фильтр и есть запотевание топлива

12 минут назад, sagement сказал:

Мне кажется давление топлива маловато, должно быть что-то около 240-260, если не ошибаюсь, соответственно надо искать почему низкое, в моей практике был случай недозащелкнутого патрубка на фильтре и там возникал подсос и давление выше 130-140 не поднималось. А чем давление измерялось? И какое давление когда он все таки заводиться? В соседней теме проблема обсуждается похожая, может то же варианты с наличием воды где-то, прихватывает и нет давления или грязь где-то.

И плюс в первом горшке свеча не работает точнее не поступает ток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ток течёт только в замкнутом контуре.Проверь сопративление свечей накаливания мултиметром.Должно примерно 0,7 ом (при 20 град).

Проверь разряжение перед топливным насосом и возле топливного бака .

Если бы трубка между филтром и тнвд была бы прозрачной , тогда на наличие воздуха можно контролировать.

Может форсунки в обратку много сливают на холодную.

Мотор 1,5литра это мало инфы. К9К8......или

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2021 в 19:50, vladi72 сказал:

Ток течёт только в замкнутом контуре.Проверь сопративление свечей накаливания мултиметром.Должно примерно 0,7 ом (при 20 град).

Проверь разряжение перед топливным насосом и возле топливного бака .

Если бы трубка между филтром и тнвд была бы прозрачной , тогда на наличие воздуха можно контролировать.

Может форсунки в обратку много сливают на холодную.

Мотор 1,5литра это мало инфы. К9К8......или

 

 

К9К830

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Гранд сценик 1,5 дизель 2009 года автомат. Периодически пропадает тяга, помогает остановка и резкое нажатие на педаль газа. Может кто-то сталкивался с подобным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Krakoz9ibr сказал:

Всем привет! Гранд сценик 1,5 дизель 2009 года автомат. Периодически пропадает тяга, помогает остановка и резкое нажатие на педаль газа. Может кто-то сталкивался с подобным

https://www.club-renault.ru/forum/topic/82770-пропадает-мощность/?tab=comments#comment-2303043

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Krakoz9ibr сказал:

Всем привет! Гранд сценик 1,5 дизель 2009 года автомат. Периодически пропадает тяга, помогает остановка и резкое нажатие на педаль газа. Может кто-то сталкивался с подобным

может быть проблемма и в коробке тоже. диагностика нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация