Пример HTML-страницы
Ca1983

Глохнет при заводе

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сдравствуйте! Не кто не подскажет, как лечить такую проблему? Заводишь с утра, поднимает обороты потом они падают либо глохнет либо трои! До повышения оборотов! Менял свечи, кабель выс., фильтр и датчик холостого хода не помогло!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ca1983 сказал:

енял свечи, кабель выс., фильтр и датчик холостого хода не помогло!!!

Думаю, всё, что можно самостоятельно сделать, Вы уже сделали. Дальше лучше будет не теряя времени обратиться на СТО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день.Подскажите, что делать. Купила авто в августе  2020 года. В декабре  при - 32  вышел из строя (сгорел) стартер, заменили за мой счет. В 30.01.21 в январе машина перестала заводиться при -27 градусах, на эвакуаторе отвезли на СТО дилера. Написали дословно " DTC13013- цепь датчика кислорода- требуется длительный прожиг выхлопной системы. На момент обращения   датчик кислорода не работал  , после длительной перегазовки   перешел в рабочее состояние". далее  24.02.21 (февраль) авто опять не заводится в -21 гр. Сегодня еду на эвакуаторе опять на СТО. От меня практически ничего не зависит , поворачиваю клюя зажигания, аккумулятор в норме, стартер крутит, но зажигание на третьем обороте не схватывается.  На СТО просто делают прожиг , как я понимаю, и далее  - делайте что хотите. Температура заведения неуклонно падает. Можно ведь застрять в тьму-таракани при таком раскладе.хотелось бы решить проблему окончательно. Подскажите , решение ведь есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, чтобы Вам помочь, то хотя бы указали какой там мотор и в каком населённом пункте Вы обитаете... А если официалы помочь не могут, то аборигены форума могли бы подсказать специалиста толкового по месту. ТОЛКОВЫЙ диагност Вам в помощь.

Изменено пользователем ЮрийСергеевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г.Новосибирск, двигатель  К4М2845 R129752, 102 л.с, 1598 см куб, бензин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению по Новосибирску ничего подсказать не могу - 4000 вёрст нас разделяет. Но судя по соседней теме (-40С) действия тамощних дилеров напоминают шаманские танцы с бубном.... Прокаливать свечи?... кхм, на москвиче по бедности так делал лет 100 назад. Может их надо было просто заменить? Похоже у Вас там ПТУшники работают. Совет могу дать один: Если вам дОроги время, нервы, деньги и авто - найдите у себя в городе толкового реношника, смените заправку и будет счастье. Стукнитесь тут в новосибирскую ветку, поспрошайте про мастеров. В наше нелёгкое время очень легко попасть в руки непрофессионала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ЮрийСергеевич сказал:

Но судя по соседней теме (-40С) действия тамощних дилеров напоминают шаманские танцы с бубном....Похоже у Вас там ПТУшники работают.

Точно!

 

11 минут назад, ЮрийСергеевич сказал:

Может их надо было просто заменить?

Один раз уже заменили (в соседней теме есть про это).

 

12 минут назад, ЮрийСергеевич сказал:

найдите у себя в городе толкового реношника

Такого с первого раза найти может не получиться. Да и, пока авто на гарантии, со сторонними "толковыми" специалистами я бы был предельно осторожен.

 

14 минут назад, ЮрийСергеевич сказал:

смените заправку

А вот точно, необходимо сделать (опять же, по информации про ОЧ топлива из соседней ветки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
17.02.2021 в 13:03, Ca1983 сказал:

Сдравствуйте! Не кто не подскажет, как лечить такую проблему? Заводишь с утра, поднимает обороты потом они падают либо глохнет либо трои! До повышения оборотов! Менял свечи, кабель выс., фильтр и датчик холостого хода не помогло!!! 

У меня такая же проблема. подскажите как решили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 595
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    дмитрий19900
    Новый пользователь
    дмитрий19900
    Регистрация