Пример HTML-страницы
Фифа

Женский джипик

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

435 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

По опыту знаю, что если искать что-то в пределах 20 килобаксов - или садись на отечественное (не очень надежное)... Так и крутится в голове ИЖ комби 4х4 :mosking: или, как самый оптимальный вариант любую Сузуки 4х4: Игнис, Витара, Лиана, SX4 (кстати новая модель и дешевле 25 000 вряд-ли найти)... Можно еще американа взять, типо Jeep Wrangler, но машинка немаленькая и ну очень прожорливая... Сегодня встретил очень достойный внедорожник Isusu VehiCross, фото прилагаю. Уже не делают... самый свежий экземпляр 2001 года и стоит 30 - 40 000 долл.

post-2235-1216035046_thumb.jpg

post-2235-1216035052_thumb.jpg

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему цена пепелаца несколько завышена :victory: 40 000- это уже Прадо :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему цена пепелаца несколько завышена :victory: 40 000- это уже Прадо :victory:

Эксклюзив однако, такой не часто встретишь на дороге. Если и-нет не врет, то эти машины поставлялись только на американский рынок и все что у нас есть - пригнано оттуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив однако, такой не часто встретишь на дороге. Если и-нет не врет, то эти машины поставлялись только на американский рынок и все что у нас есть - пригнано оттуда.

Во дворе стоит. Не впечатлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, проходимость - не самое важное требование, можно посмотрееть Тойота Матрикс/Понтиак Вайб, америкосы, 3-х летки около 500-600 тыс. будут стоит. Движек 1,8, 120-180 сил в зависимости от комплеткации, привод передний/полный, автомат/механика. У друга такой был, очень нравился....
Машина размером с Короллу, н6а базе которой и сделана, только много выше....

Изменено пользователем bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ещё симпатичный автомобиль для изящной девушки - Daihatsu Terios Kid.Тут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слаба на передок?(машинка)) Такие вещи через задницу хорошо проходят, если по чеснаку.
Всё. Я лёг!!! :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или сценик...почти джип :victory:
+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опыту знаю, что если искать что-то в пределах 20 килобаксов - или садись на отечественное (не очень надежное)... Так и крутится в голове ИЖ комби 4х4 :mosking: или, как самый оптимальный вариант любую Сузуки 4х4: Игнис, Витара, Лиана, SX4 (кстати новая модель и дешевле 25 000 вряд-ли найти)... Можно еще американа взять, типо Jeep Wrangler, но машинка немаленькая и ну очень прожорливая... Сегодня встретил очень достойный внедорожник Isusu VehiCross, фото прилагаю. Уже не делают... самый свежий экземпляр 2001 года и стоит 30 - 40 000 долл.

 

Greyhound, Игнис и Лиану уже сняли с производства, еще в прошлом году, увы... :(

 

Достойные б/у экземпляры колеблятся в районе 400000 т.р.

 

Фифа, а нужен ли тебе вообще джип? Проблема с приводом, вискомуфтой, раздаткой, расход бензина..... ;)

 

Я стал приглядываться к Сузуки Свифт, в качестве второй городской машинки. Минус пока только один - это вместо АКПП, стоит робот. Как он себя ведет, сказать трудно. Сегодня звонил в салон, сказали, что очередь на 1 год, в связи с переносом производства и установки более надежного автомата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поучаствую что ли...
Был у меня паркетник, потом ездила год на вектре (седан), сейчас вот тоже выбрала очередное авто повыше... итак, имхо такое:

 

1. в диапазоне до 500-550 тыр можно поискать Honda HR-V (не путать с CR-V). Небольшое авто с высоким клиренсом, из удобств - кондей, подключаемый полный привод, обогрев сидений и зеркал, электрорегулировка зеркал, есть комплектации с люком. У меня было такое ведерко, почти два года. Претензий никаких вообще, отличное авто - простое, но достаточно комфортное. Мне не хватало круиз-контроля, но у меня большие пробеги по трассам. Сейчас на HR-V ездит моя мама, она это авто просто обожает. Что касается выбора - не рекомендую варианты с АКПП (там вариатор со слабым стартовым пакетом, после 60-100 тык пробега напрашивается на замену, а она стоит дофига). Если смириться с МКПП - отличное авто. Еще рекомендую брать версию с 125 лс, а не 105, разница очень ощутимая. Авто выпускались до 2005 года, в москве достаточно живых вариантов бегает.
2. Сузуки Джимни. Рассматривали как машину для мамы. Отказались сразу же - двигло дохлое, комфорта ноль, но самое печальное - туда не влез папа :-)
3. Сузуки SX4 - отличное авто, очень хорошая полноприводная комплектация, но есть минус - в СПб ОЧЕНЬ дорогое КАСКО на эту машину. В москве может быть подешевле, но в любом случе лучше прицениться заранее.
4. HOnda CR-V - старший брат HR-V, надежная и простая машинка. Имеет смысл рассматривать ведерки 2004-2005 года, возможно - на заказ из штатов. Обслуживать не очень дорого, есть стандартные болезни, и они известны, авто предсказуемое, не проблемное. Жрет 12-15 литров, что на мой личный взгляд несколько многовато (у меня сейчас вектра с движком 1,8 ест 9 литров по городу и 6-6,5 по трассе), но это уж кто как считает.
5. Витара. Старая витара - ломучая и дорогая в обслуживании. Новая - не едет вообще. Пенсионерское авто для медленного тошнения с дачи и на дачу. Но комфортна и бесшумна, так что если динамика не важна, но хочется комфорта - вполне достойный вариант.
6. Кашкай - непонятное авто. Если брать в максимуме - очень дорого, если в минимуме - непонятно, зачем оно надо.
7. форд фьюжен. Хорошее ведерко за свои деньги. Можно уложиться в 600 тыр за новое авто даже при хорошей комплектации. Выглядит скромно, но надежен, прост, достаточно комфортен и вместителен (в отличие от Джимни, туда полностью вместился и даже устроился с удобством мой крупногабаритный папа).
8. Рав4. Это пипец в плане страховки. Трехдверки в принципе не угоняют, но ценник на КАСКО все равно запредельный. Дорог в обслуживании.
9. Ниссан Х-Трейл. Хорошее авто за разумные деньги. Смущает пресловутая ломучесть ниссановской электрики, но лично устриц не ела. Инсайдеры в салоне Ниссан брать отсоветовали.
10. корейцы - спортейдж, туссан, санта фе. Простые и недорогие в обслуживании авто (особенно хюндаи). жрут многовато, валкие, не слишком динамичные, простенькие салоны, но не ломучи и не капризны. Хороши для загорода, для дачи, или когда надо возить толпу родственников. Как машина для девушки, которая будет ездить одна, - нет особого смысла. Зато если есть дети - очень хороший вариант. ибо вместительны.
12. форд мэверик (он же эскейп). Если посмотреть трехлетку - можно уложиться в 600-650 тыр. Можно взять америкоса, можно посмотреть что-то в трейд-ине. Черные эземпляры на коже смотрятся очень приятно. Небольшие авто (по размеру как CR-V или X-Trail) с хорошей начинкой, динамичные, умеренно жручие, нет проблем с запчастями и ремонтом, страховка недорогая.

 


Вообще я бы не ориентировалась сейчас на новые паркетники. Сегмент дорогой, дешевые комплектации неинтересны (имхо), а дорогие - слишком дороги. Лучше взять двухлетний седан с полным пакетом опций (для ориентировки - продаю сейчас свою вектру, 2006 год, кожа, ксенон, 140 лс, двухзонный климат, круиз, борт.комп, 6 подушек и прочие вкусности - все это продается за 520-540 тыр). За аналогичные деньги в трейд-ине можно спокойно найти аккорды (правда. там КАСКО дороговата), мондео или те же вектры. Очень комфортное и безопасное авто с достаточно высоким клиренсом, чтобы не тыкаться мордой в паребрики.
С другой стороны, за 700 можно взять новый цивик (седан) - имхо, лучшее предложение в этом классе. Это будет АКПП (нормальная АКПП, а не глючный робот, как на хетче), 140 лошадей, круиз, климат контроль и масса прочих бонусов. Климат не двухзонный, это немного огорчает, но как городское авто - очень приятное, быстрое и комфортное. Особо радует шумоизоляция - на скорости в 150-160 км/ч в машине можно спокойно разговаривать, на повышая голос, тогда как в мазде3 на 120 км/ч приходится уже орать.

А вообще для себя я в этот раз выбрала трейл блейзер:-) Достаточно динамичный, хорошая АКПП с выверенными передаточными числами, комфортный, крупный, но не слишком, прекрасно ощущается по габаритам при парковке, отлично отрабатывает неровности на трассах типа мурманки и при этом обладает вполне приемлемым расходом (и жрет 92-й, что тоже приятно).
А на роль мечты пока назначен новый Форд Эксплорер :-) вчера потестила - впечатлилась и возжелала :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще для себя я в этот раз выбрала трейл блейзер:-)

Юль, так ты УЖЕ купила его?! тогда завтра-послезавтра мы с Леной срочно идем к вам в гости! ;)

 

ЗЫ: по поводу топика - ну прям так четко все по полочкам разобрала, что даже добавить нечего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще для себя я в этот раз выбрала трейл блейзер:-) Достаточно динамичный, хорошая АКПП с выверенными передаточными числами, комфортный, крупный, но не слишком, прекрасно ощущается по габаритам при парковке, отлично отрабатывает неровности на трассах типа мурманки и при этом обладает вполне приемлемым расходом (и жрет 92-й, что тоже приятно).
А на роль мечты пока назначен новый Форд Эксплорер :-) вчера потестила - впечатлилась и возжелала :-)

трейлблейзер обладает приемлимым расходом?...вот тут позвольте несогласиться...жрет по черному..4.2 литра...под триста лошадей..там думаю не меньше 25 литров по городу.. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трейлблейзер обладает приемлимым расходом?...вот тут позвольте несогласиться...жрет по черному..4.2 литра...под триста лошадей..там думаю не меньше 25 литров по городу.. :victory:

Ну тут уж смотря с чем сравнивать.... Если с Хаммером, например, - то приемлемый. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут уж смотря с чем сравнивать.... Если с Хаммером, например, - то приемлемый. :victory:

во во...с ним только и сравнивать...ну и налог на эти лошади тоже хороший :victory: Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Сузуки SX4 - отличное авто, очень хорошая полноприводная комплектация, но есть минус - в СПб ОЧЕНЬ дорогое КАСКО на эту машину. В москве может быть подешевле, но в любом случе лучше прицениться заранее.

Ну не знаю, подругу со стажем 1 год и возрастом 25 лет, застраховали в Русском Мире за 45т.р.(машина стоит 580) причем сказали что хватит и штатного иммо и ЦЗ, но мы все таки поставили кричалку:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трейлблейзер обладает приемлимым расходом?...вот тут позвольте несогласиться...жрет по черному..4.2 литра...под триста лошадей..там думаю не меньше 25 литров по городу.. :victory:

 


Ну, не 25, а 17-18 литров:-)
Во-вторых, туда хоть не обидно заливать эти литры:-)
А вот когда малолитровое недоразумение с движком 1,4 жрет с кондеем 12-13 литров по городу - вот на это у меня уже жаба душит:-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, подругу со стажем 1 год и возрастом 25 лет, застраховали в Русском Мире за 45т.р.(машина стоит 580) причем сказали что хватит и штатного иммо и ЦЗ, но мы все таки поставили кричалку:)

 

Хороший тариф, но РусМир принимается не всеми банками. Мы искали варианты для "кредитного" клиента. По его списку СК получался очень высокий ценник. В результате клиент взял Ниссан Кашкай, тариф на него получился в два раза симпатичнее.
В общем, это тот момент, который просто надо иметь в виду при выборе машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не 25, а 17-18 литров:-)

Это скорее всего по паспортным данным... Потому что мой знакомый с такой машиной говорил, что потребляет она никак не меньше 20, и это для них нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее всего по паспортным данным... Потому что мой знакомый с такой машиной говорил, что потребляет она никак не меньше 20, и это для них нормально.

 

Не, это по реальному расходу. Брали в тест машину + смотрели по показаниям компьютера за различные периоды. Краткосрочный расход (полчаса давления тапки в пол) - да, получается 20-22 литра. Скокойная езда с обычными ускорениями - 15-17 литров. Собственно, расход до 20 литров на таком ведре все равно не пугает, ибо изначально рассматривалась Тахо, а там расход 25-30 литров :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший тариф, но РусМир принимается не всеми банками. Мы искали варианты для "кредитного" клиента. По его списку СК получался очень высокий ценник. В результате клиент взял Ниссан Кашкай, тариф на него получился в два раза симпатичнее.
В общем, это тот момент, который просто надо иметь в виду при выборе машины.

У подруги кредит в Сбере(очень понравилось). У мну ВТБ то же застраховался в РусМире:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не 25, а 17-18 литров:-)
Во-вторых, туда хоть не обидно заливать эти литры:-)
А вот когда малолитровое недоразумение с движком 1,4 жрет с кондеем 12-13 литров по городу - вот на это у меня уже жаба душит:-))))

у меня V 6 200 кушает 18-19...а тот с 290 явно поболее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, за 700 можно взять новый цивик (седан) - имхо, лучшее предложение в этом классе. Это будет АКПП (нормальная АКПП, а не глючный робот, как на хетче), 140 лошадей, круиз, климат контроль и масса прочих бонусов. Климат не двухзонный, это немного огорчает, но как городское авто - очень приятное, быстрое и комфортное. Особо радует шумоизоляция - на скорости в 150-160 км/ч в машине можно спокойно разговаривать, на повышая голос, тогда как в мазде3 на 120 км/ч приходится уже орать.
Ни в коем случае никого не хочу обидеть, особенно форумчан Клуба Рено, но с моей точки зрения лучшее предложение за 700'000 - это Меган двухлитровый на автомате, типа как у меня....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это по реальному расходу. Брали в тест машину + смотрели по показаниям компьютера за различные периоды. Краткосрочный расход (полчаса давления тапки в пол) - да, получается 20-22 литра. Скокойная езда с обычными ускорениями - 15-17 литров. Собственно, расход до 20 литров на таком ведре все равно не пугает, ибо изначально рассматривалась Тахо, а там расход 25-30 литров :-)

Мой знакомый имел какое-то время такой аппарат. Рассказывал про расход 15л. Когда продал, признался что 15 - это если пешком. А реально 20-22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю женским джипом Тойоту Рав4, Сузуки Гранд Витару, Ниссан Кашкая:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой знакомый имел какое-то время такой аппарат. Рассказывал про расход 15л. Когда продал, признался что 15 - это если пешком. А реально 20-22.

вот это ближе к истине... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще у меня мазда лучше всего вашего списка :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю женским джипом Тойоту Рав4, Сузуки Гранд Витару, Ниссан Кашкая:)
Ещё X3 ничего так себе :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё X3 ничего так себе :mosking:

ХЗ :swoon: :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подруги кредит в Сбере(очень понравилось). У мну ВТБ то же застраховался в РусМире:)

 

Да, там хорошие условия, но иногда нужны поручители, которые есть не у всех. А такие "автокредитные" банки как ЮниКредит, БСЖВ и Райффайзен официально полисы РусМира не принимают.
В общем, это все к тому, что и список СК и стоимость страховки надо прикидывать ДО покупки авто, а не после:-)
Если все подобрано с умом - проблем никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну ВТБ то же застраховался в РусМире:)
Видимо, СоветNik при делах ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, но мне кажется в данном топике есть некое несогласование в запросах и советах. Варианта собственно я вижу два:

 

1) Машина берется за кэш. Тогда есть лимит дпо деньгам, но нет ограничений по страховой.

 

2) Машина берется в кредит. Тогда да - есть ограничения по страховой компании. Но шире выбор - это может быть и Прадо, и BMW X3 и Инфинити. Разница плюс-минус 20 тыс. у.е. становится совсем несущественной, можно играть сроками и начальным взносом...

 

P.S. Блин, французы... Заказал в рум сервисе 4 бутылки пива - так они мне еще 4 стакана принесли ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае никого не хочу обидеть, особенно форумчан Клуба Рено, но с моей точки зрения лучшее предложение за 700'000 - это Меган двухлитровый на автомате, типа как у меня....

 

В этот раз меган мы как-то не рассматривали, а вот некоторое время назад брали в отпуске напрокат меган-кабриолет. Вот это авто мне понравилось безумно! Были претензии к аэродинамике, но кабриолеты вообще специфические авто. Зато отделка- супер, движок очень хорош. Если обычный меган такой же - очень здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой знакомый имел какое-то время такой аппарат. Рассказывал про расход 15л. Когда продал, признался что 15 - это если пешком. А реально 20-22.

 

Ну, 15 - это будет при ровном движении. Вообще там два характерных режима расхода:
20-25 получается при очень динамичных стартах, разгонах, перестроениях и тд.
около 17 - при плавной езде без резких переключений.
Еще мы его не тестили в шоссейном режиме, но судя по компьютеру (на нескольких машинах) - в режиме трассы (на круиз-контроле) должно быть не больше 12-15.
Хотя, повторюсь, я эти показания в абсолютных цифрах не оцениваю. Меня не душит жаба ни налог платить за это авто, ни 20 литров туда заливать. Имхо, если начинают одолевать мысли о расходе топлива - надо брать смарт или пежо107, а не четырехлитрового америкоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, 15 - это будет при ровном движении. Вообще там два характерных режима расхода: не получиться..100 % :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё X3 ничего так себе :mosking:

 

Кстати, да. Но вопрос года/цены. Сейчас в трейд-ине стоят машинки 2006-2007 года. Самый бюджетый экземпляр я видела за 1 300 000 рублей (в блюфише в Рольфе стоит ведерко 2007 года с пробегом около 17 тыс км). В профильном Акселе за ту же цену стоят уже двухлетки с пробегами под 40 тыс. км. НЕ могу сказать, что я особо интенсивно к ним присматривалась, может можно и подешевле найти.
Если заказывать из штатов - можно уложиться в меньший лимит, но на цену меньше миллиона особо можно не расчитывать, если хочется нормальое авто в хорошем состоянии и с полным пакетом опций (в Х3, кстати, очень хорошие люки - почти во всю крышу).
С другой стороны - в такой бюджет укладывается уже немалое количество новых авто в приличных комплектациях.
Вообще раз уж пошла речь о премиум-сегменте, есть 3-5-летние мерсы, причем некоторые модели вполне выглядят женскими. Не знаю, что у них там по ломучести и стоимости обслуживания, но машинки есть весьма красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, 15 - это будет при ровном движении. Вообще там два характерных режима расхода: не получиться..100 % :icecream:

 

ну, через пару недель будем сами делать выводы:-)
Пока расход 22 литра я видела только на тест-драйвной машине, на которой каждый норовит утопить тапку в пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего из *круглозадых* нравится Инфинити, а в салоне там столько всяких наворотов.... :rolleyes: но как я поняла тебя Ксень...бюджет не потянет... На Инфинити чем-то похожа Ниссан-Мурано, но говорят, что не ахтунг.
Друзья взяли новый Ниссан-Х-Трал, как раз в 60 можно уложиться.. Но он помоему все-же слишком большой, хотя вместительный...Два велика спокойно влезают, если сложить задние сиденья. Мне показалось в салоне шумновато...Хотя вполне так ничо... В принципе ты можешь посмотреть праворульные япошки, они намного дешевле, а качество не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

праворульную не хочу обднозначно.....Езжу, смотрю по сторонам, никак не могу определиться.Что нравится -дорого, но ничего, год у мня точно еще в запасе думаю есть...если меня совсем эта идея не поглотит..
А инфинити-да!!! классная!!!! Самая моя любимая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что скажут наши *ученые мужи*....но как тебе Renault Koleos?
http://www.koleos.renault.ru

 

Обслуживание у Рено мне кажется все-же бюджетно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что скажут наши *ученые мужи*....но как тебе Renault Koleos?

Ты решила Фифу взять измором? :)
http://server16.kproxy.com/servlet/redirec...st&p=194525

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет...А что похоже? :mosking: Вроде симпатичная машина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что скажут наши *ученые мужи*....но как тебе Renault Koleos?
http://www.koleos.renault.ru

 

Обслуживание у Рено мне кажется все-же бюджетно.

 

Колеос мне нравится, но
1.дороговат
2. он только выйдет и надо будет ждать года 2, пока он обкатается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы порекомендовал CR-V (имхо). Поскольку наблюдал функционирование последних трех поколений этой машинки - сколько-нибудь серьезных поломок не припомню. Динамика и управляемость приличная. Вместительна, много мест для мелочей. Единственное - последнее поколение довольно спорный дизайн имеет - но многим нравится. Ну и шумновата, на мой взгляд. А так - очень достойный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А инфинити-да!!! классная!!!! Самая моя любимая)
Если речь идёт о FX, то - "табуретка" И это так неожиданно. В общем то понятно стремление сделать подвеску как можно жёстче, чтобы и дорогу на большой скорости держала и по условному бездорожью ехала. Но всё таки в машине за такие деньги хочется побольше комфорта. Задница то своя родная, а не казённая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не соглашусь...Конечно может разница в буквах...Но у моего знакомого как-раз "Инфинити", очень удобно и мягко... :mosking: кожаный салон...Дааа.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшие женские джипы imho, это Джимни или Гранд-Витара 3-дверка
правда не каждая девушка/женщина поместится в Джимни, сначала потестируйте! :gathering:
7856767.jpg7856768.jpg7856724.jpg7856766.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксеня вроде хотела *круглозадую* и 5 дверную..А Джимни - слишком квадратный, но несомненно Ксеня в него легко поместиться:))) Но для поездок на дачу он маловат...
Ксень...а ты не смотрела допустим Ford Kuga?

 

З.Ы. По мне лучшей машины для поездок на дачу, чем Кангу не сыскать...:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, 15 - это будет при ровном движении. Вообще там два характерных режима расхода: не получиться..100 % :icecream:

 

Ну, про расход на трейл блейзере...
В пятницу забрали ведерко, в субботу поехали на нем в хельсинки.
По "скандинавии" шла 120-140 с разгоном до 150-170 при обгонах. По финке - 80-130, в основном на круизе. Немного покатались по хельсинки. Обратно - те же 120-140 с разгонами.
Расход - 12,5 литров (по компу), по заправке (заправились по возвращении, поделили на километраж) - 11,8 литров.
Я довольна. Теперь будем смотреть расход по городу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю женским джипом Тойоту Рав4

+1
Новенькая хорошааа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 633
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация