Пример HTML-страницы
Witaliy

При малих газах дергается

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Когда перестаю давіть на газ то через несколько секунд дергания,глохнет.Потом когда завел,все норм,еду дальше.Че ето такое??????

 

Изменено пользователем Witaliy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Земляк, ни здрасьте, ни до свиданья(( Твой вопрос из серии: "Ткнул сюда пальцем - болит... Что это?" По интернету не лечат... Хотя бы указал какой год, мотор, пробег, после чего началась проблема, ЧТО СДЕЛАНО В ПЛАНЕ ДИАГНОСТИКИ (рено напичкано электроникой и любая проблема, если не по железу, отображается на специализированном диагностическом оборудовании типа "Клип").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.04.2021 в 09:07, ЮрийСергеевич сказал:

   Земляк, ни здрасьте, ни до свиданья(( Твой вопрос из серии: "Ткнул сюда пальцем - болит... Что это?" По интернету не лечат... Хотя бы указал какой год, мотор, пробег, после чего началась проблема, ЧТО СДЕЛАНО В ПЛАНЕ ДИАГНОСТИКИ (рено напичкано электроникой и любая проблема, если не по железу, отображается на специализированном диагностическом оборудовании типа "Клип").

Сори,я тут впервие.Здравструйте.Молус,1,2 2007г.Ошибки не никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как купил машину у меня не держал холостой ход. Но после того как поменял все фильтра, и топливный тоже поменял стало лучше.

Давно меняли фильтра?

А может с насосом топливной что-то?

 

Кстати могу в Киеве на левом берегу хорошее СТО порекомендовать, если что пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
17.04.2021 в 23:10, Witaliy сказал:

Че ето такое??????

Чистка дроссельной заслонки обязательна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

1. Проверить свечи (1,2 чувствителен к убегающим зазорам, и я меняю свечи раз в 15 тыс.км)

2. Прочистить дроссель на выпуске (загадился может быть и до нужного угла не прикрывает я) 

3. Проверить на подсос воздуха. И проверить как работает вакуумный усилитель тормозов, может блохнет именно при нажатии на тормоз при холостых? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.05.2021 в 07:02, X-or сказал:

1. Проверить свечи (1,2 чувствителен к убегающим зазорам, и я меняю свечи раз в 15 тыс.км)

 

согласен ... со свечам в этом двигателе проблема... тоже дергалась пока обороты не наберешь.. замена свечей полностью решает этот вопрос у меня

Изменено пользователем death-ey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ещё есть 4 вариант: если перепады в оборотах с очень малым периодом, то неверно отрегулированы тепловые зазоры клапанов (зажаты, особенно выпускные). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
29.05.2021 в 07:02, X-or сказал:

1. Проверить свечи (1,2 чувствителен к убегающим зазорам, и я меняю свечи раз в 15 тыс.км)

2. Прочистить дроссель на выпуске (загадился может быть и до нужного угла не прикрывает я) 

3. Проверить на подсос воздуха. И проверить как работает вакуумный усилитель тормозов, может блохнет именно при нажатии на тормоз при холостых? 

 

01.06.2021 в 06:28, death-ey сказал:

согласен ... со свечам в этом двигателе проблема... тоже дергалась пока обороты не наберешь.. замена свечей полностью решает этот вопрос у меня

 

Всегда меняю свечи при покупке авто. И этот авто не исключение. Свечи беру только оригинал, обычно под заказ, пару недель ждать. Стоят 3$ за штуку. Меняю один раз. В запасе всегда снятый комплект свечей, как правило тоже оригинал. Больше не меняю. Свечи ходят от 40 тыс и выше. До конца их не выезжал, продавалась машина.

Так, что не согласен про какие-то проблемы со свечами - ставте оригинал! и закройте для себя эту тему...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 633
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация