Пример HTML-страницы
ayk

РОСНО и Мосренсервис

15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот в этом посте:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=191455
- пишут что РОСНО "не дружит" с Мосренсервисом. Андрей, это правда так? Просто на следующий год думал КАСКО брать именно в РОСНО, и такой расклад меня сильно расстроил :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в этом посте:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=191455
- пишут что РОСНО "не дружит" с Мосренсервисом. Андрей, это правда так? Просто на следующий год думал КАСКО брать именно в РОСНО, и такой расклад меня сильно расстроил :(

 

А Мосрент это панацея? Помоему есть более хорошие сервисы в Москве, например Ренамакс или Авантайм (по статистике Рено наименьшее число негативных отзывов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Мосрент это панацея? Помоему есть более хорошие сервисы в Москве, например Ренамакс или Авантайм (по статистике Рено наименьшее число негативных отзывов).

Интересно, а какова статисттика негативных отзывов по Major auto? Свой отзыв по обращению в данный сервис напишу чуть позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Мосрент это панацея? Помоему есть более хорошие сервисы в Москве, например Ренамакс или Авантайм (по статистике Рено наименьшее число негативных отзывов).

 

Да я и покупал мащину в Мосренте и много чего там уже с нею сделал. В результате уже знаю к кому и с какими вопросами там можно обращаться (а к кому лучше ни с какими не обращаться вообще). Ну и вдобавок там мне уже столько всего наворотили, что в другом сервисе боюсь что просто не разберуться (а то и испортят). Ну и он у меня недалеко от дома, да вдобавок по дороге на работу - то есть когда машина у меня там стоит, то я спокойно могу хоть два раза в день заезжать смотреть, что там с нею делают.

 

Ну и потом - я уже на значительную часть гарантию потерял (и продолжу терять) - а в Мосренте мне хотя бы на те работы которые они сами делали гарантия светит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю договора с ними нет...по нашей или их вине сказать точно не могу.
Но помимо МСР есть другие хорошие СТОА, например РТДС
И необязательно обслуживаться там, где автомобиль стоит на гарантии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю договора с ними нет...по нашей или их вине сказать точно не могу.
Но помимо МСР есть другие хорошие СТОА, например РТДС
И необязательно обслуживаться там, где автомобиль стоит на гарантии!

 

Андрей, ну я же вроде объяснил, что мне это важно - по крайней мере ПОКА обслуживаться там. Я у себя на машине уже уже сделал:
1) Фары - поменялна родные ксеноновые. Плюс поставил омыватель, то есть форсунки, другой бачок и дополнительный насос.
2) Антенну на крыше - на акулий плавник
3) Боковые зеркала - на механизмы с электроскладыванием
4) Заднего вида в салоне - электрохроматическое
5) Дополнительный плафон освещения в салоне, для задних пассажиров
6) Подсветку порогов, бардачка, солнцезащитных козырьков

 

И плюс к этому я собираюсь сейчас диски с колодками менять.

 

Ну то есть в таком "комплекте" мне ни по гарантии ни по страховке в другом месте ничего не починят.

 

P.S. Лет пять назад у меня жена разбила крыло, для покраски крыла пришлось снимать бампер, а на бампере стояли датчики парктроника, который не был внесен в полис. . Так страховая-таки содрала деньги за их демонтаж/монтаж.

Изменено пользователем ayk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Лет пять назад у меня жена разбила крыло, для покраски крыла пришлось снимать бампер, а на бампере стояли датчики парктроника, который не был внесен в полис. . Так страховая-таки содрала деньги за их демонтаж/монтаж.

Если виновата не она, то надо было трести по осаге виновника, если она - всё верно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если виновата не она, то надо было трести по осаге виновника, если она - всё верно!

 

Виновата она. Просто парктроник я поставил после КАСКО. На новой - вписал его в КАСКО как допоборудование. Кстати, на следующий год собираюсь вписать кучу допов в КАСКО. И стоимость машинки не уменьшить, а увеличить. Никто так не делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виновата она. Просто парктроник я поставил после КАСКО. На новой - вписал его в КАСКО как допоборудование. Кстати, на следующий год собираюсь вписать кучу допов в КАСКО. И стоимость машинки не уменьшить, а увеличить. Никто так не делал?

 

Увеличивать нет, а оставить на прежнем уровне да. Машина за год дешевеет, не забывай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увеличивать нет, а оставить на прежнем уровне да. Машина за год дешевеет, не забывай.

 

У меня куча допов, подтвержденные квитанциями. Те же ксеноновые фары или зеркала с электроскладыванием. По старой гарантии мне их заменят на штатные, что отнюдь не в кайф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня куча допов, подтвержденные квитанциями. Те же ксеноновые фары или зеркала с электроскладыванием. По старой гарантии мне их заменят на штатные, что отнюдь не в кайф...

 

Ты забываешь, что за год машина потеряет в цене. Стоила 800 тыс, будет через год стоить 700. Какое то доп оборудование у тебя примут и застрахуют. Это увеличит страховую сумму. Но помни, что доп. оборудование страхуется за 10-12% от его стоимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю договора с ними нет...по нашей или их вине сказать точно не могу.
Но помимо МСР есть другие хорошие СТОА, например РТДС
И необязательно обслуживаться там, где автомобиль стоит на гарантии!

 

Менять не хотелось бы. Сейчас у меня Уралсиб, он с МРС замечательно работает!!!! А смена одновременно и страховой и станции - это все-таки экстрим, к которому я не готов. так что скорее всего у вас возьму опять ОСАГО анлимитед, а с КАСКО - туда...

 

Правда сейчас еще одну реношку собираюсь купит, вот ее наверное у вас по полной застрахую....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забываешь, что за год машина потеряет в цене. Стоила 800 тыс, будет через год стоить 700. Какое то доп оборудование у тебя примут и застрахуют. Это увеличит страховую сумму. Но помни, что доп. оборудование страхуется за 10-12% от его стоимости.

 

Читал где-то что некоторые страховые страхуют на любую заявленную стоимость ....

 

А то что допы дороже - да, с этим я уже столкнулся. Кстати, недавно порпалась статья про страховку тюнинга, включая аэрографию ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда сейчас еще одну реношку собираюсь купит,....

А вот в этом месте поподробнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в этом месте поподробнее!

 

Не, пока не могу. Вернусь, оставлю залог - тогда расскажу. Но это совсем не то, что ты подумал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация