Sign in to follow this  
ayk

РОСНО и Мосренсервис

15 posts in this topic

Recommended Posts

Вот в этом посте:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=191455
- пишут что РОСНО "не дружит" с Мосренсервисом. Андрей, это правда так? Просто на следующий год думал КАСКО брать именно в РОСНО, и такой расклад меня сильно расстроил :(

Вот в этом посте:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=191455
- пишут что РОСНО "не дружит" с Мосренсервисом. Андрей, это правда так? Просто на следующий год думал КАСКО брать именно в РОСНО, и такой расклад меня сильно расстроил :(

А Мосрент это панацея? Помоему есть более хорошие сервисы в Москве, например Ренамакс или Авантайм (по статистике Рено наименьшее число негативных отзывов).

А Мосрент это панацея? Помоему есть более хорошие сервисы в Москве, например Ренамакс или Авантайм (по статистике Рено наименьшее число негативных отзывов).

Интересно, а какова статисттика негативных отзывов по Major auto? Свой отзыв по обращению в данный сервис напишу чуть позже.

Да я и покупал мащину в Мосренте и много чего там уже с нею сделал. В результате уже знаю к кому и с какими вопросами там можно обращаться (а к кому лучше ни с какими не обращаться вообще). Ну и вдобавок там мне уже столько всего наворотили, что в другом сервисе боюсь что просто не разберуться (а то и испортят). Ну и он у меня недалеко от дома, да вдобавок по дороге на работу - то есть когда машина у меня там стоит, то я спокойно могу хоть два раза в день заезжать смотреть, что там с нею делают.

Ну и потом - я уже на значительную часть гарантию потерял (и продолжу терять) - а в Мосренте мне хотя бы на те работы которые они сами делали гарантия светит...

Насколько я знаю договора с ними нет...по нашей или их вине сказать точно не могу.
Но помимо МСР есть другие хорошие СТОА, например РТДС
И необязательно обслуживаться там, где автомобиль стоит на гарантии!

Насколько я знаю договора с ними нет...по нашей или их вине сказать точно не могу.

Андрей, ну я же вроде объяснил, что мне это важно - по крайней мере ПОКА обслуживаться там. Я у себя на машине уже уже сделал:
1) Фары - поменялна родные ксеноновые. Плюс поставил омыватель, то есть форсунки, другой бачок и дополнительный насос.
2) Антенну на крыше - на акулий плавник
3) Боковые зеркала - на механизмы с электроскладыванием
4) Заднего вида в салоне - электрохроматическое
5) Дополнительный плафон освещения в салоне, для задних пассажиров
6) Подсветку порогов, бардачка, солнцезащитных козырьков

И плюс к этому я собираюсь сейчас диски с колодками менять.

Ну то есть в таком "комплекте" мне ни по гарантии ни по страховке в другом месте ничего не починят.

P.S. Лет пять назад у меня жена разбила крыло, для покраски крыла пришлось снимать бампер, а на бампере стояли датчики парктроника, который не был внесен в полис. . Так страховая-таки содрала деньги за их демонтаж/монтаж.

Edited by ayk

P.S. Лет пять назад у меня жена разбила крыло, для покраски крыла пришлось снимать бампер, а на бампере стояли датчики парктроника, который не был внесен в полис. . Так страховая-таки содрала деньги за их демонтаж/монтаж.

Если виновата не она, то надо было трести по осаге виновника, если она - всё верно!

Если виновата не она, то надо было трести по осаге виновника, если она - всё верно!

Виновата она. Просто парктроник я поставил после КАСКО. На новой - вписал его в КАСКО как допоборудование. Кстати, на следующий год собираюсь вписать кучу допов в КАСКО. И стоимость машинки не уменьшить, а увеличить. Никто так не делал?

Виновата она. Просто парктроник я поставил после КАСКО. На новой - вписал его в КАСКО как допоборудование. Кстати, на следующий год собираюсь вписать кучу допов в КАСКО. И стоимость машинки не уменьшить, а увеличить. Никто так не делал?

Увеличивать нет, а оставить на прежнем уровне да. Машина за год дешевеет, не забывай.

Увеличивать нет, а оставить на прежнем уровне да. Машина за год дешевеет, не забывай.

У меня куча допов, подтвержденные квитанциями. Те же ксеноновые фары или зеркала с электроскладыванием. По старой гарантии мне их заменят на штатные, что отнюдь не в кайф...

У меня куча допов, подтвержденные квитанциями. Те же ксеноновые фары или зеркала с электроскладыванием. По старой гарантии мне их заменят на штатные, что отнюдь не в кайф...

Ты забываешь, что за год машина потеряет в цене. Стоила 800 тыс, будет через год стоить 700. Какое то доп оборудование у тебя примут и застрахуют. Это увеличит страховую сумму. Но помни, что доп. оборудование страхуется за 10-12% от его стоимости.

Менять не хотелось бы. Сейчас у меня Уралсиб, он с МРС замечательно работает!!!! А смена одновременно и страховой и станции - это все-таки экстрим, к которому я не готов. так что скорее всего у вас возьму опять ОСАГО анлимитед, а с КАСКО - туда...

Правда сейчас еще одну реношку собираюсь купит, вот ее наверное у вас по полной застрахую....

Ты забываешь, что за год машина потеряет в цене. Стоила 800 тыс, будет через год стоить 700. Какое то доп оборудование у тебя примут и застрахуют. Это увеличит страховую сумму. Но помни, что доп. оборудование страхуется за 10-12% от его стоимости.

Читал где-то что некоторые страховые страхуют на любую заявленную стоимость ....

А то что допы дороже - да, с этим я уже столкнулся. Кстати, недавно порпалась статья про страховку тюнинга, включая аэрографию ....

Правда сейчас еще одну реношку собираюсь купит,....

А вот в этом месте поподробнее!

А вот в этом месте поподробнее!

Не, пока не могу. Вернусь, оставлю залог - тогда расскажу. Но это совсем не то, что ты подумал :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this