Пример HTML-страницы
Полковник

Наша семейная поездка по Европам

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

56 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и первый день отпускной поездки.
По началу мне с Лёкой, с нашими детьми и детьми сестры, надо было добраться до Германии. Летели из Пулково до Кельна.
Там нас встречала моя сестра с мужем и двумя машинками мы двинулись в Трир.

 

i-3431.jpg

 

Для тех кто не знает. Трир, это родина Карла Маркса. Однако он известен не только этим. Этот небольшой городок, когда то был одной из столиц Римской Империи. Здесь есть примечательное место, под названием Порта Нигро -ворота города целые со времен Римской Империи. Им уже больше двух тысяч лет. Здесь найдены Римские бани.
Поскольку в этих местах мы не первый раз, то первый день мы посвятили не этим достопремечательностям. Мы поехали в музей
городка Рошардейхофф. Сегодня здесь была реконструкция того, как жили люди в прошлые времена. Жители Трира, приезжали одетыми в древние костюмы и отдыхали так целыми семьями.
В этой маленькой деревеньке-музее, мы походили и посмотрели, как готовили в старые времена вина. Ведь Мозельские вина известны многим, а Трир стоит на Мозеле.

 

Вот такой самогонный аппаратик, прятали тайно в шкафу крестьяне
i-3432.jpg

 

i-3433.jpg

 

Такие вот элементы винного производства, сохранившиеся там
i-3434.jpg

 

Аппаратик, закупоривавший пробками винные бутылки
i-3435.jpg

 

А это уже явно поточная линия
i-3437.jpg

 

Вот в таких баках давили виноград
i-3438.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут уже небольшой ткацкий станок.
i-3440.jpg

 

Вообще в этой деревне сохранились и собраны разные старые вещи, времен самых самых разных.
Например вот такой аппарат для продажи жвачки
i-3443.jpg

 

Ниже, например зубоврачебный кабинетик, который существовал в Трире, сохранился, а позже был передан в дар музею, одним частным лицом
i-3444.jpg

 

Я никогда не знал и не мог понять, почему так популярна, дорога и известна марка Миле, та что производит стиральные машины. А вот здесь, изучая коллекцию, я уже узнал о ней больше. Оказалось, что она была самой первой фирмой, начавшей производство стиральной техники. А начинали вот с такого
i-3447.jpg

 

i-3449.jpg

 

И постепенно двигались вот к такому
i-3445.jpg

 

Хотя сохранились и агрегаты подобные этому
i-3454.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой внутрений дворик этой деревеньки, сохранился до наших дней. А вокруг маленькие домики, в которых воссозданы реальные кузницы, пекарни, обувные мастерские, трактиры и прочие, прочие, прочие интересности.

 

i-3467.jpg

 

Все дома здесь покрыты черепицей. Исконное название которой - шифер. Черепица сделана из слоев специального черного камня, который добывался здесь же в каменоломнях
i-3468.jpg

 

Сами же домики, выглядят так
i-3490.jpg

 

Это деревянные конструкции из балок, пустоты (стены) которых, заолнялись составом из глины и прочей лабуды. Ну или уже в более поздние времена, некими материалами напоминающими кирпичи

 

i-3485.jpg

 

Кузница, в которой работал местный житель. К нему можно было присоединиться и он поучил бы Вас своему ремеслу
i-3486.jpg

 

А мы же, продолжили свой путь, за другими местными жителями
i-3487.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждом уголке этой деревеньки, происходило какое то действо, реконструировавшее прошлый быт.
Вот эта женщина, например, кипятит и готовит к стирке белье
i-3487.jpg

 

Местная "знать" идет в ближайший пивнячок, потреблять свежесваренное пиво
i-3489.jpg

 

В это время, по улицам деревеньки, маршируют солдатики
i-3494.jpg

 

А этот дядечка, с десяти утра, потихонечку делает рождественские свечи. Делает не спеша, скурпулезно и кропотливо
i-3495.jpg

 

окуная их по очереди в растопленый парафин и наращивая его слой за слоем
i-3496.jpg

 

А в это время, сельский учитель, прямо на улице, ведет с детьми урок. Судя по тому что мы смогли понять, урок касался библии, но при этом он строился в режиме маленькой игры
i-3500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позже мы подошли к лагерю, разбитому рядышком с деревней, у этого лагеря солдатики тех времен, готовили пицу, которую давали попробовать и нам.
i-3509.jpg

 

Надежда не преминула воспользоваться этим и перекусить из плошки
i-3514.jpg

 

Солдатики же потягивали пивко и прочие спиртные напитки
i-3518.jpg

 

i-3515.jpg

 

Мы же, в каждом месте чего нибудь попробовали. Например в пекарне, попробовали сделаный при нас яблочный пирог, попробовали только что свареного местного пива.

 

Вообщем, мы окунулись в старые времена, двухсот лет назад.
Погуляли по улочкам этой деревеньки
i-3521.jpg

 

Зашли на местную почту
i-3522.jpg

 

А закончили свою прогулку, прекрасным обедом в небольшом местном ресторанчике, где после нескольких часов, проведенных на чистейшем воздухе, вся еда оказалось безумно вкусной
i-3541.jpg

 

Все же фотки, коих очень и очень много, можно посмотреть здесь
http://foto.mail.ru/mail/babentchik/3430

 

Если же кого то и что то заинтересовало, спрашивайте. Отвечу по свежим следам, пока еще свежи впечатления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно=) ждем новых отчетов по отпуску=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!!!
Так красиво!!!
PS А про Miele действительно интересно. Не знал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, завидую по-хорошему! Девчёнкам привет, вы там это.... и за нас тоже отдохните! :beach::laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!
Хотел бы я работать "местной знатью", которая идет в ближайший пивнячок, потреблять свежесваренное пиво
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!
Хотел бы я работать "местной знатью", которая идет в ближайший пивнячок, потреблять свежесваренное пиво
:)

+1, а вообще очень интерестно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там фотки парка. Этот парк был оборудован всего за год, так как Трир получил большой грант на него. И на месте пустыря выросло чудо. А на этой фотке памятник непонятно чему, подареный Люксембургом Триру.
А парк просто супер. Какие там детские площадки. Специальная площадка для велосепедистов, которые на ней вытворяют черте что.

 

i-3559.jpg

 

А вот на этой водяной площадке я и сам с удовольствием развлекался. Как ребенок. Я всеж гидротехник и меня она конкретно зацепила.
i-3565.jpg
i-3568.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здорово и что главное, *с места событий*. Невольно сама прониклась атмосферой деревушки и рассматриванием достопримечательностей.:) Хорошо-бы увидеть продолжение путешествия...сидя за своим компом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здорово и что главное, *с места событий*. Невольно сама прониклась атмосферой деревушки и рассматриванием достопримечательностей.:) Хорошо-бы увидеть продолжение путешествия...сидя за своим компом....

 

Продолжения будут. Но есть некоторые проблемы. Зарядник для фотика дома оставил. Но проблему решу. А в Италии десять дней инета у меня не будет. Скорее всего. Хотя и это решать буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Фотоотчет знатный.
Деревянные стиралки порадовали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоты-класс...Борь, те бы такая треуголка пошла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы осуществили небольшую вылазку в деревеньку под названием Кобленц. В ее окресностях, есть очень интересный маршрут для туристов. Вернее маршрутов несколько. Все они пешие. И длина их колеблется от 10 до 20 км.
Маршруты проложены среди холмов и скал. Вдоль ручьев, протекающих в ложбинах.
Мы пошли по минимальному маршруту длиной около 10 км.
Виды там потрясные.

 

i-3576.jpg

 

Сама тропа проходит среди леса.
i-3578.jpg

 

Справа и слева склоны с обнажениями скал.А внизу сам ручей, который сейчас очень слабенький, а весной это бурные потоки с водопадами среди скал.
i-3581.jpg

 

i-3584.jpg

 

Местами вдоль склонов проложены мостки, вырублены ступеньки, перекинуты подвесные мостки. Вообщем, тропа оборудована для пешего туриста.
А вот собствено и мы. Лёка, Динария и Ваш покорный слуга.
i-3586.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так примерно выглядит вся тропа.
i-3592.jpg

 

Мостки самые разные. Просто деревянные.
i-3594.jpg

 

Где то приходится переходить вот по таким скальным навесам
i-3595.jpg

 

Где то идешь перешагивая слабенький поток ручья
i-3597.jpg

 

где то поднимаешся по деревянным лесенкам
i-3600.jpg

 

Выходя порой на красивейшие скальные выхода, на которых четко видны слои. В этих слоях, ручей себе и пробивал многие века свои дорожки
i-3602.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть пути, проложена по классным подвесным мосткам. Их целая сеть. Ихоть они абсолютно безопасны, но они весьма расскаччиваются и нашим девченкам порой было страшновато. Хотя мне то очень понравилось расскачиваться на них.
i-3605.jpg

 

Вот как они выглядят вблизи. Очень и очень безопасно.
i-3608.jpg

 

Хотя были и более стационарные мостики. Типа вот такого
i-3609.jpg

 

Промежуточным пунктом нашего осмотра, стали древне-римские каменоломни. Всего их в начале 20 столетия, было обнаружено 6 штук. Абсолютно точно установлено, что древние римляне, добывали там медь.
i-3612.jpg

 

Глубина штолен небольшая. Порядка 25-30 метров. А длина штолен около 60 метров.
i-3611.jpg

 

На карте это выглядит как то так.
i-3618.jpg

 

i-3619.jpg

 

А вход в штольню, это какое то сложное сочетание уступов, ступенек, подьемов...
i-3615.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но наш путь лежал далее. Ведь впереди был Рамштайнбург.
i-3613.jpg

 

И после не такого уж и долгого пути, от которого мы получали только удовольствие, хотя периодически и запыхивались, и изрядно взмокли, нам показался Рамштайнбург. Это на самом деле, остатки древнего замка, которые окружены современным домикм, в котором расположен отель и ресторанчик.
i-3622.jpg

 

Там с площадки у древнего замка, открывается совершенно потряснейший вид.
i-3623.jpg

 

Нижняя часть замка, по ступенькам которой можно подняться на обзорную площадку.
i-3626.jpg

 

Верхняя же часть замка, это чистой воды развалины. Которые правда сохраняюся и по сей день
i-3628.jpg

 

Вот такие мостки вели в сам замочек.
i-3630.jpg

 


А сам то замок вот такого года
i-3633.jpg

 


Вот коротенько о нашем семейном путешествии сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с началом отдыха! Великолепные фотки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так примерно выглядит вся тропа.
i-3592.jpg

 

Просто сказочный пейзаж! Здоровско! Очень интересно, лично я жду с нетерпением продолжения...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные фото, Умеют же люди хранить свою историю! Жду продолжения.
Борис, большое спасибо за тех.ноты!
Хорошего отдыха!

Изменено пользователем Modus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивейшие места! Спасибо за отчет..Может когда-нибудь удастся выбраться за границы родины =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще, за эти дни я посетил два салона Рено. В маленьком немецком городке Трир.
Ужасное впечатление. Пусто. Выставлена Твинга, Клио и Сценик. Народа никого. В сервисе машины стоят, но шевеления вокруг них тоже ноль.
Акссесуаров практически нет. Просто не на что смотреть.
Наши Питерские дилеры Рено, это просто эталоны величия, красоты, ассортимента.
Я надеялся взять у немецких дилеров, хоть каких то каталогов, но....
Вообщем в шоке.
Зато обилие на дорогах Логанов безумно радует. Практичные и не богатые немцы, видать оценили то, что Логан Народный Автомобиль, коим раньше являлась марка Фольксваген.
Надеюсь, что смогу еще посетить салон Рено в Люксембурге. Там всеж город большой и салон Рено должен быть значительно более респектабельным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маршруты проложены среди холмов и скал. Вдоль ручьев, протекающих в ложбинах.
....
Виды там потрясные.
.....
Сама тропа проходит среди леса.
Местами вдоль склонов проложены мостки, вырублены ступеньки, перекинуты подвесные мостки. Вообщем, тропа оборудована для пешего туриста.

 

Просто сказочный пейзаж!

Шибко сказочный! :good:
И у нас есть нечто подобное - один в один Чертово городище! Обалденные места!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрался до инета и скоро будет продолжение, но уже о сказочной Сардинии. Той, на корой Путин с Берлускони встречался. :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир и Сильвио предложили Борису *быть третьим* :mosking:

 

С нетерпением ждем... отчет:)))) А медузы там не атаковали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир и Сильвио предложили Борису *быть третьим* :mosking:

 

С нетерпением ждем... отчет:)))) А медузы там не атаковали?

 

Сарды, когда узнавали что мы Россо, тут же начинали нам напоминать про Путина и Берлускони, как будто больше и не о чем вспоминать и говорить.
Медузы нет. А вот на обилие морских ежей пару раз натыкались. Но воообще, море наичестейшее и вода наипрозрачнейшая.

 

ура!
ждем.

 

Счас разберу 500 фоток и начну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счас разберу 500 фоток и начну.

Борь, уже 5 часов прошло! Ждалки заканчиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, уже 5 часов прошло! Ждалки заканчиваются.

 

Я первую порцию фоток закачал. Но мне пришлось разобрать почту на 1000 писем. Отсеять спам, ответить людям, поменять кому то пароли и т.д. Честно, меня уже мутит от компа. Сделаю. Только терпение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сарды, когда узнавали что мы Россо, тут же начинали нам напоминать про Путина и Берлускони, как будто больше и не о чем вспоминать и говорить.
Медузы нет. А вот на обилие морских ежей пару раз натыкались. Но воообще, море наичестейшее и вода наипрозрачнейшая.

 

Конечно! Ведь всем известно, что *Руссо-туристо...облико-морале:)))*

 

А ежи..да... У меня друзья на них тоже жаловались, только они были в Хорватии:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да , ждем))))) :rolleyes:

:shok: А тебя чего, дома забыли? :swoon::laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shok: А тебя чего, дома забыли? :swoon::laugh:

 


Да они надо мной издеваются. Сами ворчат что я форуму много времени посвящаю, а отчеты первые же и читают. Типа, интересно что там и как папочка накарябал. Хотя сами же участницы всего действа. Вот и сейчас терзают меня, давай очет и тут же вали от компа... Беда с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... вот такие мы бяки))) :rolleyes:

Изменено пользователем Динария

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало мало продолжу.
17 июля двумя машинками (ввосьмером- четверо детей и четверо взрослых), добрались до небольшого аэропорта, расположеного в Городе Хан (в часе езды от Трира). Там немного поконтовались. Встретили там прибывающих на гонку Ф1 в Хокенхайме работников Феррари. Мои дети естествено не преминули подойти к тем и пообщаться, что доставило для них море удовольствия.
В Сардинию летели одной из самых дешевых авиакампаний RunAir. Лететь всего 1.45. В самолете не кормят, вернее все только за немалые деньги, даже напитки. Но так как лететь недолго, то вроде как и лишнее все это.
И вот мы прибыли в аэропорт города Alghero который находится на западном побережье второго по велечине острова в Средиземном море (уступает только Сицилии).
Выйдя из аэропорта, который оказался очень и очень небольшим (сравним с Пулково-2), мы отправились в Herz , где у нас заблоговременно были забронированы на 10 дней две машинки. Бронирование машин в прокат, это отдельная песня. Бронировали мы два Форда С-Макс. Другого ничего более толкового мы заранее и не смогли подобрать. Аренда была оплачена заранее и машина на 10 дней обходилась в 590 евро. Правда это при страховке с франшизой в 1000 евро при аварии и 1700 евро при угоне. Если брать полную страховку, то пришлось бы доплачивать 25 евро в сутки. Аренда детского бустера у них 85 евро. Поэтому нами еще в Германии были куплены три бустера по 4,5 евро, которые мы потом благополучно возвратили прокатчикам вместе с машинами. Первым сюрпризом стало то, что мне предложили взамен С-Макса получить БМВ с двухлитровым дизельком и коробкой автомат. Вообщем то я и не отказался. Оформив быстренько (за пол часа ) машины, мы выехали из Альгеро в сторону нашей виллы (которая была арендована и оплачена почти за год до поездки).

 

Вот так выглядели наши машинки.
i-3688.jpg

 

Ехать нам было до пункта назначения около 70 км по серпантинным дорогам западного попережья, на юг в за маленьнький городок Bosa.
i-3637.jpg

 

Ехать часа полтора. А с учетом того, что с машинками надо было освоиться, дороги горные и серпантинные, то и того больше. У обоих экипажей были взяты с собой навигации. У Меня Гармин, у сестры Том-Том. Координаты виллы были введены. И с ездой и поиском проблем не возникло. Правда по дороге, некоторых маленько мутило и приходилось делать промежуточные остановки. Зато можно было немного пофотографировать. Перевести дух

 

i-3641.jpg

 

Полюбоваться красотами

 

i-3642.jpg

 

И немножко попить водички
i-3644.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и после пары часов езды со средней скоростью 55 км/час, мы наконец добрались до нашей точки назначения. Проезд к вилле проходил по ответвлению от дороги, круто круто вверх, что даже маленько шокировало. Мне то на АКПП было легко, зато муж сестры, даже немного подпалил сцепление. Зато взору открывалась неземная красота.
На фото как раз дорожка, которая с резкими изгибами и поворотами идет от виллы вниз к дороге. Дорога тоже видна.

 

i-3647.jpg

 

Надо сказать, что добирались то мы до точки назначения целый день. Выехали 8 утра из Трира, а добрались уже ближе к 6-7 вечера.
i-3658.jpg

 

Вид с площадки у виллы, на которой столя машинки
i-3659.jpg

 

Пока туда, сюда, подошел вечер и вот такой вид открылся нам прямо с площадки у дома
i-3653.jpg

 

Но впереди предстояло изучить сам двухэтажный дом, за который были заплачены безумные бабки. За десять дней аж 3 тысячи фунтов стерлингов. Почему фунтов? Да потому что хозяева дома, на самом деле англичане, приезжающие туда месяца на три в году, а остальное время живущие у себя в Англии.
Нас конечно же никто не встречал, так как рядом с входной дверью, в стене встроен маленький сейф, в котором лежали ключи от дома и код от которого нам был послан задолговременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайдя в дом, мы еще раз утвердились в мнении, что мы не зря платили такие немааалые деньги.
Дом состоял из немеряного количества комнат.
Хол на первом этаже
i-3660.jpg

 

с большущей кухней и обеденным столом
i-3661.jpg

 

Так же на первом этаже были пару маленьких комнат, одна из которых нам понадобилась только тогда, когда к нашей компании из восми человек, присоединилась еще одна семья из четырех человек (семья с двумя детьми) и когда нас стало не 8, а 12 (шестеро из которых были дети). Все остальное время комнаты внизу пустовали.

 

Далее лестница вела на второй этаж
i-3727.jpg

 

Поднимаясь по лестнице можно было лицезреть весь холл.
i-3663.jpg

И конечно же второй этаж из четырех большущих комнат. Две из которых, на время стали детскими.
i-3669.jpg

 

i-3670.jpg

 

i-3671.jpg

 

i-3672.jpg

 

А впереди был вечер. Надо было ехать ужинать. Так как сама вилла расположена была на удалении от цивилизации, то ехать только на машине. Благо, что хозяевами для посетителей была подготовлена папка-гид. В этой папке было расписано все. Все ближайшие ресторанчики. С рекомендациями, какие стоит посещать, какие нет. Описаны меню, обстановки и подробности как добраться. Правда найти все эти блага было очень и очень непросто. И навигации были слабыми помошниками. Так как адреса были некоей условностью ничего не значещей. В поиске могли помочь только точные координаты. Адреса помочь не могли. Да и попробуйте дать точный адрес какого нибудь хутора в глубинке России. Тут была такая же картина.

 

Но и с этой задачей мы прекрасно справились, правда изрядно проплутав, мы все же нашли рекомендованый ресторанчик в маленком селе, на вершине какой - то горы. Умотались мы правда по полной. Но фотка говорит сама за себя.
i-3654.jpg

 

Надо сказать, что сарды начинают ужинать не раньше 9 вечера. А прийти в ресторан с маааленькими детьми аж к 11 вечера, это абсолютно номально. Так что мы прекрасно попали в первый вечер в их местный режим. А до коек добрались не раньше пол первого ночи.

 

Так и закончился первый день путешествия, полный впечатлений и кайфа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот так начался наш следующий день. Утрений завтрак на терассе у дома.

 

i-3721.jpg

 

И утренне поздравление Дины с днем рождения.
i-3723.jpg

 

Представляете, какое счастье испытывает ребенок, умотавшись и добравшись до такого сказочного места, проспав ночь и встретив свой день рождения в раю!
Вот именно ради этого стоило пахать два года, чтобы потом получать кайф от того, что твоим детям просто здорово. :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет слов. Одни эмоции. good3.gif Ужасно рад за всех вас, всем огромный привет!yahoo.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет слов. Одни эмоции. good3.gif Ужасно рад за всех вас, всем огромный привет!yahoo.gif

 


Дим, я столько положительных эмоций не получал уже пару лет. Как говориться, отдыхать, то по полной. Широко, красиво, разнообразно и интересно. Пусть это происходит даже не каждый год, но так чтобы запоминалось на несколько лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво...Все:))) Действительно, живем один раз! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, я столько положительных эмоций не получал уже пару лет. Как говориться, отдыхать, то по полной. Широко, красиво, разнообразно и интересно. Пусть это происходит даже не каждый год, но так чтобы запоминалось на несколько лет.

Уверен, что это запомнится не на несколько лет, а на всю жизнь, и придаст новый энергетический и эмоциональный импульс всей семье. Эти моменты счастья будут сопровождать всю жизнь, выручая в трудные моменты и в моменты грусти или печали, без которых жизнь тоже казалась бы однообразной. И дай Бог, чтобы таких впечатлений и таких увлекательных путешествий было как можно больше. Ведь и ты и твои близкие этого более чем достойны. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Завидую белой завистью! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация