Пример HTML-страницы
dmitrybiryulyov

Продаётся 2013 Logan 1.4 ГБО

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Честная продажа надёжной машины :0

Всем привет!

Я второй владелец. Купил машину в 2018 году. После долгих поисков. Просмотрел десятки машин на авто.ру и прокатился наверно по десяти из них. В основном хлам. Встречались конструкторы, где были детали от разных машин и поколений (!), и даже были следы отвёртки на торпеде, которую явно меняли в гараже. Встречались битые по кругу. Крашенные, ржавые и был один с плохо крашенной крышей. Возможно перевёртыш. Часто было понятно про скрученный пробег.
Люди тоже попадались разные — кто-то не приходил на встречу, хотя я пёрся через всю Москву посмотреть его машину. Кто-то откровенно врал. И конечно было много перекупов!

Этот Логан вроде выложили утром на авто.ру, а уже в обед мы договорились о покупке с первым владельцем. Приятный молодой человек с семьёй (дома у него тоже побывали). Сервисная книжка с отметками. Все бумажки о то, что он делал с машиной, все ключи. Фото и бумага из ГАИ о том, что бампер и крыло ему поцарапали во дворе ночью. Машина в родной краске (кроме крыла) и с родным пробегом 60,000 км.

Я же установил и зарегистрировал ГБО в Альфа Газ и проехал остальное. Только сам, без какой-либо аренды, в основном по трассам, так же с сохранением истории обслуживания. После покупки и регистрации ГБО, примерно в июне или июле я получил разрешение такси. А в ноябре его аннулировали и работа для этой машины закончилась. Я расклеил её, отхимчистил и снова возил только семью.

Логан и спустя три года остаётся прекрасным и надёжным.
Но мы изменились за это время:
1) Родилась дочь. Я как раз забирал их из роддома на этом Логане ;(
2) Появился кот. Он путешествует с нами в салоне, но переноска его занимает много места.
3) Появился пёс. Московская сторожевая… И он тоже путешествует с нами. На заднем сидении с дочкой.

Вообщем, что может быть лучше Логана? Ларгус? Ну, логично. Но я всё-таки решил брать американский Ларгус — Шевроле Субурбан 

На покупку не хватает как раз суммы от продажи Логана.

У супруги Додж Интрепид 1997 и ему нужен братишка в лице ещё одного старого американца)

Технически и эстетически машина близка к идеалу. Юридически - идеальна: два владельца, вся история, родной пробег, все ключи.
+ Шины зима и лето. Багажник на крыше покупали вместе с новой машиной в 2013.

VIN X7LLSRB2HDH650048
Номера М374ХР77
год 2013
пробег 140,000 км
Цена на форуме 385,000 рублей.

 

Пока не получается добавить сюда фото с диска - ссылка на фото авто.ру

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто даже не обсуждает белое такси-логан)

газ пропан или метан стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, boon сказал:

Никто даже не обсуждает белое такси-логан)

газ пропан или метан стоит?


А чего обсуждать то... Я лично просто балдею от цен на авто, в том числе и на б/у. Осознавая что мой "старичок", как хороший коньяк, с каждым годом только дороже становится продавать вообще не хочется.

Купить сегодня Логан на ручке за миллион это уже здесь, это уже реальность...

Хозяин данного авто написал что на желаемую авто не хватает как раз суммы от продажи Логана.

Да, 10 лет завтра, да 140 000 пробег, да 75 лошадей на ручке, да за 400 000 деревянных. Просто их то и не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, boon сказал:

Никто даже не обсуждает белое такси-логан)

газ пропан или метан стоит?

Пропан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Жарук закрыто и разблокировано это тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.