Пример HTML-страницы
Matilda

Прошивка 1.6+CVT на рестайле новая или нет?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Перед покупкой катался на 1,6 вариатор дорестайл. Всё устроило. Как только выехал из магазина на своей новой (рестайл 1,6 вариатор) понял что меня обманули. Она не ехала совсем. Сейчас ей уже 1 год и 9500 км и так же не едет. Расход средний (обнулил на 8000км.) 11,3л/100км. В подъём с кондиционером разгона нет совсем, только если тапку в пол и через ... несколько секунд!!!  на максимальеных  оборотах чо-там начинает ускоряться. Без кондея едет получше, но тоже не айс. ПРИМЕЧАТЕЛЬНО!!! ВНИМАНИЕ!!! На круиз-контроле машина другая! Разгоняется прекрасно! Даже с кондеем пробовал с круизом на подъём - обороты до максимума (6000) не выворачивает, и на 4000об/мин есть разгон на подъём с кондеем. По ровной дороге с 40 до 80 км/ч без кондея с круизом резво разгоняется с оборотами где-то 2700/мин. Без круиза и кондея чтобы получить такой разгон тапку приходиться жать более чем на 2/3, при этом движок крутит больше 4000об/мин. Пичём в режиме ручного переключения ситуация не меняется. Такой впечатление, что момент на круизе больше. И ещё я отчётливо слышу опережение зажигания. На круизе такого нет. Вот я и думаю. Может прошивка на рестайле другая? Ведь дорестайл ехал на-амного резвее.

 

Изменено пользователем Matilda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тот был заправлен 100 бензином? ))

Как мне кажется Каптюр на 1,6 в принципе резвостью не отличается и для него это обычное поведение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Решил отписаться по вопросу. В конце августа делал ТО1 и мне обновили прошивку. Проблема ушла. Теперь едет отлично. Я очень доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 592
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Jamesges
    Новый пользователь
    Jamesges
    Регистрация