Пример HTML-страницы
Gans 1977

Продолжение к теме "Розряжаеться акамулятор".

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Продолжаю свой квест с розрядом акамулятора. Поехал я к электрику он подключился в розрыв к плюсу и увидел розряд в 500 миллиампер . Проверил и забраковал реле задержки или времени , непомню ( их два в салоне в блоке предохранителей ,они  синего цвета) . Он сказал что разобрал их и прочистил контакты и сказал чтобы наблюдать дальше за разрядом . Если будет продолжаться значит нужно их менять . Разряд продолжался дальше . Решил заказать новые , но не тут то и было начал искать , спросил у официалов их не было только под заказ из Франции и цена одной в раёне 900 гривен , решил заказать. Но в столице жабоедов их тоже не оказалось , или они не хотели заказывать , не знаю . Поехал на  разборку , взял бу . Поставил но квест продолжался дальше, розряд акамулятора продолжался. Было решено поехать к официалам . Поехал, их диагност проверил и сказал что розряд тожэ в раёне 500 миллиампер . И сказал что скорее всего проблема в блоке ABS  . Мол лампочка на клавише ручного тормоза в салоне не тухнет когда машина засыпает , а когда он пошевелил разъём блока ABS лампочка потухла . Но со 100 процентной гарантией он этот блок забраковать  не может . Сказал попробовать отключить разъём и поездить и проследить будет разряжаться или нет , решил попробовать но при снятие разъёма электроусилитель не работает , автомобиль не глушится спидометр не работает короче я решил так не экспериментировать . Пробрызкал разъём химией и электрик и я тоже повторно в гараже  , поджал масу поставил разъём на место и проследил, после 5 минут машина полностью уснула , лампочка на клавишэ  потухла . Думаю ура выличил , но когда всё поставил на место ( штоб вы понимали сам блок  ABS находиться в такой жопе как и всё в этой машине што это просто жопа , думаю что при его замене придется пое....ся ) приехав домой заглушив  машину , и но лампочка дальше продолжала гореть . Подскажите у кого как она горит и когда гаснет . Или подскажите в чем может быть причина или куда копать . И по логике может ли сама лампочка давать розряд в 500 миллиампер или всё таки проблема в блоке ABS . И самое обидное что электрик забраковал АКБ и сказа его нужно менять , а ему 1.5 года, брал  АГМ . У КОГО КАКИЕ МЫСЛИ ИЛИ ИДЕИ ЖДУ СОВЕТОВ . 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем для этого новую тему создавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 587
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Lelik1705
    Новый пользователь
    Lelik1705
    Регистрация