Пример HTML-страницы
Владимир031

Рено Symbol 2008 год новая

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

75 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Все равно это выше изначально озвученной цены.

Обычно, когда долго не продается, ценник опускают.

Здесь какая-то обратная закономерность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь другой случай.машина специфическая но новая. Я всего лишь передаю варианты от владелец с которыми она готова расстаться с автомобилем. Может завтра вообще скажет миллион....я не знаю какое у неё завтра будет настроение 

Изменено пользователем Владимир031

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что самое правильное и реальное  -  снять обременение (взять кредит и отдать долг) и продавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Владимир031 сказал:

.я не знаю какое у неё завтра будет настроение 

Я думаю, что искать покупателя под свое настроение - это безрезультатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разместил это объявление для того человека который ищет именно такую новую машину.долг с приставам это не криминал.а доводы про настроение.....кто пожелает её купить тот купит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Владимир031 сказал:

Я разместил это объявление для того человека который ищет именно такую новую машину

На форуме всё-таки те у кого уже есть Авто, и вероятность что кто-то ищущий авто сюда забредёт конечно есть но крайне малая.
Если даже на авто ру не дают разместить, то логичнее продавать на том же Авито - к примеру 3 недели назад там продавались три Рено Лагуны II, с достаточно редким 6-и цилиндровым двигателем, и покупают с таким двигателем и автоматом не сильно охотно - точнее нужно искать/ждать "своего покупателя", и потому удивительно что две из этих Лагун продались в течении недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 09:56, ansav сказал:

не проще сделать наоборот: сначала самостоятельно закрыть вопрос с долгом, а затем на свободу с чистой совестью продавать авто без обременения и геморроя?

так вообще-то положено сделать чтобы продать, тем более по хорошей цене. Обычно с долгом если и покупают всякие перекупы и т.п. то только по супер низкой цене.

Потому, что долг дело такое, обычно растет, то пеня, то еще что нить. Я как-то купил машину без долгов, но сразу на учет не поставил - старому хозяину прилетел долг за штрафы и ессно запрет регистрации. Хорошо сумма была некритичная совсем - я оплатил через сайт и поставил на учет

03.12.2021 в 13:23, Владимир031 сказал:

Последнее предложение. На руки хозяйка просит 350. Даст генеральную доверенность если надо и вы сами гасите её долг.

Подождем самого последнего предложения, которое будет как минимум дешевле первого)

20 часов назад, Кирилл сказал:

Я думаю, что самое правильное и реальное  -  снять обременение (взять кредит и отдать долг) и продавать.

Ну почему же ,если денег нет  - брать кредит последнее дело, просто поставить адекватную цену, с учетом проблем для покупателя с погашением долга. Вообще вполне реальный вариант - просто хозяйка не в теме рынка б.у. символов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Laguna_PRV6 сказал:

Рено Лагуны II, с достаточно редким 6-и цилиндровым двигателе

Так в том и дело, что это не лагуна даже с редким движком - а обычная проходная утилитарная машина ,и чтобы её кто-то именно искал в музейном состоянии, вообще не очевидно, может быть лет через 10-20 ,а скорее 30 - да она будет в таком состоянии в цене. А за 500 скорее ВАЗ 2101 в идеальном состоянии можно продать, ввиду раритетности ,чем символ. К сожалению это даже не Фольксваген гольф - за которым легенда и довольно много народу именно ищет его в отличном состоянии и ценники там действительно до полуляма могут доходить. А за рено к сожелнию несколько другая легенда сложилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, boon сказал:

А за 500 скорее ВАЗ 2101 в идеальном состоянии можно продать, ввиду раритетности ,чем символ.

 учитывая что там предлагают машину на 3 года старше и с пробегом за 420 тыр - Renault Symbol 1.4 (75л.с.)

,то цена за предлагаемый тут авто не выглядит такой уж плохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2021 в 20:36, Laguna_PRV6 сказал:

 учитывая что там предлагают машину на 3 года старше и с пробегом за 420 тыр - Renault Symbol 1.4 (75л.с.)

,то цена за предлагаемый тут авто не выглядит такой уж плохой.

Безусловно - всё познается в сравнении)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Владимир031 сказал:

350 на руки и долг гасить сами.

Вы гасите свой долг. 

Я беру машину за 350 без долгов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2021 в 09:41, Жарук сказал:

Вы гасите свой долг. 

Я беру машину за 350 без долгов. 

Я ничего не гасить не собираюсь.я передаю слова владелицы. Не моя машина. Мне пофиг на неё...за 350 машин без долгов море....смысл о этом сюда писать?? Берете за 350 ну и берите......радуйтесь ей что без долгов)))) я за 650 на днях купил....без долгов....и что?я ж не пишу тут об этом....

Изменено пользователем Владимир031

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная тема и крайне странные условия продажи. Как по мне, теме место в Курилке. Машине уже 13 лет, "новая" это слишком громкое заявление. Все резинки, прокладки, шланги, шины, все это надо менять, технические жидкости, множество других вопросов возникает. Всерьёз рассматривать покупку кота в мешке никто не будет за такие деньги, ещё и самостоятельно заниматься снятием ареста. Или я чего-то не понимаю и это редкий экземпляр?

P.S.: особенно улыбнуло легкоотираемое пятно зелёной краски. Почему оно до сих пор не удалено, если все так просто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sergio сказал:

Все резинки, прокладки, шланги, шины, все это надо менять

единственное что точно поменять это ремни, остальное по состоянию.

резина колёс может конечно быть испорченной от однобокого стояни много лет ... а остальное вряд ли, моему символу 17 лет, он правда ездил каждый год, но шланги все заводские и проблем не наблюдается с ними, а авто тут на 4 года младше.

 ещё по хорошему пирапотрон менять на подушке - по инструкции каждые 10 лет, но что-то мне кажется мало кто это делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Laguna_PRV6 сказал:

остальное по состоянию.

Я свое мнение изложил. Так же хочу добавить чтотдля такого возраста, малый пробег скорее минус чем плюс. Я имел возможность сравнить машины одного года с разным пробегом. Обоим по 7 лет, но у той что стояла, раньше потребовалась замена ряда прокладок, ремней, патрубков. И там хозяин тоже рассказывал какая у него идеальная машина. Это заблуждение. Не будет она в идеальном состоянии, при таком возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Владимир031 сказал:

Я ничего не гасить не собираюсь.я передаю слова владелицы. Не моя машина. Мне пофиг на неё...за 350 машин без долгов море....смысл о этом сюда писать?? Берете за 350 ну и берите......радуйтесь ей что без долгов)))) я за 650 на днях купил....без долгов....и что?я ж не пишу тут об этом....

Вы не поняли наверное. 

Я предлагаю реальные деньги за машину без долгов. Поэтому и пишу сюда. Это рынок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно там кроме долга проценты набежали. У меня приятель так приобрёл машину. Забрал машину за долги, на ней арест. Регистрационные действия с той машиной делать нельзя, а ездить можно. Оформил страховку на себя, так и ездит уже 10 лет. Продать невозможно, выкинуть жалко, только на запчасти если... В принципе и с этой машиной есть такой вариант, но 350 за железо без документов -дорого. Тут до Короны за 150тр Рено Магнум с таким обременением отдавали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Владимир031 сказал:

Мне пофиг на неё..

 

А че тогда тут ее продаете? Из добрых побуждений?

Тогда передайте предложение форумчанина владелице. 

А то, тон какой то Вы выбрали, ну явно не тот... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Полковник сказал:

 

А че тогда тут ее продаете? Из добрых побуждений?

Тогда передайте предложение форумчанина владелице. 

А то, тон какой то Вы выбрали, ну явно не тот... 

Сорян...хотел как лучше...

 

 

 

 

МОДЕРАТОРЫ УДАЛИТЕ ТЕМУ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2021 в 09:41, Жарук сказал:

Вы гасите свой долг. 

Я беру машину за 350 без долгов. 

шикарное предложение на мой взгляд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Владимир031 сказал:

МОДЕРАТОРЫ УДАЛИТЕ ТЕМУ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Пусть висит. Тема интересная в ней велось активное обсуждение, не надо её удалять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergio сказал:

Пусть висит. Тема интересная в ней велось активное обсуждение, не надо её удалять. 

Ничего интересного. Полная шляпа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Аббат Букмон сказал:

Ничего интересного. Полная шляпа.

Не важно. Тема может быть закрыта, если автор снимает сабж с продажи, но удалять ее никто не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригодится для истории. 
На мой взгляд, наглядный пример того, как не надо продавать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 588
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Motordoc
    Новый пользователь
    Motordoc
    Регистрация