Пример HTML-страницы
Фифа

Пассажир или водитель?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Кем предпочитаем быть?  

57 голосов

  1. 1. пассажиром или водителем?

    • пассажиром
      15
    • водителем
      42
  2. 2. доверите ли вы свою машину другому..

    • да
      7
    • вот уж дудки...только сам(а)
      15
    • ну только очень близким людям
      35


40 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

:to_become_senile: Вот все таки быть пассажиром, наверно, люблю больше. Сидишь, смотришь в окошко, рассматриваешь пейзажи ...КААЙФ. НО ездить могу не со всеми..боюсь, даверяю свою транспортировку не всем.
И обязательно даю советы....хотя сама бешусь, когда пассажиры комментируют мою езду.
А вы как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил, что предпочитаю быть водителем, хотя и пассажиром тоже не плохо. Советчики только раздражают и отвлекают. Советую только по прокладыванию маршрута, и размещению постов ГИБДД (они обычно в одних местах стоят). Жена у меня не водит (прав пока нет), так что доверять пока некому, но думаю, что буду относиться с ревностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я больше люблю водителем быть. Может быть прото потому, что пассажиром, в принципе, очень редко бываю и потому у меня выбора нет )))
Машину свою могу доверить тока друзям, в которых уверена :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится быть пассажиром. Потому что езжу каждый день, стою в пробках по 3 часа - утомляет. Кто б меня повозил.... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее! Пассажиром клёвее! Тебя везут, а ты сидишь пивко потягиваешь... Хотя Фифа права - с некоторыми ездить очень опасаюсь. Даже алкоголь не вставляет... :mosking: Для себя делю водителей так: когда еду в машине с таким-то, то могу в пути спокойно выспаться. А с другим не сомкну глаз не на секунду и в итоге устану от напряжения больше, чем за рулём сидел бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водителем! сама определяю путь, а если ошиблась - то только себя винить.
ну а свое дорогое имущество доверю только ооооочень близкому человеку :) себе, т.е. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пассажиром, хоть на звонки нормально ответить можно :victory:
Доверяю нормальным адекватным людям :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше водителем чем пассажиром. А доверять а/м некому, да и незачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Водителем. Связано это с фобиями и страхами. Когда я пассажир, то мне откровенно страшно. Вот просто страшно и всё. Я пытаюсь анализировать дорожную обстановку (инстинктивно видимо уже) и когда водитель делает что-то с моей точки зрения не так, внутренне (а иногда и внешне) весь "сжимаюсь" и начинаю сильно нервничать (Ваня знает). Посему пассажиром я довольно редно и то только после пьянок при возвращении домой. Алкоголь всё таки немного сглаживает эти отрицательные моменты. А когда я водителем - уверен и спокоен, как удав.
2. Лучше было бы ответить, что вообще никому, но ответил всё таки про очень близких, так как имею планы передачи автомобиля дочери.

И обязательно даю советы....хотя сама бешусь, когда пассажиры комментируют мою езду.
А я где был, когда ты, будучи пассажиром в моём Мегане, давала советы водителю? Много часов ведь ехали вместе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно водителем. Руль доверяю тока жене :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю водителем. И удовольствие от вождения получаю, и спать не хочется, когда рулишь. А пассажиром спать хочется, но страшно всегда. Могу только пассажиром, если очень пивка хочется.
А машинку доверяю только друзьям и близким знакомым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше по душе самому вести машину.
Доверяю жене.

 

P.S. Как говорил один мой знакомый профессиональный водила: "лучше вести мешок дерьма в машине, чем второй водитель"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По молодости пассажиром ездить терпеть не мог, сейчас, если такая возможность выпадает, использую ее даже в ущерб собственному времени :) Особенно люблю ездить сзади, т.к. не так страшно. Книжку в зубы, ненапряжную музыку фоном и пофигу пробки...
Советы когда дают, ненавижу, сам, по той же причине, всегда молчу, дабы не раздражать человека за рулем.
Ну а машину, естественно, доверю только очень близким людям - хватит с меня обучения "бесправных" друзей на своей машине :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю больше ездить водителем. Машину доверяю, но не всем, только Гарфилду и папе. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю сам рулить! За 4 года руль пока не надоел, наоборот в кайф :gathering:

 

Пассажиром люблю ездить только с отцом, т.к на дороге чувствую себя с ним в полной безопасности. Возить его работа. И это у него получается на все 100% :victory: Когда он меня везет я всегда наблюдаю как он едет, заранее рисую траекторию по которой я поеду и сматрю как едет он. Очень увлекательно и поучительно.
Когда я его везу, то он нервничает и начинает меня учить и ругаться на мою езду. Меня это раздражает я бешусь и в этоге каждый раз у нас выходит разговор ПИ ПИП ПИП :gathering:

 

Свою машину доверю только отцу, в других знакомых ездаках я не уверен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я даже не знаю, кем больше люблю быть.
С одной стороны, точно как Соломон.

1. Водителем. Связано это с фобиями и страхами. Когда я пассажир, то мне откровенно страшно. Вот просто страшно и всё. Я пытаюсь анализировать дорожную обстановку (инстинктивно видимо уже) и когда водитель делает что-то с моей точки зрения не так, внутренне (а иногда и внешне) весь "сжимаюсь" и начинаю сильно нервничать ... А когда я водителем - уверен и спокоен, как удав.

Ну, я не совсем, как удав, но не боюсь нисколько. Причем пока я сама не ездила, не боялась ездить с любыми лихачами, а теперь немного, но боюсь со всеми:cry:, должна контролировать ситуацию сама. Как от этого избавиться?
С другой стороны, в пробках гораздо приятнее, когда тебя везут, да и вообще бывает. За рулем получаешь удовольствие от вождения, а будучи пассажиром - от окружающей обстановки. Поэтому своего варианта не нашла, не голосовала.
А вот машину свою запросто доверю, что мне жалко, что ли, если человек умеет водить? :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы почаще бывать пассажиром. Но на своей машине, только сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы почаще бывать пассажиром. Но на своей машине, только сам.

На какой именно? У тя их 3 в профиле указано :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда водитель доставляет полное удовлетворение...то я могу посидеть рядом:) Но почему-то многие хотят показать какие они гонщеги ,а йа ослег, ослег йа!
Да...я крутая водила на Кангу! Смотри мне в глаза!46ae682d2bff.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно водителем!
когда я пассажир мнежуткос кучно и нечем занятся...

 

За рулем я наслаждюсь. свою машину даю только близким людям. В первую очередь из-за страховки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...я крутая водила на Кангу! Смотри мне в глаза!46ae682d2bff.gif

 

Круг доверия (с) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особого значения нет водителем или пассажиром.
В повседневной жизни предпочитаю чтобы меня возили - можно поспать лишний час по пути на работу... Когда едем на большие расстояния обычно за рулем сам, поскольку у меня только один близкий друг, который хорошо водит на трассе машину, остальные будут очень долго везти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю быть пассажиром. Вернее, очень мало есть людей, к которым я сажусь пассажиром в машину и получаю при этом удовольствие от того, как меня везут.
А уж давать управлять своей машиной, сооооовсем не люблю. Машина, это как печатная машинка у машинистки, она любит только одни руки. Хотя иногда я доверяю управление своей машиной другим. Редко. И испытываю обычно дискомфорт от этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю быть пассажиром. Вернее, очень мало есть людей, к которым я сажусь пассажиром в машину и получаю при этом удовольствие от того, как меня везут.
А уж давать управлять своей машиной, сооооовсем не люблю. Машина, это как печатная машинка у машинистки, она любит только одни руки. Хотя иногда я доверяю управление своей машиной другим. Редко. И испытываю обычно дискомфорт от этого.

 

подсознательный жадина-говядина =)

 

Мне больше нравится быть пассажиром у хорошего водителя, чувствуешь себя белым человеком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подсознательный жадина-говядина =)

 

Насчет личной машины, безусловно. Это как давать одевать свои носки кому нибудь.
Причем я так же не люблю садиться за руль чужих машин.
Должен же я быть хоть в чем то жаден. И даже не подсознательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Я пассажир. Если есть возможность "упасть на хвост", падаю. В общем-то будучи блондинкой не испытываю проблем с "хвостами", которые с радостью мне помогут. Как правило, всегда есть выбор "куда пойти, кому отдаться"! :laugh:
2. Свою машину я могу доверить лишь еще троим людям. Они у меня в страховку вписаны. Очень сильно морально помогает. Если еду далеко, мои друзья всегда рядом, я знаю, что в случае чего, меня подменят. Но чтобы избежать этого я поступаю так: см. пункт первый! :mbounce:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пассажир я - идеален: сразу засыпаю. Защитная реакция организма :beach:
А как водитель - только сам и сколь угодно долго, особенно если на рене.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Водителем. Т.к. привык контролировать ситуацию на дороге, когда пассажиром, на переднем сидении сидишь, постоянно ищешь педаль тормоза, по-этому стараюсь садится назад, так споконее.
2. Жена сдает на права, конечно же доверю ей автомобиль, но через вывозную программу :D , пока не буду уверен, что она справится одна, в самостоятельный полет не отпущу - боюсь ( за нее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я люблю рулить, получаю от этого удовольствие. Хотя в некоторых ситуациях предпочтительнее пассажирское кресло. Особенно после вечеринок. У нас с любимым даже аттракцион такой есть: кто первый завалится на пассажирское сиденье, того значит везут :don-t_mention: .
Мамка моя - удивительная женщина! Сама не ездит за рулём лет десять, но постоянно упирается правой ногой в пол, если хочет, чтобы машина остановилась тогда, когда ей это кажется необходимым.
И ещё смешной момент. Давеча ездили со знакомой по делам. Было у неё когда-то "Поло" давно, как его продала так больше почти и не ездит за рулём, а тут взяла машину у знакомого и мы, значит, поехали. Остановились, где нам надо, а потом подходим к машине, а она мылится уже вперёд на пассажирское. "Кононенко, это конечно прикольно, но кто поведёт?!" - спросиа я. Был дикий ржач, после чего она-таки села за руль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет личной машины, безусловно. Это как давать одевать свои носки кому нибудь.
Причем я так же не люблю садиться за руль чужих машин.

Аналогично! Ну, прям в точку... Никому никогда не давал свой авто. Никогда. И не дам. И в чужой не сяду...за очень редким исключением...Вдруг не дай бог чего...Свой- это свой, а чужой- это чужой...
То же и с инструментом...это тоже глубоко интимно...работаю только своим инструментом, чужим- не работаю и свой не даю. Вот такой вот жмот...
Если вижу, что кто-то работает моим инструментом или (не дай бог!) едет на моём авто (даже в сервисе...)- испытываю настоящую сердечную боль, так сердце жмёт...это...это...как жену с другим застать... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично! Ну, прям в точку... Никому никогда не давал свой авто. Никогда. И не дам. И в чужой не сяду...за очень редким исключением...Вдруг не дай бог чего...Свой- это свой, а чужой- это чужой...
То же и с инструментом...это тоже глубоко интимно...работаю только своим инструментом, чужим- не работаю и свой не даю. Вот такой вот жмот...
Если вижу, что кто-то работает моим инструментом или (не дай бог!) едет на моём авто (даже в сервисе...)- испытываю настоящую сердечную боль, так сердце жмёт...это...это...как жену с другим застать... :rolleyes:

Больше люблю водителем. Пассажиром быстро утомляюсь и в сон тянет. За рулем кайфую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я вынуждена быть пассажиром, т.к. прав у меня пока еще нет - муж и папа опасаются сажать меня за руль по причине моей гиперэмоциональности! :wild:
Когда езжу с папой, то зажмуриваюсь от удовольствия - машину он водит первоклассно, а уж на трассе тем более. :to_become_senile:
А у мужа реношка - первая машина, так что азы водительского мастерства, можно сказать, постигали вместе! Была ака штурман: где какой знак, следила по карте улицы и повороты, ситуации справа-слева, давила педаль тормоза....Только недавно расслабилась и стала получать удовольствие :popcorm:
А вот свою будущую козявочку№2 доверю только папе и мужу :kissing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт точно, подтверждаю - давила на тормоз, причем, по-моему, как только откуда-нибудь отъезжали, сейчас успокоилась!! ездим поувереннее! Быть люблю только водителем, очень большое удовольствие получаю от этого - прям, ух!!! пассажиром чувствую себя не в своей тарелке, ищу не тормоз, правда, а руль! :mml:
машину доверить - доверил бы папе, но у него прав нету, доверю Оле, правда, каюсь, за это время так за рулем попробовать свои силы не дал.. тестю доверю - стаж такой, что хоть стой, хоть падай :to_become_senile:
так что вот!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Пассажиром. Хотя иногда оч хочется ехать рядом и не о чем не думать:))))) Хотя еще в мае уверена была,что только пассажир! а лучше - вообще метро)))))
2. машинку доверю только одному человеку! ну...и еще одному могу! :))

Изменено пользователем Вероника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Только пассажиром!!!! наверное потому, что все время последнее за рулем.А после поездки в Петрозаводск еще больше пассажиром стать захотелось.( Такой классный водитель был!!! :thumbsup: :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Водителем. Т.к. привык контролировать ситуацию на дороге, когда пассажиром, на переднем сидении сидишь, постоянно ищешь педаль тормоза, по-этому стараюсь садится назад, так споконее.

 

полностью согласен !!! очень люблю ездить сам за рулем , езда в удовольствие , а пассажиром только в редких случаях .машину могу доверить тому в ком уверен как в водителе и в человеке который понимает ответственность не только за авто но и за тех кого везет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пассажиром, хоть на звонки нормально ответить можно

 

А Я пользуюсь Блютузом вот таким и ни каких проблем спокойно разговариваю по телефону за рулём :victory:

 

sonyericsson_hbh-gv435a.jpg

 

Вожу только сам

 

Доверить смогу другому и даже комментировать не буду :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А Я пользуюсь Блютузом всегда когда за рулем. Предыдущую доверял только зятю (не дочери), а новую пока никому не дам. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация