Пример HTML-страницы
BERCUT

Чехлы

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

86 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Много мнений по этому поводу высказано. И каждый по своему прав. Может ктонибудь подскажет где можно заказать или купить готовые чехольчики на мой Scenic 1. А то дырка от сигареты в сиденье от прежнего хозяина нифига не смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю себя аккуратным,но чехлы ставлю,за четыре года эксплуатации предедущей машины волей или неволей чехлы приняли от ездаков много грязи, в том числе прожеги от сигарет. Перед продажей машины чехлы были сняты, вид в салоне как в новой машине,что несомненно сказалось на цене а/м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Считаю себя аккуратным,но чехлы ставлю,за четыре года эксплуатации предедущей машины волей или неволей чехлы приняли от ездаков много грязи, в том числе прожеги от сигарет. Перед продажей машины чехлы были сняты, вид в салоне как в новой машине,что несомненно сказалось на цене а/м.

Нормальный ход! Сам, как лох ездил 4 года на чехлах, а салон, для барина берёг! Ты машину кому покупал?!! Есть такая услуга предпродажная подготовка 200 уе и салон, как новый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный ход! Сам, как лох ездил 4 года на чехлах, а салон, для барина берёг! Ты машину кому покупал?!!
Фи-и-и-и, как грубо :unsure:
А уж для человека, который ищет клиентов среди форумчан, так и вовсе, на мой взгляд, не приемлемо...

 

За всех говорить не стану, но одним желающим обратиться к Вам точно стало меньше. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фи-и-и-и, как грубо :unsure:
А уж для человека, который ищет клиентов среди форумчан, так и вовсе, на мой взгляд, не приемлемо...

 

За всех говорить не стану, но одним желающим обратиться к Вам точно стало меньше. :(


Спасибо! На одного человека желающего спросить у нас: " Шьёте ли, вы чехлы?" Стало меньше! Мы не пытаемся обхватить аудиторию всех желающих. Как и все в этом мире, ищем себе подобных. Потому что для нас это не только работа, а жизнь! А в жизни лучше общаться с людьми взгляды, которых совпадают. Нам с Вами Nicklas, не по пути! И не от того, что мы или вы плохие. Мы разные! Если чехлы ОТСТОЙ! Мы прямо об этом заявляем! Не стараясь занять нейтральную сторону "И вашим, и нашим!" Главное в этой жизни не коммерция! Изменено пользователем EXCLUZIVE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы не видите разницы между фразами "Чехлы ОТСТОЙ" и "ты лох - ездил на чехлах", то нам совершенно точно не по пути. Тут Вы правы...
Вместо того чтобы извиниться за грубость высказанную в адрес одного незнакомого Вам человека, нагрубили еще одному. :unsure: Продолжайте в том же духе и мы Вас скоро потеряем. :mosking: Потому что как и все в этом мире, ищем себе подобных... :victory:

 

А теперь по теме, чтобы флудером откровенным не посчитали :rolleyes:

 

Чехлов нет и не было никогда. Потому хорошо это или плохо вывода сделать не могу. dntknw.gif
А насчет руля - обтянут кожей, штатно. Зимой, в морозы, стартовать без перчаток все равно холодно - пальцы мерзнут. Но салон у меня прогревается достаточно быстро. Минуты через 3-5 после начала движения перчатки можно смело снимать даже в -25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детей, собак, кошек нет. Свинтусов не вожу. Езжу одна. Пассажирам запрещены сигареты-еда-напитки в салоне - выкину нафикк сразу вместе с пассажирами.
Вывод: чехлы не нужны...пока.. :rolleyes:

Изменено пользователем Lady Nadin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детей, собак, кошек нет. Свинтусов не вожу. Езжу одна. Пассажирам запрещены сигареты-еда-напитки в салоне - выкину нафикк сразу вместе с пассажирами.
Вывод: чехлы не нужны...пока.. :rolleyes:

 

Полностью поддерживаю! Насчёт детей (своих и чужих), никогда не было проблем с салоном. Может дети умные, может правильное воспитание родителей!!! С собакой тоже самое, стафф ездил спереди в ногах пассажира, затем был куплен джип с большим багажником! Для перевозки грязи и грузов, лучше нанять другую машину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо того чтобы извиниться за грубость высказанную в адрес одного незнакомого Вам человека, нагрубили еще одному. :unsure: Продолжайте в том же духе и мы Вас скоро потеряем. :mosking: Потому что как и все в этом мире, ищем себе подобных... :victory:

 

А теперь по теме, чтобы флудером откровенным не посчитали :rolleyes:

 

Чехлов нет и не было никогда. Потому хорошо это или плохо вывода сделать не могу. dntknw.gif
А насчет руля - обтянут кожей, штатно. Зимой, в морозы, стартовать без перчаток все равно холодно - пальцы мерзнут. Но салон у меня прогревается достаточно быстро. Минуты через 3-5 после начала движения перчатки можно смело снимать даже в -25.


???????!!! Бред!
По поводу остального с чехлами понятно, руль если уж сильно холодно рукам 1. ставят подогрев не штатно 2. ездят так, как есть 3. при покупке машины склоняются к маркам со встроенными подогревами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даж не знаю, почему человек ездящий с чехлами лох?
Без тонировки, кованных дисков, усилка и саба + системы из минимум 6-ти колонок тоже видимо лох.

 

Вот у меня тож возник вопросец - купить или не купить. Салон светлый. Знакомый купил на рынке в цвет машины - салон стал значительно веселее смотрется.

 

Сам я вроде как аккуратный, но курю - пепел летает. Бывает тёплую бутылку минералки или сладкой газировки открою ;)

Изменено пользователем Карачун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даж не знаю, почему человек ездящий с чехлами лох?
Без тонировки, кованных дисков, усилка и саба + системы из минимум 6-ти колонок тоже видиво лох.

 

Вот у меня тож возник вопросец - купить или не купить. Салон светлый. Знакомый купил на рынке в цвет машины - салон стал значительно веселее смотрется.

 

Сам я вроде как аккуратный, но курю - пепел летает. Бывает тёплую бутылку минералки или сладкой газировки открою ;)


Насчёт чехлов много мнений. Но вернёмся к истокам, чехлы появились (вернее накидки на сидения) когда автомобиль был роскошью, а не средством передвижения. Сам автомобиль тщательно укрывался брезентом на стоянке, сидения в свою очередь чехлами. Потому, как мало ли или что вдруг!!! Точно с такой же целью укрывались телевизоры дома. Сейчас вы врятли увидите телевизор бережно накрытый салфеткой или ещё чем-нибудь. А, если увидите, то это вызовет у вас недоумение! У моего друга в однокомнатной квартире родителей до сих пор Тв накрыт салфеткой, выключен из розетки и домашний телефон стоит в коридоре на тряпочке на своей полочке. На вопрос: "Зачем телефон в коридоре?", родители друга отвечают: "Так принято, вопрос только кем?" А история телефонов в коридоре уходит далеко в комуналки. Так и чехлы: "Зачем?" Технология пр-ва материалов ушла далеко вперёд, всё прекрасно чистится и моется. Красоты в чехлах никакой нет, по сути своей. Висят на сидениях, как !!! Дабы чехлы не могут повторить форму сидений. Их не закрепить, нет натяжек (предусмотренных изначально в обивке сидений) Поэтому выглядят чехлы плачевно, соответственно не профессионально и дешево! Ну если так принято, одевать на новые сидения чехлы, ну так "На вкус и цвет!" Некоторые при покупке нового авто и пленку заводскую на сидениях не снимают. Прям так и катаются по дорогам нашей Родины! "Ну, машина новая, мало ли, что?!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые при покупке нового авто и пленку заводскую на сидениях не снимают. Прям так и катаются по дорогам нашей Родины! "Ну, машина новая, мало ли, что?!"

 

Кстати о плёнке =) Заметил, что многие водители Логанов в комплектации Престиж, не отрывают с "морды" синюю защитную плёнку ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о плёнке =) Заметил, что многие водители Логанов в комплектации Престиж, не отрывают с "морды" синюю защитную плёнку ;)

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: мне чехлы не нравятся, но приходится использовать.

 

Спасибо! На одного человека желающего спросить у нас: " Шьёте ли, вы чехлы?"
Мы разные!
Мы прямо об этом заявляем!

 


Полностью поддерживаю!

 

Позиция EXCLUZIVE - понятна. Чехлов не шьют (ёт), считают(ет) лоховским признаком.
А кто (или что) скрывается под ником "EXCLUZIVE"?
То это "мы", а то вдруг в единственном числе.
Ну это не столь важно.
А важно другое.

 

Предупреждаю:
Соблаговолите впредь общаться вежливо.
Лесник. (модератор раздела).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто (или что) скрывается под ником "EXCLUZIVE"?

 


Мы-это студия EXCLUZIVE, мнение, так сказать всего коллектива. Насчёт вежливости, если Вы внимательней перечитаете сообщение, то увидите сравнение "как лох", а не конкретное оскорбление данного человека! Допустим -"Ну, ты и лох" Хотя по большому счёту все мы лохи в чём-нибудь!
Кстати по теме! В каких целях Вам приходится использовать чехлы? Может если открыть секрет, найдётся подсказка, как от них избавиться! Изменено пользователем Лесник
Сократил цитату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы-это студия EXCLUZIVE, мнение, так сказать всего коллектива. Насчёт вежливости, если Вы внимательней перечитаете сообщение, то увидите сравнение "как лох", а не конкретное оскорбление данного человека! Допустим -"Ну, ты и лох" Хотя по большому счёту все мы лохи в чём-нибудь!

 

Человек, выбравший чехлы как альтернативу EXCLUZIVному перешитому салону - "как лох"? Хм. Ну и где Вы видите уважение к выбравшему чехлы. У каждого свой выбор, и чужой выбор надо уважать, а не кичиться крутизне предлагаемой Вами услуги. К сожалению, своим необдуманым "как лох" Вы не по дням, а по часам, снижаете обьем Ваших потенциальных клиентов на нашем форуме. У нас так не принято общаться.
Или Вы привыкли общаться с "понтами" исходя из уровня клиентов? Так это уже не к нам на форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек, выбравший чехлы как альтернативу EXCLUZIVному перешитому салону - "как лох"? Хм. Ну и где Вы видите уважение к выбравшему чехлы. У каждого свой выбор, и чужой выбор надо уважать, а не кичиться крутизне предлагаемой Вами услуги. К сожалению, своим необдуманым "как лох" Вы не по дням, а по часам, снижаете обьем Ваших потенциальных клиентов на нашем форуме. У нас так не принято общаться.
Или Вы привыкли общаться с "понтами" исходя из уровня клиентов? Так это уже не к нам на форум.

Почему-то у Вас принято не дочитывать сообщения и не вникать в смысл проблемы! Суть, не в перетяжки сидений в эксклюзив. Вопрос зачем чехлы одевать? Штатный салон и его матераил очень прилично выглядет и без чехлов, а химия великолепно справляется с любыми пятнами. На счёт клиентов. Не надо делать поспешных выводов и решать за других. Чем больше Вы пытаетесь устроить спор, тем больше желающих хотят перешить салон! И почему-то у нас и именно с Вашего форума! Люди звонят, интересуются! Спасибо Вам за усиленную поддержку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждого свое мнение относительно чехлов . себе буду ставить чехлы потому что ездит много народу и лучше будет прзжены сигаретой чехлы ТТТ чем сиденье .бывает что и дети маленькие ножками залезут. так что легче постирать чехол чем чистить сиденье .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждого свое мнение относительно чехлов . себе буду ставить чехлы потому что ездит много народу и лучше будет прзжены сигаретой чехлы ТТТ чем сиденье .бывает что и дети маленькие ножками залезут. так что легче постирать чехол чем чистить сиденье .

Согласен с Вами! Но у Вас коммерческое использование автомобиля. Хотя есть таксисты, которые категорически против чехлов. Говорят отпугивает дорогих постоянных заказчиков. Чехлы, как правило делают из материала низкого кач-ва. Спина и пятая точка очень сильно потеет на них. Да и боятся пассажиры за свою безопасность, потому что подушки аэрбега остаются в чехлах! Кстати дальнобойщики тоже, больше предпочитают перетяжку сидений (обыкновенную, не эксклюзивную). Чехлы сбиваются на сидениях и раздражают на дальних поездках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы-это студия EXCLUZIVE, мнение, так сказать всего коллектива.
Кстати по теме! В каких целях Вам приходится использовать чехлы? Может если открыть секрет, найдётся подсказка, как от них избавиться!

Хорошо, буду воспринимать всё написанное под этим ником, как мнение студии (т.е. - организации).
Чехлы мне приходится использовать для того, чтобы скрыть потёртость и прочую ущербность штатных сидений.
Я знаю как от них избавиться: перешить салон (сиденья), заменить и "внутренность" и обшивку, оставив "штатный" каркас.
Это мне сейчас не по средствам. Когда появится возможность - буду выбирать студию (организацию, сервис или что другое), в том числе и учитывая стиль общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, буду воспринимать всё написанное под этим ником, как мнение студии (т.е. - организации).
Чехлы мне приходится использовать для того, чтобы скрыть потёртость и прочую ущербность штатных сидений.
Я знаю как от них избавиться: перешить салон (сиденья), заменить и "внутренность" и обшивку, оставив "штатный" каркас.
Это мне сейчас не по средствам. Когда появится возможность - буду выбирать студию (организацию, сервис или что другое), в том числе и учитывая стиль общения.

Не призываю, Вас к перешиву салона именно у нас. Но позвольте, Вам дать не большой совет. Не смотрите на стиль общения и пафосность автоателье. Ибо общение с автоателье неделя, а ездить на сидениях сколько-то лет. Обратите внимание на кач-во их продукции: 1. какими нитками шьют (обычные нитки сгниют и разорвутся в ближайшее время) 2. материал (низкая цена материала, ведёт к быстрому процессу износа) 3. кожа (лучше использовать кожу названия Rodstar, Imola, Monza, Nappa, Apollo, Catania, Wollsdorf, Hulshof- эта кожа проверена временем, если вам предлагают кожу незнакомого названия, то это либо новый не проверенный бренд, либо её лучше не использовать. Могут предложить мебельную, выдавая за автокожу.) 4. На сидениях не должно быть ни каких складок. ( это самый элементарный косяк) 5. Ровная строчка. 6. Обивка (кожа или материал) на сидениях, должна быть приклеена к тонкому поролону, ибо в дальнейшей эксплуатации приводит к вытягиванию материала (или кожи) созданию лишних складок и быстрому износу. Правило "Дешево-хорошо не бывает" работает исключительно правильно!

post-8424-1245690017_thumb.jpg

post-8424-1245690040_thumb.jpg

post-8424-1245690062_thumb.jpg

Изменено пользователем EXCLUZIVE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо того, что согласиться с тем, что сравнение с лохами просто некорректно и было поспешно и необдумано произнесено, Вы продолжаете призывть не обращать внимания на стиль общения?
Вы уж извините, но Вы работаете в сфере обслуживания!
А в этой сфере, как нигде больше, встречают по одежке. Вы ее уже продемонстрировали. Жаль что Вы не видите основ общения с людьми.
Дальше и обсуждать нечего. Не будет от Вас корректировки позиции и я первый, при каждом удобном случае скажу любому из наших форумчан свое мнение о стиле общения Вашей фирмы. Поверьте, к моему мнению прислушиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Согласен! Ваше право оповещать людей о стиле нашего общения! Причин к извинению, я не вижу (это уже лично мое мнение, а не коллектива нашей студии) Дабы был подчеркнут факт происходящего, а не личное оскорбление человека! Изменено пользователем Лесник
Сократил цитату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитату сократил - согласно Правилам Форума. Там же написано, какой стиль общения приемлем на Форуме. Вот Правила.
Ознакомьтесь и не нарушайте.
По поводу стиля общения и пафосности ателье: это - первое, что бросается в глаза (качество работы ещё надо разглядеть и оценить).
Т.е. - заставить себя потрудиться, а иногда из-за первого впечатления, не хочется этого делать.

 

Выводы из этой полемики делать Вам и Администрации Форума. Но в Ваших силах ещё изменить свой стиль общения на Форуме.

 

На этом обсуждение закончим, оно и так вылилось далеко за рамки темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Вами! Но у Вас коммерческое использование автомобиля. Хотя есть таксисты, которые категорически против чехлов. Говорят отпугивает дорогих постоянных заказчиков. Чехлы, как правило делают из материала низкого кач-ва. Спина и пятая точка очень сильно потеет на них. Да и боятся пассажиры за свою безопасность, потому что подушки аэрбега остаются в чехлах! Кстати дальнобойщики тоже, больше предпочитают перетяжку сидений (обыкновенную, не эксклюзивную). Чехлы сбиваются на сидениях и раздражают на дальних поездках.

 


забыл написать что ставить буду майки а не чехлы . а в задних сиденьях аэрбегов нет . само собой материал для маек буду выбирать "дышаший " . а насчет дорогих заказчиков . есть и такие так им важноа чистота и удобство в авто , уверенность в водителе и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесник! Спасибо за сокращение и напоминание правил общения. По поводу фотографий скинуть по крупнее не получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл написать что ставить буду майки а не чехлы . а в задних сиденьях аэрбегов нет . само собой материал для маек буду выбирать "дышаший " . а насчет дорогих заказчиков . есть и такие так им важноа чистота и удобство в авто , уверенность в водителе и т.д.

Если хотите поставить майки, не покупайте готовые (они, как правило синтетические). Сшейте на заказ, материал лучше брать натуральный хлопок, лён и т.д. они будут не так дорого стоить, можно сразу сшить несколько комплектов (будет дешевле, так как выкройка будет уже снята) Натуральный материал быстро выходит из строя, несколько комплектов пригодятся! Ваши клиенты обязательно оценят вашу заботу о их комфорте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите поставить майки, не покупайте готовые (они, как правило синтетические). Сшейте на заказ, материал лучше брать натуральный хлопок, лён и т.д. они будут не так дорого стоить, можно сразу сшить несколько комплектов (будет дешевле, так как выкройка будет уже снята) Натуральный материал быстро выходит из строя, несколько комплектов пригодятся! Ваши клиенты обязательно оценят вашу заботу о их комфорте!

 

спасибо . подумаю над вашим советом .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Снова перечитал тему. Понравилось сравнение по поводу салфетки на телевизоре и телефона в коридоре. Некоторые еще пульт от телевизора в целофан заклеивают. Тема спорная. Себя считаю аккуратистом но вопреки возражениям жены и опасениями за неловкость мелкого сынишки, который наровит попрыгать в обутках по сиденьям, решил поэксперементировать. Хотябы на лето. Сниму свои дермантиновые чехлы от прежнего хозяина (кстати неплохого качества, похоже на заказ шитые), и попробую почистить сам велюр. Хотелось бы узнать у тех, кто этим уже занимался. Каким лучше средством воспользоваться? Вон их сколько. Пока найдешь хорошее, от обшивки ничего не останется.

 

Бородатый анекдот в тему: Объявление в газете: Шъем под заказ чехлы на автомобили. Можно кожаные. Можно из кожи заказчика. Пожилым неграм предоставляется скидка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Господа. Подскажитепо поводу сидений. У меня РЕНО ГРАНД МЕГАН СЦЕНИК 2 2006 года 1/5 dci. Вот хочу чехлы приобрести. Сидения в сеньке одинаковые с меганом или с другой моделью, или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа. Подскажитепо поводу сидений. У меня РЕНО ГРАНД МЕГАН СЦЕНИК 2 2006 года 1/5 dci. Вот хочу чехлы приобрести. Сидения в сеньке одинаковые с меганом или с другой моделью, или нет.

 


У Вас Сценик-2, а Меган-2, абсолютно другая модель с абсолютно другими сиденьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю. Конечно это не радует. Потому что для Сценика не нашел чехлов на которые можно глаз положить. Все какое то серое черное . Хочется что бы приятно было не только сидеть но смотреть. Может кто пробовал чехлы от фирмы АВТОПРОФИ. http://www.auto-mk.ru/vcd-155/catalog.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Поездил тут некоторое время без чехлов с 2 детишками. Теперь встала задача чистки сидений...

Изменено пользователем Geshka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Летом в сухую погоду ещё куда ни шло без чехлов, но в это время года нееет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом в сухую погоду ещё куда ни шло без чехлов, но в это время года нееет.

Посмотрите в "Коере".По моему нормально делают и цена реальная.(личное мнение)http://www.ramkoer.ru/

post-27571-1337072431_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

тема с чехлами утихла. а жаль. ни кто так и не сказал где можно купить чехлы на сценика 2. надо очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация