Пример HTML-страницы
Игорь50

Ремень дополнительного обтрудования

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Какой размер ремня допов в обход кондиционера для рено2 к9к 732, заклинил подшипник, ну хоть до дому доехать. 940 пробовал оказался большой. 

Изменено пользователем Игорь50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто сталкивался с подобной проблемой, нужен размер ремня в обход кандея. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бывает сцеников с этим мотором и без кондиционера. Поставить ремень, как ты задумал, не выйдет, натяжитель давит вниз именно ту часть ремня, которая движется между шкивами коленвала и компрессора. Точнее что то ты подберешь, но натяжитель это натягивать не будет, а значит это не постоянное решение, а доехать до места ремонта. Везьми верёвочку и сам убедись, там же всё на виду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3f427f1a6dae.jpg

 Ищем ремень 91-93 см. Номер не помню. И ставим как на фото.. 

И ездим пока не купим новый компрессор и или  не починим свой! 

Можно в Фак добавить лайфхак для сименсов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, dimon405 сказал:

Не бывает сцеников с этим мотором и без кондиционера. Поставить ремень, как ты задумал, не выйдет, натяжитель давит вниз именно ту часть ремня, которая движется между шкивами коленвала и компрессора. Точнее что то ты подберешь, но натяжитель это натягивать не будет, а значит это не постоянное решение, а доехать до места ремонта. Везьми верёвочку и сам убедись, там же всё на виду. 

Нехочу вас обидеть, читайте внимательно, что я пишу. Кстати поставил 910 туго сел, нашёл925 самое то! И сценик 2 с двиг  к9к 732 у многих установлен 1,5дци.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "не хочу обидеть"? У меня самого 732, я никогда не встречал эти моторы без компрессора кондиционера, не бывает таких. Я не уловил что ты мне хочешь обидного написать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решаю проблему заклинившего подшипника, вернее уже решил как родной подошёл 925 размер это к 732 движку(в обход шкива кандея) можно применять от910-до 930, 910 - очень туго садится это может привести к паломке подшипников генератора и ролика т. к. (перетяг ремня) но на 910 доехать можно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Ребят купил ремень 925 киньте фото ккк вы его ставили ice07008@yandex.ru до меня убей не доходит не так не так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ice06008 сказал:

Ребят купил ремень 925 киньте фото ккк вы его ставили ice07008@yandex.ru до меня убей не доходит не так не так

https://yandex.ru/video/preview/?text=ремень доп оборудования рено сценик 2 в обход кондиционера&path=yandex_search&parent-reqid=1656348490176162-8674383152779658395-vla1-5767-vla-l7-balancer-8080-BAL-4844&from_type=vast&filmId=14026008419064832648

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

случилась такая же х заклинил компрессор намертво. По описанию выше взял 925 оказалось великоват. Методом подбора на сто сел с идеалным натягом 6PK950 (мотор к9к 7734 генератор 15 А Гранд сценик 2 на других может и отличается) ремень оделся на генератор прошел сверху ролика натяжителя и прокручиванием вала оделся плотненько выступ на кожухе ГРМ не помешал зазор еще мм  5-10 а мжет и больше.  фото нет т к них-на там не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 629
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    gotovnost
    Новый пользователь
    gotovnost
    Регистрация