Пример HTML-страницы
antoxa77

Помогите с номером запчасти а то голову уже сломал.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Выскочил на приборке беремчатый мужик, я разобрал колодку,итог: порваный шлейф, глянул на нем каталожный  номер  255673618r , но проблема в том что по поиску новых запчастей, мне нечего не выдает, такого номера нету, я смотрел и на экзисте и на множестве других сайтов, а вот если вбить в гугл то запчасть выскакивает и именно то что мне нужно, но проблема в том что выскакивает б.у. Рено Кенго 1.5 дизель 2017 год.

Может есть у кого какой другой номер, возможно аналог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, antoxa77 сказал:

Выскочил на приборке беремчатый мужик, я разобрал колодку,итог: порваный шлейф, глянул на нем каталожный  номер  255673618r , но проблема в том что по поиску новых запчастей, мне нечего не выдает, такого номера нету, я смотрел и на экзисте и на множестве других сайтов, а вот если вбить в гугл то запчасть выскакивает и именно то что мне нужно, но проблема в том что выскакивает б.у. Рено Кенго 1.5 дизель 2017 год.

Может есть у кого какой другой номер, возможно аналог?

ВИН скинь, подывымось... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ansav сказал:

ВИН скинь, подывымось... :)

VF1FW51J158238075

спасибо!

ПиСи:а возможно по вину узнать какой у нее реальный пробег? Ее пару месяцев назад из Европы пригнали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, antoxa77 сказал:

VF1FW51J158238075

спасибо!

ПиСи:а возможно по вину узнать какой у нее реальный пробег? Ее пару месяцев назад из Европы пригнали.

проще КЛИП подключить и почитать... а по ВИНу только если через официалов пробивать сервисные операции - там фиксируется на каком пробеге что делалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansav сказал:

проще КЛИП подключить и почитать... а по ВИНу только если через официалов пробивать сервисные операции - там фиксируется на каком пробеге что делалось...

У нас нету в городе не клипа не официалов:not_i:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, antoxa77 сказал:

У нас нету в городе не клипа не официалов:not_i:

я понимаю... может есть вариант заказать с Китая...

по шлейфу в улитке (что-то я стормозил и сразу не написал) - он же как оригинальная запчасть отдельно не продается... все колхозят...

 

Kangoo II замена шлейфа

осталось найти расходник...

Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ansav сказал:

я понимаю... может есть вариант заказать с Китая...

по шлейфу в улитке (что-то я стормозил и сразу не написал) - он же как оригинальная запчасть отдельно не продается... все колхозят...

 

Kangoo II замена шлейфа

осталось найти расходник...

Спасибо за ссылку, какраз этот вопрос сегодня обмозговывал, но такой шлейф найти у нас немогу, завтра поеду еще на один рынок, если и там небудет, придется каким то образом тянуть из украины, но охххх как не хочу брать б.у

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, antoxa77 сказал:

Спасибо за ссылку, какраз этот вопрос сегодня обмозговывал, но такой шлейф найти у нас немогу, завтра поеду еще на один рынок, если и там небудет, придется каким то образом тянуть из украины, но охххх как не хочу брать б.у

там, как я понял, тонкий момент в том что длины этих двух шлейфов разные... а отремонтировать (нарастить) свой шлейф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ansav сказал:

я понимаю... может есть вариант заказать с Китая...

по шлейфу в улитке (что-то я стормозил и сразу не написал) - он же как оригинальная запчасть отдельно не продается... все колхозят...

 

Kangoo II замена шлейфа

осталось найти расходник...

Кстати ссылка очень хорошая теперь я знаю что можно брать шлейф не только 4 пин, а и с большим пином и спаять между собой:clap:

1 минуту назад, ansav сказал:

там, как я понял, тонкий момент в том что длины этих двух шлейфов разные... а отремонтировать (нарастить) свой шлейф?

Наращивать не вариант, можно подушкой по фейсу получить если коратнет, этот шлейф в руле скручивается в улитку и постоянно крутится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ansav сказал:

Оооо, это мне по душе, мне тоже этот механизм неочень понравился, а оказывается его можно убрать.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, ansav сказал:

ВИН скинь, подывымось... :)

 Сегодня узнавал еще в одном месте,предложили только 1 вариант с этим номером, сказали что других вариантов нету и небывает 82 01 590 627 но ерунда в том что в этой колодке проводов больше чем на моей, я им об этом сказал, они мне сказали просто не подключай их, как то меня это настораживает:blink: по поводу приколхозить шлейф самому, этот вариант сегодня отпал, обьехал весь город сегодня ,даже близко похожего нечего не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, antoxa77 сказал:

 Сегодня узнавал еще в одном месте,предложили только 1 вариант с этим номером, сказали что других вариантов нету и небывает 82 01 590 627 но ерунда в том что в этой колодке проводов больше чем на моей, я им об этом сказал, они мне сказали просто не подключай их, как то меня это настораживает:blink: по поводу приколхозить шлейф самому, этот вариант сегодня отпал, обьехал весь город сегодня ,даже близко похожего нечего не нашел.

а у китаезов заказать к вам возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ansav сказал:

а у китаезов заказать к вам возможно?

Можно но месяца полтора два будет идти, наверное рискну и закажу с украины тот что предложили где проводов больше, контрабасом  привезут. На крайняк если не подойдет, разберу и вытяну саму ленту

Изменено пользователем antoxa77
Отредактировал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
24.10.2021 в 20:33, ansav сказал:

а у китаезов заказать к вам возможно?

Притянули шлейф с украины контрабасом, вышло все 5500 руб. Как и писал выше, он идет под другим номером и в нем больше проводов, видать на куиз еще, я их просто оставил болтаться внутри, беремчатый мужик пропал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация