Пример HTML-страницы
Борис

ренамакс приглашает членов клуба рено посетить автосалон

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

посетить автосалон в котором представлен весь модельный ряд рено http://www.club-renault.ru/renamax/promo.htm
если это тот автосалон что на мкаде у капотни? был там в апреле. стояло три машины самой убогой комплектации и цвета. я тогда по разным автосалонам ездил. смотрел тойеты ,хонды, фокусы. ренамакс очень меня огорчил серостью ассортимента. можно ли сейчас туда ехать машины смотреть? в частности интересует меган экстрим с акпп и клио с акпп. даже если не решу покупать. будет ли праздник для души и глаз? или ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД будет опять представлен как бы на картинках или на словах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посетить автосалон в котором представлен весь модельный ряд рено http://www.club-renault.ru/renamax/promo.htm
если это тот автосалон что на мкаде у капотни? был там в апреле. стояло три машины самой убогой комплектации и цвета. я тогда по разным автосалонам ездил. смотрел тойеты ,хонды, фокусы. ренамакс очень меня огорчил серостью ассортимента. можно ли сейчас туда ехать машины смотреть? в частности интересует меган экстрим с акпп и клио с акпп. даже если не решу покупать. будет ли праздник для души и глаз? или ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД будет опять представлен как бы на картинках или на словах

так никто из представителей и не ответил:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так никто из представителей и не ответил:(

По моему раздел не тот выбран. Это в раздел партнеров надо выносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему раздел не тот выбран. Это в раздел партнеров надо выносить.

да не важно! "ice" ведь видел и промолчал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подержу эту тему вверху..... когда я ездил в ренамакс, там стояли 2 симбола,логан, серый меган 1,6 мкпп нулевой комплектации, и черная лагуна 1.6 мкпп нулевой комплектации. лагуна так вообще по ходу дела "стоковая" была,там уплотнитель двери был косо приклеен. клио небыло вообще никакой. у меня создалось впечатление после предидущего посещения салона форд, впечатление мягко скажем -полное разочарование в рено. что я,обладатель клио 2-лох и неудачник по сравнению с тем же не гламурным фордом я выгляжу убого.представилось мне как я выгляжу со стороны на своем рено:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, на Ренамаксе свет клином не сошелся. Я сам был в их салоне на Ленинградке. Да, маленький шоурум, да ассортимент не тот, что у других дилеров. Зато, как мне показалось, неплохой сервис и дружелюбно настроеный персонал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реномаксе на мкаде есть все кроме волосатика, эспейса!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, на Ренамаксе свет клином не сошелся. Я сам был в их салоне на Ленинградке. Да, маленький шоурум, да ассортимент не тот, что у других дилеров. Зато, как мне показалось, неплохой сервис и дружелюбно настроеный персонал.

дружелюбно настроенный персонал - это ни есть удовлетворение от шоппинга. это даже не лучше чем азербайджанский или армянский метод торговли - "тебе брат все что угодно ,только не сейчас, а сейчас то что есть но со скидкой". только в ренамаксе скидку не предлагают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реномаксе на мкаде есть все кроме волосатика, эспейса!!!

если так,то завтра еду туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ quote name=Greyhound' post='200452' date='25.07.2008, 22:43]Я сам был в их салоне на Ленинградке. Да, маленький шоурум, да ассортимент не тот, что у других дилеров. Зато, как мне показалось, неплохой сервис и дружелюбно настроеный персонал.

Изменено пользователем Prizrak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 424
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ужик
    Новый пользователь
    Ужик
    Регистрация