Пример HTML-страницы
Laguna_PRV6

"Адаптированная подвеска" и аммортизаторы

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

 я правильно понимаю, что в машинах адаптированных для России аммортизаторы шли какие-то другие и если нужно менять то искать нужно не те что были в европейских Лагунах ? 

 

и вообще что могла подразумевать адаптация Лагуны для России в 2001-2002 годах - другие аммортизаторы, аккуммулятор большей ёмкости, что ещё ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

более толстый шток амортика более сильный гена большей мощности акум защита металическая днища увеличеный дорожный просвет до 170 это по лагунам 2005-2007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, igrek сказал:

более толстый шток амортика

 вот и не понятно какие нужно заказывать аммортизаторы - то что мне дают по модели это же скрее всего европейские версии.  Если же судить по Лагуне 3, там может ещё и более длинный ход быть, ну или как в случае с 2005 годом более толстый шток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Laguna_PRV6 сказал:

 вот и не понятно какие нужно заказывать аммортизаторы - то что мне дают по модели это же скрее всего европейские версии.  Если же судить по Лагуне 3, там может ещё и более длинный ход быть, ну или как в случае с 2005 годом более толстый шток.

Ход более длинный и пружины другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2021 в 15:14, Laguna_PRV6 сказал:

 вот и не понятно какие нужно заказывать аммортизаторы - то что мне дают по модели это же скрее всего европейские версии.  Если же судить по Лагуне 3, там может ещё и более длинный ход быть, ну или как в случае с 2005 годом более толстый шток.

закажи у диллера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, igrek сказал:

закажи у диллера

они по ВИНу тоже не смогли подобрать.   говорят нужно приезжать с машиной и на ней смотреть что там за аммортизаторы стоят.

да и скорее всего РЕНО уже такие не делает(не заказывает) давно, потому в любом случае аналог искать

Меня смущает, что если взять аналог то перед станет ниже чем есть,  а задняя часть останется высокой. 

Изменено пользователем Laguna_PRV6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация