Пример HTML-страницы
Mulettabullet

Ахтунг!!! Помер вариатор на флю 1.6

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Друзья. Подскажите есть-ли в СПБ проверенный сервис по ремонту CVT jatco. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Mulettabullet сказал:

Друзья. Подскажите есть-ли в СПБ проверенный сервис по ремонту CVT jatco. 


Еще один 1.6…((

Про Питер не подскажу, но случаи с 1.6 были тут на форуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Mulettabullet сказал:

Друзья. Подскажите есть-ли в СПБ проверенный сервис по ремонту CVT jatco. 

 

Скрытый текст

П.С. Малый проспект д.1А
м.Спортивная 

Не реклама.отзывы 4.6
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное,но судя по тому как отзывы покупаются многими компаниями при передаче авто после ремонта за 2000  3000 рублей скидки,верить им тяжело.  Думал может есть участники которые пережили это горестное событие и могут дать живую рекомендацию)))) А то что jf015e это проклятье я уже понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mulettabullet сказал:

А то что jf015e это проклятье я уже понял.

Каков пробег на момент кончины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

142000

 

Первый кап ремонт был у первого владельца на 110000, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ромарио1 сказал:

 

  Показать

П.С. Малый проспект д.1А
м.Спортивная 

Не реклама.отзывы 4.6
 
 

В этом сервисе делали ремонт коробки на в июле 2020 года пробег110000 км(в общем стоимость ремонта 197000 руб),в итоге переделывали 3 раза,через 1000 км после ремонта появились проблемы,потом переделали проехала 3000 км и опять поломка,опять ремонт по гарантии,с третьего раза вроде получилось но хватило на 30000 км. Так что сомнительно. Изначально думал обратиться к ним ,да вот предыдущий хозяин отговорил.

Может кто в курсе за https://orbita-gearbox.ru/ кто-нибудь с ними работал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mulettabullet сказал:

кто-нибудь с ними работал?

на  2gis ru отзывы настораживающие  - https://2gis.ru/spb/firm/70000001028062756/tab/reviews

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Laguna_PRV6 сказал:

на  2gis ru отзывы настораживающие  - https://2gis.ru/spb/firm/70000001028062756/tab/reviews

Да судя по отзывам ремонтировать вариатор в спб негде. Хотя добрая половина авто теперь ездит на этих коробках. Как так-то. Ремонт куда не позвоню озвучивают от 150 000 руб, а я к сожалению дочку миллионера не выгуливаю,обычный работяга,для меня огромные деньги. Денег отдай а гарантий никаких. Точнее 20000 км. А что это за гарантия. Год езды за треть стоимости авто?

 

Изменено пользователем Mulettabullet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Mulettabullet сказал:

Да судя по отзывам ремонтировать вариатор в спб негде. Хотя добрая половина авто теперь ездит на этих коробках. Как так-то. Ремонт куда не позвоню озвучивают от 150 000 руб, а я к сожалению дочку миллионера не выгуливаю,обычный работяга,для меня огромные деньги. Денег отдай а гарантий никаких. Точнее 20000 км. А что это за гарантия. Год езды за треть стоимости авто?

 

 

Поищите еще информацию по Питеру на форуме Ниссан, на сколько я знаю подобные проблемы были у Ниссан Жук с 1.6

Скрытый текст

Там и дочки миллионеров бывают на Инфинити)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно сомневался в вариаторе, был в Орбита и в ремонт вариаторов спб. Орбита это мультибрендовый сервис. Я после посещения очень сомневаюсь в их способности успешно чинить вариатор. Ремонт вариаторов спб это гараж-шарага, заваленный мусором и деталями вариторов, который чинит вариаторы полностью заменяя узлы, т.е. будет конь и они тоже не произвели хорошего впечатления. От слова совсем.  Думаю оптимальный вариант ехать в москву чинить. Контора, у которой хороший ютуб канал акпп технология ремонта. Им бы я доверил. Но в Питере у них нет филиалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Cabal_LV426 сказал:

Я недавно сомневался в вариаторе, был в Орбита и в ремонт вариаторов спб. Орбита это мультибрендовый сервис. Я после посещения очень сомневаюсь в их способности успешно чинить вариатор. Ремонт вариаторов спб это гараж-шарага, заваленный мусором и деталями вариторов, который чинит вариаторы полностью заменяя узлы, т.е. будет конь и они тоже не произвели хорошего впечатления. От слова совсем.  Думаю оптимальный вариант ехать в москву чинить. Контора, у которой хороший ютуб канал акпп технология ремонта. Им бы я доверил. Но в Питере у них нет филиалов.

Вообщем-то ход мысли у вас такой же как у меня. Но другой вопрос с чего вы взяли что Акпп Технология Ремонта такие уж мастера? Только потому что у них есть Ютуб канал? Или есть реальные факты ремонтов? С рекомендациями? Я в итоге оставил авто в орбите,сегодня будут дефектовать коробку. Расскажу позже. 

17 часов назад, Cabal_LV426 сказал:

Я недавно сомневался в вариаторе, был в Орбита и в ремонт вариаторов спб. Орбита это мультибрендовый сервис. Я после посещения очень сомневаюсь в их способности успешно чинить вариатор. Ремонт вариаторов спб это гараж-шарага, заваленный мусором и деталями вариторов, который чинит вариаторы полностью заменяя узлы, т.е. будет конь и они тоже не произвели хорошего впечатления. От слова совсем.  Думаю оптимальный вариант ехать в москву чинить. Контора, у которой хороший ютуб канал акпп технология ремонта. Им бы я доверил. Но в Питере у них нет филиалов.

А в чем сомневались в вариаторе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.12.2021 в 07:37, Mulettabullet сказал:

Но другой вопрос с чего вы взяли что Акпп Технология Ремонта такие уж мастера?

Пересмотрел много видео с разбором коробок и анализом. Их главный мастер очень все толково рассказывает, производит впечатление профессионала, уверенного в своих знаниях и навыках. И многие их рекомендации подтверждаются информацией из других источников.

 

28.12.2021 в 07:37, Mulettabullet сказал:

А в чем сомневались в вариаторе?

Коробка стала пошумнее - летом в +30 появилось подвывание вариатора на низких скоростях. В итоге когда три мастера не смогли услышать звуки, которые меня беспокоили, а диагностики не показали неисправностей, забил.

К слову поездив на Солярисе с классическим "автоматом" издающим еще больший букет звуков окончательно покончил со своими звуковыми наблюдениями.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация