Пример HTML-страницы
Соломон

Не испить ли божественного напитка?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

322 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Значиццо так! Я прилетаю в Мск 6-го около 16-00, и если ничто не изменит мои планы, то часам к 20-21 в вам с радостью подрулю поделиццо отпускными впечатлениями! :)
Пишите меня, пишите! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли кальян колбсове?? Думаю его наличи былобы хорошим плюсом при выборе заведения ))
Хотя конечно пивной ресторан с кальяном эт редкость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще подкину пищу для размышлений:
Пивной трактир "Яма" на Лубянке.. Новая площадь д10 сайта пока не нарыл..
неплохое заведеницце, оригинальное даже )). Был там давно.. года 3 назад.. на тот момент все понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тогда на будущее будем смотреть. Нонче идем в Колбасофф. Уже решено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тогда на будущее будем смотреть. Нонче идем в Колбасофф. Уже решено.

 

Ну если решили - то решили )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лом все читать. А мона конкретно где и когда? Сорри. Познакомимся. :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лом все читать. А мона конкретно где и когда? Сорри. Познакомимся. :gathering:

Все читать не надо. Достаточно прочитать название темы или самое первое сообщение :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, только что прочитал, сам опешил от тупизма своего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняейте, я немного не в тему.... Но здесь тоже про Божественный напиток... Да и к пятнице еще.............
http://www.fishki.net/comment.php?id=38801

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите меня(=1) в список,

чтобы не получилось как в прошлый раз, когда я заказал столик на 15 персон, а нас собралось около 30 человек.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и меня запишите ))) До полвосьмого посижу, дальше срулю по дуге большой окружности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впешите ещё Меня и Ксюху, постараемся быть. Как раз опосля З.П. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз опосля З.П. :)
Лёш, я недопонял. А это что за момент времени? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, я недопонял. А это что за момент времени? :blink:

З.П, - заработная плата ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.П, - заработная плата ;)
А-а-а-а. Понятно :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами! :)
Ура-а-а-а :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура-а-а-а :yahoo:

И GoldenDoll тоже придет :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас уже почти 20-ть. Не получится ситуация, когда опять тесниться будем по двое на один стул? В этом Колбасоффе есть большой зал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас уже почти 20-ть. Не получится ситуация, когда опять тесниться будем по двое на один стул? В этом Колбасоффе есть большой зал?

Места там доставточно много.
Кроме того, там можно договорится и составить несколько столов... Плюс диванчики там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и Лялька под (?) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказан стол на 18:30 на 25 человек. В обычном месте: как зайдёшь - направо и под плазменную панель. Поскольку там с одной стороны будет диван, то и все 30 поместятся. Заказ на фамилию Кузнецов. Кто не запомнит мою диковинную редкую фамилию :mosking: может спрашивать про столик, заказанный для Клуба Рено.

 

Внёс предоплату в размере 5 тысяч рублей. На счастье удалось их уговорить не делать предзаказ, а просто взять деньги авансом, так как я не знаю заранее кто что будет брать.

 

Нужно учитывать, что в конце нам придётся заплатить 10% от счёта

 

В общем все встречаемся в ресторане "Колбасофф" в Сокольниках 6-го августа в среду в 18:30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите. Мне перезвонил директор ресторана и фактически "послал". Сказал, что они коммерческое предприятие и "формат" нашей встречи им невыгоден. Мы договорились, что в понедельник я заеду и заберу деньги.

 

Я в шоке :swoon: Аж руки опускаются :sorry: Ну что за страна такая грёбаная, что даже в ресторан нельзя нормально сходить :rant:

 

Встреча отменяется :cry: Приношу всем свои извинения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у них там что то намечается и кто то дал больше денег. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у них там что то намечается и кто то дал больше денег. Вот и все.

 

а может просто решили что много разговаривают и мало едят и пьют,по вечерам у них по любому аншлаг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у них там что то намечается и кто то дал больше денег. Вот и все.
Когда бы он успел этот кто-то? Посмотри разницу во времени двух сообщений. первое я написал разу, как вернулся (от ресторана до работы 15 минут). А второе - после звонка.
Нет. Директор именно разводил меня на то, что или я заранее определяю точное количество человек (причём настаивал, чтобы разброс составил не более плюс-минус 2, иначе им будет неудобно нас обслуживать :blink: ) и вношу 50% предоплату из расчёта предзаказа на сумму не менее 17-20 тысяч, или им наш резерв не выгоден. Да пошли они :rant: Я подавлюсь там у них теперь...

 

PS Я на самом деле догадываюсь, что произошло. Там в Сокольниках построили какую-то гостиницу крутую, в которой одни иностранцы живут. И они ходят "столоваться" именно в этот ресторан. А эти "рестораторы" по своей обычной холопской привычке гнут спину перед иностранцами, а всякие "местные" кузнецовы для них уже и не клиенты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Я на самом деле догадываюсь, что произошло. Там в Сокольниках построили какую-то гостиницу крутую, в которой одни иностранцы живут. И они ходят "столоваться" именно в этот ресторан. А эти "рестораторы" по своей обычной холопской привычке гнут спину перед иностранцами, а всякие "местные" кузнецовы для них уже и не клиенты.

 

Это бизнес, а не холопство.
А вот из тебя прет ненависть ко всему нерусскому или иностранному. При чем тут кузнецовы? Так, мимолетом и походя, что ты сам этого уже не замечаешь за собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в Сокольниках построили какую-то гостиницу крутую, в которой одни иностранцы живут. И они ходят "столоваться" именно в этот ресторан. А эти "рестораторы" по своей обычной холопской привычке гнут спину перед иностранцами,
Ну и хрен на них. Не расстраивайся Соломон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил сам директор? Да, политика странная. При чем тут бизнес? А что понятие чести уже не в счет? Забывают, что не посетитель для них, а они для посетителя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот из тебя прет ненависть ко всему нерусскому
Замечу, что про национальности я опять ничего не говорил. Это так, на всякий случай.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил сам директор? Да, политика странная. При чем тут бизнес? А что понятие чести уже не в счет? Забывают, что не посетитель для них, а они для посетителя!!!

 

Бизнес при том, что значит ему Вы все невыгодны. Вот и все. И плевать он хотел на репутацию перед вами. Глупо, да безусловно. Но это не холопское преклонение перед кем то, это поиск сиюминутной выгоды в угоду больших денег. Т.е. глупое ведение бизнеса.

 

Замечу, что про национальности я опять ничего не говорил. Это так, на всякий случай.....

 

Соломон, я не дите малое. Читать умею. Умею читать и видеть человека между строк, и подтекст вижу. Тем более он спецом ничего и не закладывается. Это твое естество. Чес слово, но в некоторых моментах читать просто неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это не холопское преклонение перед кем то, это поиск сиюминутной выгоды в угоду больших денег. Т.е. глупое ведение бизнеса.
Я думаю ещё смешнее. Директор "раздул щёки". Хочет быть "ещё круче", в собственных глазах.
А про бизнес немного забыл... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это не холопское преклонение перед кем то
Когда я пришёл заказывать стол, передо мной как раз вошла группа иностранцев. Человек 10-12. Так вот я ждал администратора минут пять-семь. Она усадила каждого из них, отодвинув стул, а потом придвинув. Кого из вас и когда в последний раз так усаживали за стол в пивном ресторане? Вопрос риторический...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего, в Москве всего один ресторан? :blink: У нас и то два, приезжайте к нам... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломон, я не дите малое. Читать умею. Умею читать и видеть человека между строк, и подтекст вижу. Тем более он спецом ничего и не закладывается. Это твое естество. Чес слово, но в некоторых моментах читать просто неприятно.
Борь, я тебе ответил очень по доброму, на самом деле. Хотел просто подчеркнуть, что в обсуждении национальных вопросов я стараюсь быть очень и очень осторожным. И лишний раз не позволяю себе какого-то упоминания каких-либо национальностей. В том числе и русских, кстати. Но правда по другой причине, так как считаю русским всякого, для кого русский язык родной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо устроить флэш-моб этому "ресторану"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таккксс спокойно, у нас еще 5 дней для поиска..все будет офигенно, неприменно, все будет офигенно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать умею. Умею читать и видеть человека между строк, и подтекст вижу. Тем более он спецом ничего и не закладывается. Это твое естество. Чес слово, но в некоторых моментах читать просто неприятно.
Не понял... Что неприятно читать? Да, Россиянин, в столице своей Родины решил попить пивка. Ему отказали из-за иностранцев. Так причём здесь национализм! так же было не приятно если отказали
из-за дня военных (Российской Армии), милиционеров и т.д. Ты прочитал слово иностранцы и уже
думаешь не весть что. Не туда гнёшь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. глупое ведение бизнеса.

Вот именно. Тем более мне непонятно как мы можем быть НАМНОГО невыгодней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, я тебе ответил очень по доброму, на самом деле. Хотел просто подчеркнуть, что в обсуждении национальных вопросов я стараюсь быть очень и очень осторожным. И лишний раз не позволяю себе какого-то упоминания каких-либо национальностей. В том числе и русских, кстати. Но правда по другой причине, так как считаю русским всякого, для кого русский язык родной
+100000000000 Ну упрекнуть Соломона в национализме... что-то ты не туда заехал. У Соломона обострённое
чувство порядочности и дружелюбия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял... Что неприятно читать? Да, Россиянин, в столице своей Родины решил попить пивка. Ему отказали из-за иностранцев. Так причём здесь национализм!
Ребята и девчата, давайте имено этот аспект не будем обсуждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за себя все сказал. Дальнейшее обсуждение вопроса бессмыслено. Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит.
Был бы очень рад ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уроды, не ну я балдею над такими людми! :( Соломон, надеюсь ты его послал в далёкие края?

 

Тут кто то про "Яму" писАл.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломон, надеюсь ты его послал в далёкие края?
Нет. Мне же ещё деньги свои оттуда забирать. "Послать" за пять тысяч - это для меня слишком дорого :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вариант - http://www.kontrabass.ru/ на Чистых прудах.... Там неплохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Мне же ещё деньги свои оттуда забирать. "Послать" за пять тысяч - это для меня слишком дорого :mosking:

 

пускай в двойном размере отдает,как задаток :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вариант - http://www.kontrabass.ru/ на Чистых прудах.... Там неплохо...

 

Там есть достаточно удобные помещения - диванчики и.т.д.
Кальян можно взять....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я позвонил в управляющую компанию, в сеть которой данный ресторан входит и поговорил с Ольгой. Описал ей ситуацию. Их руководста на месте не было, поэтому она поопросила написать письмо на ее имя и она уже разошлет его всем соответствующим службам и менеджерам. Сказала, что у них так принято и в подобных ситуациях обычно виновным "дают по шапке"

 

Вот текст письма:

 

Добрый день, Ольга!
Меня зовут Дмитрий. Я являюсь администратором автомобильного клуба Рено (http://club-renault.ru) .
В нашем клубе около 4000 человек со всей России и стран ближнего зарубежья. Мы очень любим не только путешествовать по стране, устраивая автопробеги, но и отдыхать хорошей компанией в хороших заведениях города Москвы после трудового дня.

Одним из таких заведений является ресторан "Колбасофф" на Русаковской улице.
Сегодня, г. Кузнецов, как представитель нашего клуба, подьехал в это заведение и заказал столик на среду, 6 августа, на 18:30 , на 20 человек, внеся предоплату в размере 5000 рублей.
Меньше чем через час ему позвонил директор этого ресторана и отменил заказ, мотивировав это тем, что ресторан является коммерческим предприятием и формат нашей встречи не выгоден ресторану.

Мы все понимаем, что в Москве много других ресторанов, где можно уютно посидеть большой и дружной компанией не самых бедных людей столицы. Собственно, мы так и делаем: http://www.club-renault.ru/afisha/beer/0.htm и еще ни разу нигде не сталкивались с подобным отношением. А учитывая тот факт, что данное заведение мы уже дважды посещали: в январе этого года (http://www.club-renault.ru/afisha/beer/7.htm) и в ноябре прошлого (http://www.club-renault.ru/afisha/beer/6.htm), нам вдвойне неприятно такое поведение директора ресторана

Наш клуб будет вам крайне признателен, если вы рассмотрите данный вопрос и в дальнейшем заказ столиков в этом заведении не приведет к подобного рода инцидентам.

С уважением, Дмитрий
Контактный телефон: 8 903 176 6107

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 629
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    gotovnost
    Новый пользователь
    gotovnost
    Регистрация