Пример HTML-страницы
Соломон

Не испить ли божественного напитка?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

322 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Жаль.
Моё личное мнение ни в коем случае не должно повлиять на коллективное решение Клуба!!!!!!! Решите пойти всё таки в "Колбасофф" - так тому и быть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пусть теперь сам пьет свои халявные 20 кружек пиыва, этот Александер

 

А мы пойдем на север(с)

 

Хотя мне, честно говоря все равно куда пилить....один фиг в метро офигевать

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы пойдем на север(с)
Причём в данном конкретном случае это будет в самом прямом смысле фразы, так как "Дурдинъ" на Ленинградке явно севернее :mosking:
Хотя мне, честно говоря все равно куда пилить....один фиг в метро офигевать
Что же ты от Полянки отказалась? :blink: Там то тебе пешком :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пусть теперь сам пьет свои халявные 20 кружек пиыва, этот Александер

 

А мы пойдем на север(с)

 

Хотя мне, честно говоря все равно куда пилить....один фиг в метро офигевать


Ксень, Александер не виноват - это не он нам отказал, а управляющий на Русаковской. В общем, судя по всему, этот управляющий на Русаковской сегодня получил по полной программе от всех. А Александр руководит всеми Колбасоффами в Москве.

 

Вся подоплека недопонимания заключалась в том, что у них принято делать при таком количестве народу, для удобства самого народа, предварительный заказ блюд, чтобы народ, то бишь мы с вами, не ждали слишком долго. Поэтому управляющий Колбасоффа на Русаковской не допонял персонал, который принимал от Влада предоплату. Я им обьяснил, что мы не делаем обычно предзаказ, т.к. приходим не все сразу, а собираемся постепенно, в течение часа-двух, поэтому проблем с заказами не возникает...

 

В общем, думайте, решайте. Я бы, если честно, все же пошел к ним, а в Дурдин вполне можно сходить в следующую среду или через среду. Никуда же он не денется, в конце концов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за север. по понятным причинам. а вообще по барабану куда скажете туда и приеду

Изменено пользователем сергей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы, если честно, все же пошел к ним, а в Дурдин вполне можно сходить в следующую среду или через среду. Никуда же он не денется, в конце концов.

Тут я бы согласился с Димой. На такой волне вообще можно начать с Колбасоффым партнерские отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На такой волне вообще можно начать с Колбасоффым партнерские отношения.

+1! Только собирался написать то же самое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный поворот...
Мне до Ленинградки ближе, но в Дурдине не нравится пиво, в Колбасоффе оно вкуснее. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще странная история какая то....

 

Мне перезвонил директор ресторана и фактически "послал". Сказал, что они коммерческое предприятие и "формат" нашей встречи им невыгоден.

 

Директор именно разводил меня на то, что или я заранее определяю точное количество человек (причём настаивал, чтобы разброс составил не более плюс-минус 2, иначе им будет неудобно нас обслуживать ) и вношу 50% предоплату из расчёта предзаказа на сумму не менее 17-20 тысяч, или им наш резерв не выгоден.

 

 

при чем тут недопонимание???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся подоплека недопонимания заключалась в том, что у них принято делать при таком количестве народу, для удобства самого народа, предварительный заказ блюд, чтобы народ, то бишь мы с вами, не ждали слишком долго. Поэтому управляющий Колбасоффа на Русаковской не допонял персонал, который принимал от Влада предоплату. Я им обьяснил, что мы не делаем обычно предзаказ, т.к. приходим не все сразу, а собираемся постепенно, в течение часа-двух, поэтому проблем с заказами не возникает...
Я тоже ему это объяснял. Он сказал, что без предзаказа НЕЛЬЗЯ и что менеджер, который принял у меня резерв, будет обязательно наказан. А ещё он настаивал на том, чтобы я сразу определил количество людей. Когда я сказал, что нас может придти и больше, но для нас это не проблема, так как мы можем просто подвинуться на диване, он сказал, что это проблема для них, так как официантам будет НЕУДОБНО НАС ОБСЛУЖИВАТЬ (передаю дословно). А когда я сказал, что нас может быть и меньше, чем оговоренное количество, то он возмутился, что мол что же это наши столики будут простаивать!!! И тут же добавил, что наша встреча не выгодна для них. Я не буду передавать весь наш разговор, так как мне неприятно, но уверяю, никакого недопонимания не было, а был откровенный "развод" - либо мы сразу оговариваем минимальную сумму денег, которая им будет выгодна и которую мы точно заплатим (а я должен буду внести от неё 50%, причём ему видилась "справедливой" 50%-ная предоплата в размере на менее 8 тысяч) либо мы "свободны". Более того, он говорил, что весь предзаказ они поставят на стол в 18:30. На мои жалкие возражения, что люди будут приходить постепенно, кто что будет заказывать я не знаю, а уж горячие блюда вообще подавать в 18:30 бессмысленно, он сказал, что тогда я должен буду поназаказывать холодных закусок. Вы представляете сколько нужно было заказать холодных закусок на 16 тысяч!!!! :blink: В общем я выбрал "свободу".
PS Ещё раз хочу подчеркнуть. Что если вы соберётесь, то может и действительно имеет смысл после этого пойти в данный "Колбасофф". А я уже тогда присоединюсь в следующий раз, когда в "Дурдинъ" пойдём Изменено пользователем Соломон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........На такой волне вообще можно начать с Колбасоффым партнерские отношения.

И это не то что бы правильно, а единственное условие для посещения сего заведения. Не скидки конечно, но прочие преференции!
Дима, поговори с ними!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Влад, я понимаю. В общем, руководство сегодня разговаривало со мной так, как будто я какой-то супер-пупер клиент и терять НАС они совсем не хотят! Повторю: руководство не именно этого ресторана, а всех ресторанов: Steak house Goodman, Филимонова и Янкель, Мамина Паста, Легато и Колбасофф и руководитель конкретно Колбасовых тоже звонил и тоже клялся и божился, что они очень виноваты, очень сожалеют, сто раз оба извинились и за себя и за этого незадачливого менеджера, который просил дать ему возможность искупить свою вину... Ну, прям как в кино, ей, Богу... Может все же пойдем на примирение и попробуем с ними на этой почве завязать льготные отношения?

 

И это не то что бы правильно, а единственное условие для посещения сего заведения. Не скидки конечно, но прочие преференции!
Дима, поговори с ними!

Я с удовольствием поговорю, но сперва мы должны принять решение по поводу среды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием поговорю, но сперва мы должны принять решение по поводу среды.

От этого и будет зависеть решение.
Соломону плюнули в лицо! Либо это искупаеться либо наказываеться!
Или я неправ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломону плюнули в лицо!
Вообще-то я думал, что это всем нам плюнули в лицо!!! Я разве лично для себя стол заказывал? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От этого и будет зависеть решение.
Соломону плюнули в лицо! Либо это искупаеться либо наказываеться!
Или я неправ?!

Вообще-то я думал, что это всем нам плюнули в лицо!!! Я разве лично для себя стол заказывал? :blink:

Ребята, я же вам говорю, слышали бы вы как они извинялись!!! Просили простить, умоляли, прям-таки.
Если мы к ним не пойдем - это не будет для них наказанием, но поймите, что вот так вот извиняться и просить прощения - это тоже шаг и не малый навстречу. Да и пиво бесплатно 20 кружек - это тоже своего рода компенсация - больше 2000 рублей - те самые 10%...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И предоплата им уже не нужна, как я поняла???

 

ЗЫ: Соломон!!! Я без тя не пойду!!! однозначно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И предоплата им уже не нужна, как я поняла???

 

ЗЫ: Соломон!!! Я без тя не пойду!!! однозначно!


Предоплата не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, задал вопрос, на который уже был ответ. Очистил всё сообщение...

Изменено пользователем Соломон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя мне, честно говоря все равно куда пилить....один фиг в метро офигевать

+1 Изменено пользователем Frim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, я звоню и подтверждаю заказ в Колбасофф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звони

Позвонил.
Нас ждут в Колбасофф на Русаковской в срекду в 18:30... + каждому бесплатная кружка пива обещана была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасьте. простите что вмешиваюсь

 

но я с Намбо согласна, надо идти, причем по большей части из принципа

 

если вы не придете, это наказанием для них НЕ будет, тк можно будет спокойно отписаться что конфликт исчерпан и все, тема закрыта
а вот если вы их посетите, то тут совершенно другое дело: им придется и прогибаться и в глаза заглядывать и как минимум (отдавая кружки пива) хотя бы косвенно напомнить о ситуации и извиниться, а это дорогого стоит.
да и вообще, прочитав всю эпопею, могу сказать браво менеджменту сети! во-первых вообще отреагировали, во-вторых достойно повели себя. для меня это плюс заведениям и один "*удак" не должен портить впечатления!!!
и безусловно ваше положение сейчас оч выигрышно с точки зрения будущих контактов, пусть хотя бы всегда будет место куда надо просто позвонить- чтобы без предоплат и прочего иметь стол-два :victory:
еще раз простите ШО влезла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Ещё раз хочу подчеркнуть. Что если вы соберётесь, то может и действительно имеет смысл после этого пойти в данный "Колбасофф". А я уже тогда присоединюсь в следующий раз, когда в "Дурдинъ" пойдём

 

ЗЫ: Соломон!!! Я без тя не пойду!!! однозначно!

 

Ребят, ваш вес на этом форуме лично мне трудно переоценить, даже несмотря на то что я тут недавно...
цепочка может потянуцца и дальше.. не пойдет Соомон не пойдет и Фифа, если они вдоем не придут, думаю еще несколько человек потеряют желание прийти.. и так далее.. Выхода я вижу всего два
1) пойти вразу в Дурдин или куданить еще ВМЕСТЕ
2) пойти в колбасов на новых условиях, но только при условии, что идти ВМЕСТЕ..
Разделять компанию, чтоб одна половина форума ходила в Колбасов по нечетным неделям а другая почетным ездила в Дурдин как минимум глупо... Потому как неоднократно было уже замеченно в этой теме "Кафешки для нас, а не мы для кафешек"

 

PS Соломон, что ты думаешь по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Соломон, что ты думаешь по этому поводу?
Андрюх, я ещё не "отошёл" от шока. Умом я с Димой и Катей полностью согласен. Более того, поиметь отличный "аэродром подскока" непосредственно рядом с собственной работой - это очень даже хорошо. Но пока не могу. Вполне вероятно, что к среде "подобрею". Сегодня дочь часа в три ночи должна прилететь из Болгарии на "пересменок" (в четверг отбудет в Крым/Севастополь). Опять же ещё два дня впереди.

 

Но я ещё раз подчеркну, что мне бы не хотелось, чтобы Клуб строил свои планы исходя из моих личных настроений. Это недопустимо!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я ещё раз подчеркну, что мне бы не хотелось, чтобы Клуб строил свои планы исходя из моих личных настроений. Это недопустимо!!!!!

Соломончик, дорогой, а из чьих еще предпочтений должна строиться клубная жизнь?
только из настроений и мнений его участников :kissing2:
тут вопрос в другом, нужно ли это перебарывать точнее ради чего.....в принципе плюсы очевидны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, я ещё не "отошёл" от шока. Умом я с Димой и Катей полностью согласен. Более того, поиметь отличный "аэродром подскока" непосредственно рядом с собственной работой - это очень даже хорошо. Но пока не могу. Вполне вероятно, что к среде "подобрею". Сегодня дочь часа в три ночи должна прилететь из Болгарии на "пересменок" (в четверг отбудет в Крым/Севастополь). Опять же ещё два дня впереди.

 

Но я ещё раз подчеркну, что мне бы не хотелось, чтобы Клуб строил свои планы исходя из моих личных настроений. Это недопустимо!!!!!

 

Думаю подобреешь )) ты вроде не злопамятный ;)
А клуб и строит свои планы исходя из настроений всех собравшихся. И если при прочих равных (мне например пофиг где будет встреча) в одной Кафешке не будет тебя а в другой будет.. я Естественно выберу ту где я смогу встретить больше интересных мне людей. И Соломона в частности ))

 

PS Сразу оговорюсь, что все вышесказанное и это только мое мнение, и я ни коим образом не пытаюсь говорить от имени всего клуба )) Просто считаю что мнение клба это отчасти и мое мнение, пусть оно и далеко не самое весомое ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут вопрос в другом, нужно ли это перебарывать точнее ради чего.....в принципе плюсы очевидны....
1. Буду советоваться с Инной. Она мудрая у меня (ещё бы - жена Соломона :mosking: ). Вместе придём к решению, которое вечером озвучу
2. Кать, а ты сама то придёшь? Если таки соберусь, буду несказанно рад тебя видеть, радость моя :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Кать, а ты сама то придёшь? Если таки соберусь, буду несказанно рад тебя видеть, радость моя :kissing2:

как бы я с удовольствием :gathering: ну ты в курсе
но у нас своя "плановая" в соколях во вторник :icecream: , а у меня дел перед отпуском.....уххххх((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль. Ну ладно, жизнь не заканчивается. Осенью как соберёмся все :drinks::party::drunk::yahoo:

а у меня дел перед отпуском.....уххххх((((
Аналогично....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже полностью поддерживаю, что надо идти в Колбасофф на новых условиях. А в Дурдинъ на Соколе в следующий раз можно пойти.
Только возможно, что они уже успели зарезервировать места под неполюбившихся в этой теме интуристов, и им придется кого-то двигать и опять извиняться. И тут можно столкнуться с неудобствами. Но идти все же надо, пусть тот незадачливый директор выкручивается сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже полностью поддерживаю, что надо идти в Колбасофф на новых условиях. А в Дурдинъ на Соколе в следующий раз можно пойти.
Только возможно, что они уже успели зарезервировать места под неполюбившихся в этой теме интуристов, и им придется кого-то двигать и опять извиняться. И тут можно столкнуться с неудобствами. Но идти все же надо, пусть тот незадачливый директор выкручивается сам.

Мне сказали, что нас ждут и никаких проблем не будет, никто наши места не займет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что нас ждут и никаких проблем не будет, никто наши места не займет.

До этого места были забронированы на определенную фамилию. На кого теперь? Тупо придти и сказать, мол вы нам должны 20 пива нахаляву? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого места были забронированы на определенную фамилию. На кого теперь?

На клуб-Рено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я позвонил в управляющую компанию, в сеть которой данный ресторан входит и поговорил с Ольгой. Описал ей ситуацию. Их руководста на месте не было, поэтому она поопросила написать письмо на ее имя и она уже разошлет его всем соответствующим службам и менеджерам. Сказала, что у них так принято и в подобных ситуациях обычно виновным "дают по шапке"

 

Вот текст письма:

 

Добрый день, Ольга!
Меня зовут Дмитрий. Я являюсь администратором автомобильного клуба Рено (http://club-renault.ru) .
В нашем клубе около 4000 человек со всей России и стран ближнего зарубежья. Мы очень любим не только путешествовать по стране, устраивая автопробеги, но и отдыхать хорошей компанией в хороших заведениях города Москвы после трудового дня.

Одним из таких заведений является ресторан "Колбасофф" на Русаковской улице.
Сегодня, г. Кузнецов, как представитель нашего клуба, подьехал в это заведение и заказал столик на среду, 6 августа, на 18:30 , на 20 человек, внеся предоплату в размере 5000 рублей.
Меньше чем через час ему позвонил директор этого ресторана и отменил заказ, мотивировав это тем, что ресторан является коммерческим предприятием и формат нашей встречи не выгоден ресторану.

Мы все понимаем, что в Москве много других ресторанов, где можно уютно посидеть большой и дружной компанией не самых бедных людей столицы. Собственно, мы так и делаем: http://www.club-renault.ru/afisha/beer/0.htm и еще ни разу нигде не сталкивались с подобным отношением. А учитывая тот факт, что данное заведение мы уже дважды посещали: в январе этого года (http://www.club-renault.ru/afisha/beer/7.htm) и в ноябре прошлого (http://www.club-renault.ru/afisha/beer/6.htm), нам вдвойне неприятно такое поведение директора ресторана

Наш клуб будет вам крайне признателен, если вы рассмотрите данный вопрос и в дальнейшем заказ столиков в этом заведении не приведет к подобного рода инцидентам.

С уважением, Дмитрий
Контактный телефон: 8 903 176 6107

 

отличное письмо! простое и дипломатичное. с твоего позволения возьму на вооружение :victory: не удивительно что тебе самые большие начальники позвонили. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не понял почему в среду мероприятие.. :blink: ..что..в четверг никто не работает :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не понял почему в среду мероприятие.. :blink: ..что..в четверг никто не работает :blink:

Одно другому не мешает. Пиво - не водка. Лично я вообще за рулем буду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно другому не мешает. Пиво - не водка.

так и я про то..пиво-это старт :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и я про то..пиво-это старт :victory:

Будем болеть за тех, кто стартует в среду :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и я про то..пиво-это старт :victory:

- На завтра ничего не планируйте, будет фуршет!
- Так ведь фуршет сегодня!?
- Вот я и говорю. На завтра ничего не планируйте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- На завтра ничего не планируйте, будет фуршет!
- Так ведь фуршет сегодня!?
- Вот я и говорю. На завтра ничего не планируйте...

золотые слова... :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно другому не мешает. Пиво - не водка.

Пиво без водки - деньги на ветер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, молодость... :rolleyes: азарт, динамика, здоровая печень... :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно календарю и главной странице все идут в Колбасофф. Согласно названию темы - в Дурдинъ. Администраторы-модераторы, дорогие вы наши, направьте народ на путь истинный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если все 20 кружек отдать Соломону?
Неужели не придешь???

 

А лучше 10 Соломону и 10 Намбе, ну чтоб не лопнули )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, молодость... :rolleyes: азарт, динамика, здоровая печень... :read:

Да, я все еще чувствую, что я молодой :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я все еще чувствую, что я молодой :bye:

К сожалению это быстро проходит :(
Мы тож вчера по литру на грудь брали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если все 20 кружек отдать Соломону?
......................
А лучше 10 Соломону и 10 Намбе, ну чтоб не лопнули )))

...В том году мы засеяли поле пшеницы. Всё пожрал долгоносик! В этом году мы засеяли 2 поля, опять пожрал. Так давайте на следующий, засеем 3 поля пшеницы! Пущай подавиться!! (с) Изменено пользователем Gorod(495)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше 10 Соломону и 10 Намбе, ну чтоб не лопнули )))

Намба не будет пить пиво, Намбо завтра забирает машинку из ремонта и будет за рулем.... Соскучился я по рулю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, этот "нехороший человек" тебя долгоносиком назвал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 602
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Оззи
    Новый пользователь
    Оззи
    Регистрация