Пример HTML-страницы
shitrya

Печка переключатель ( регулятор режимов работы )

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! Подскажите пожалуйста что надо сделать что бы печка ( регулятор направления воздуха ) заработал в нормальном режиме !?
Я снимал панель печки ( там где 3 регулятора ) все тросики на своих местах . 
Воздух дует постоянно в лицо... 
 

Изменено пользователем shitrya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вы решили проблему?

Друзья, подскажите в чем беда? Печка дует только на лобовое стекло. При включении других режимов обдува - ни чего не меняется. В ноги не дует, через торпедные сопла тоже. Скорость обдува работает нормально. МЕГАН-3 1.6 БЕНЗИН, 2011Г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть это поможет?? Если не удалят...

https://www.renault-club.ru/showthread.php?t=29230

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2022 в 21:45, Владислав_N сказал:

Вы решили проблему?

Друзья, подскажите в чем беда? Печка дует только на лобовое стекло. При включении других режимов обдува - ни чего не меняется. В ноги не дует, через торпедные сопла тоже. Скорость обдува работает нормально. МЕГАН-3 1.6 БЕНЗИН, 2011Г

К сожалению ещё нет ...(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.01.2022 в 15:25, shitrya сказал:

Добрый день ! Подскажите пожалуйста что надо сделать что бы печка ( регулятор направления воздуха ) заработал в нормальном режиме !?
Я снимал панель печки ( там где 3 регулятора ) все тросики на своих местах . 
Воздух дует постоянно в лицо... 
 

Добрый день. Я решил беду. Ларчик просто открывался)) но это у меня...

Снимаем бардачек, в ютубе есть видео, за бардачком есть патрубок подачи воздуха в ноги. Его тоже снимаем. Далее слева видим 2 чёрных блока, по размеру со спичный коробок или с чуть больше, к ним подходят фишки с проводкой.  Вот верхний - это моторчик отвечающий за заслонки, он крепится на двух шурупах. У меня вылетела тяга, на которой шлицы. Всё поставил на место. Единственное нужно под правильным углом эту тягу поставить.  У меня видимо моторчик немного провернуло, поэтому пришлось возвращать правильное положение : поставить тягу со шлицами (только нежно, если давить, то можно сломать лепестки, тяга сама встанет как было с завода) и повернуть с усилием до вмт (верхней мёртвой точки). Понять Вмт тяги со шлицами можно установив моторчик на штатное место. Если смотреть на него на установочном месте, то угол тяги около 10 часов. . Чтобы не сбиться, я к моторчику подключил фишку проводки и установил на панели  направление печки на обдув лобового (Это и есть самая вмт), моторчик повернул пазы в правильном направлении,  на месте посмотрел, что тяга ни чему не мешает прикрутил на 2 винта обратно и проверил работу заслонки.  Если при подключении  моторчика пазы не крутятся, то нужно менять моторчик. Ремонтнопригодный он или нет не знаю...

Изменено пользователем Владислав_N

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 635
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация