Пример HTML-страницы
Gadget

Покупка

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

45 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Вот захотел я сменить первый меган на второй. Вопросы к более опытным товарищам - т.е. к Вам!

 

1) На покупку есть примерно 13-14 кило $. Вопрос - можно ли за эти деньги взять достоиный авто или за эти деньги я буду каждый день обнаруживать "скелеты в шкафу"? :to_become_senile:

 

2) Если брать машину за такие деньги то с каким пробегом?

 

3) Как не ошибиться? сам я не профессионал, поэтому решил понравившиеся машинки везти в Муса моторс на диагностику, а особо понравившиеся на полную диагностику. Имеет ли смысл?

 

4) Ну и дайте плиз пару умных советов, как еще и где подстраховаться. Просто ну очень хочется купить не развалюшку, а реально надежного друга.

 

С уважением ко всем!
Спасибо за внимание :pioneer:

Изменено пользователем Gadget

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими деньгами бери новый, в кредит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кредит брать не хочу безумно, тем более скоро свадьба и скорей всего придется брать кредит, но позже и на другие нужды, а сейчас есть столько денег(которые могут и отнять :-) ) и нужна машина. не реально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в рублях озвучь деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

330000-350000 деревянных

 

Тут есть несколько машин в Вашем бюджете, можете соориентироваться. http://www.renault.spb.ru/?p=used_cars

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

330000-350000 деревянных

Я так думаю что это получится машинка 04-05 года. Возможно с небольшими повреждениями по кузову. Дело вообще говоря рискованое - все-таки машинки тех лет стабильной надежностью не отличались - как повезет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если брать меган, то желательно 2007 год, но это уже от 16к. либо конец 2006.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. если ваше общее мнение - за такие деньги возьму развал? Нет шансов что я найду меган 5-6 года на котором аккуратно ездили со всей сервисной безупречной историей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://all.auto.ru/cars/used/sale/1706724.html

 

ну например такую


На правой передней двери царапина, или просто блик? И бампер передний снизу - скотчем подклеен, или тож блик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так каков вердикт - "НЕ СТОИТ"? вы меня толкаете на преступление - ЩаЗ как куплю себе ТАЗ тонированный, будете знать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто-нибудь из Вас захочет продать свой меган за эту сумму? ну или за кукую вы готовы?

 

П.Ы. Всю ночь думал как круто будет когда я все таки куплю его, не рушьте мечты плз, подскажите что-нибудь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери вот эту тем более скоро женишься... дети ... ТЕЩА!!!
http://www.club-renault.ru/forum/prodam-scenicII-t8805.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так каков вердикт - "НЕ СТОИТ"? вы меня толкаете на преступление - ЩаЗ как куплю себе ТАЗ тонированный, будете знать)))

 

Ты себя после этого уважать то будешь вообще? :) Мое мнение - Меган 04-05 года брать можно, но очень осторожно с полным обследованием на сервисе. А а вообще я бы почти новый Символ взял бы за эти деньги :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А а вообще я бы почти новый Символ взял бы за эти деньги :)

Кстати, я в свое время стоял перед подобным выбором, и выбрал Символ. Ну, правда выбирал я между первым меганом и символом - бюджет был чуть поменьше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


смущает, что написано про состояние: хорошее
На правом крыле (арка)то ли царапина, толи грязь

 

На правой передней двери царапина, или просто блик? И бампер передний снизу - скотчем подклеен, или тож блик?

это блики, приглядись, правая дверь под другим ракурсов вполне целая, на бампере отражение от полосы на асфальте ;)

 

Бери сценик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взято с соседнего форума!
Продаю Megane II Sportway 2005г.в., двигатель 1,6. Пробег 110 000км. Цвет темно-синий. В отличном состоянии. Все ТО у дилера. Один владелец. Комплект зимней резины. Цена 320 000руб., торг. т.8-985-164-83-26.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:to_become_senile:

 

Да понимаете ли, не хочу я симбол, не по душе он мне...

 

расскажу Вам немного почему я так настроен на 2 меган

 

...началось все еще в далеком 98 когда отец приехал на новой машине - это бым москвич святогор и как вы наверно догадываетесь с двигателем от ЛАГУНЫ. Это была бомба, я так думаю, что если бы в отца не въехали он бы до сих пор ездил на "барсуке" не взирая на статус, возраст и.т.д. После того как барсучок был убит ударом сзади, отец купил сценик. Вы бы видели как ему было тяжемо, нажимая на газ понимать, что машина не ВВАЛИВАЕТ, но машинку полюбил как и вся остальная семья, со мной в том числе. Потом подошло время мне покупать машину. Семейным советом было принято решение брать машину до 7 тыс долларов, т.к. все были уверены что я ее разобью. Поэтому я уже почти купил Шкоду Фелицию, нно на экспертизе оказалось, что ВИН не читаем...Потом как-то на авто ру я зашел посмотреть первые меганы, и....влюбился в хетчбек. Купил я его у какой-то тетки, даже толком не проверив на сервисе, я нереально влюбился в машину...проблемы были, но любовь они не убили =)

 

ну а теперь я уже покупаю машину сам, я честно копил деньги, поэтому покупать машину не милую сердцу не хочу, а милых кроме второго мегана - НЕТ.

 

Теперь Вы наверно поняли, что болен я уже больше 10 лет. Эх высказался)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг предлагает взять у него пежо 406 но я против пежжо я за РЕНО и точка, может это конечно и не правильно. Бывает такое - с детства болеешь за какую-нибудь футбольную команду, а потом уже и футбол не смотришь, а когда слышишь что "твои" выйграли - радуешься, даже не зная кто у них сейчас тренер. Тоже самое у меня с рено - люблю их, а за что не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда бери меган, такой какой понравится, только обязательно на полную досканальную диагностику, облазить надо всё!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. шанс взять беспроблемную машину все таки есть? :rolleyes:

 

Официалы типа мусы берутся за такую предпокупную диагностику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в реномаксе (офдилер) стоит трейд ин хетчбек... правда двигло 1,4... я бы начал осмотр с него!
http://www.sim-auto.ru/now/?search[creator]=Renault

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gadget, было бы правильней изначально указать свой город в профиле... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в реномаксе (офдилер) стоит трейд ин хетчбек... правда двигло 1,4... я бы начал осмотр с него!
http://www.sim-auto.ru/now/?search[creator]=Renault

Тут надо быть готовым к близкому ТО-60. Надо уточнить, может уже пройдено? По возрасту вполне возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не исчез, просто отъехать надо было =) Решил, что буду звонить по объявлениям и возить машины в мусу. Если есть советы на что смотреть в первую очередь - буду благодарен(чтоб даром не кататься на магистральную)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не исчез, просто отъехать надо было =) Решил, что буду звонить по объявлениям и возить машины в мусу. Если есть советы на что смотреть в первую очередь - буду благодарен(чтоб даром не кататься на магистральную)

если решил по объявам дело твое... но если будешь на магистральной посмотри меган на который я давал ссылку... если у него еще то 60 сделано, то ето нормальный вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюда звонил...?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1730368.html

Изменено пользователем gaa7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет ему не звонил, ща с работы уйду начну звонить. Спасибо за помощь! Если чем смогу рад буду помочь!

 

Спасибо всем ребят, что помогаете!

 

С уважением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Меня в объявлении смутила фраза "... на данный момент вложений не требует". Как-то пессимистично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в объявлении смутила фраза "... на данный момент вложений не требует". Как-то пессимистично...

 

Звучит как - я туту жевачкой кое-что залепил, скотчем перемотал и пока держится :) это у человека оговорочка, мысли вслух :) /

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мужики, привет всем! Месяц не появлялся здесь - сначала отпуск, потом пришлось уехать в другой город(ПИТЕР), кстати полковник, хотел я тебе позвонить, но подумал, что ты уже наверняка мегана своего продал =). По объявам звонил в нете искал, машинки на сервис возил, но пришел к выводу вместе с мужиком из сервиса, что второго надо бать за 400-450, ну и начал копить дальше. Будущая жена правда постоянно разбивает мою копилку, оттого она полнеет не быстро, но все же. И так готов буду к концу октября началу ноября брать 2ой меган(если чем поможете, посоветуете варианты буду признателен) и продавать свой первый, может кому интересно, кстати в первом будет коробка документов из муса моторс по ее ремонту(это так в целях рекламы, типа обслуживалась у официалов).

 

ЕЩЕ раз привет ВСЕМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати полковник, хотел я тебе позвонить, но подумал, что ты уже наверняка мегана своего продал =).

 

Не стал я его в трейд ин сдавать и продавать не стал. Я отдал его отцу. Пусть на старости лет, получает от него удовольствие. А он от него тащится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов буду к концу октября началу ноября брать 2ой меган

Если очень невтерпёж, то конечно бери. Но я бы потерпел до Нового года и взял бы за эти деньги новый а/м. Как известно, машины прошлого года всегда продают с хорошими скидками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zharuk, +1. К тому же грядет смена поколений, скоро выйдет Меган 3, тогда и вторые упадут в цене. Мой совет, потерпи немного, а варианты будут всегда, никуда они не денутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж замуж невтерпеж))) А Вы правы товариЩ, вы наверняка правы! Я просто к тому, что если кто из форумян будет продавать свой меган в отл состоянии, то я готов. Но свой хочу продать ДО нового года)

 

Кстати а когда выйдет трешка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а когда выйдет трешка?

Уже вышла. Но пока не у нас. Поищи на форуме, есть такая тема. Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что вы думаете реально упадет цена на 2ой? Я например слышал, что старая 6ая мазда не упала в цене особо, когда вышла новая. Я не проверял, может конечно вранье. Кстати, а второй меган будут производить параллельно с 3им, и будут плавно выводить конвеера или они друг друга взаимоисключают? Простите за диллетантство)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 651
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Артем509
    Новый пользователь
    Артем509
    Регистрация