Пример HTML-страницы
RomanModus

Преимущества Modus

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Каждый владелец этого авто по разным причинам приобрел его. Поделитесь своим отзывом и расскажите об опыте и поделиться отзывом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микровэн: удобная посадка и выход, эргономика на высоте... из минусов - мало места пассажирам на коротком рестайле (без триптиха).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая машина в семье.

удобная посадка, багажника хватает, дорогу держит отлично, с парковкой проблем нет.

+ дизайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отличный микровэн эконом класса, с малолитражным моторм! У меня их два - два близнеца в кузове гранд.

Под эконом классом подразумевается не только малый расход топлива, но и экономия на буквально всех элементах, дешевая подвеска, впрыск эконом класса (инжектор) - на трех (условно) датчиках, ни тебе расходомеров, ни тебе изменения фаз, ни тебе непосредственного впрыска (опять же речь про бензиновую версию). Но а проект авто позволяет иметь и круиз и климу и датчики дождя-света, и обогревы всякие и т.п., короче для требовательного европейского потребителя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

11 лет уже с Модусом. Жопу катает и норм :) 3 раза катал в Крым (1850км в одну сторону). Но по удобству это чисто городской автомобиль. Колеса побольше и уже клиренс высокий (я не боюсь во всякие дырявие и ухабистые места лезть). Первые 4 года существенно экономил деньги на бензине (1.2 нюхал его, пока пробег к 210 тыс км не подошел). ЗЧ достаточно дешевые (были, но даже сейчас по сравнению в другими авто не космос). Самый минус - приедешь в сервис и три шкуры сдерут (авто не знают, поэтому цену завысят), выход один - это весь ремонт делать самому, да и не сложный он, если есть голова, инструмент и немножко опыта.

 

Минусы:

- задний диван "триптих" как скамейка, на дальняк больновато.

- 1.2 (не турбо) слабоват для трассы, больше 110км/ч из-за передаточных чисел коробки обороты близки к 5000 и сильный шум от двигателя.

- маленький багажник, но если в салоне никого, то места хватает (диван катается вперед-назад и складывается).

- самый геморройный ремонт - замена бензонасоса, если диван триптих. БН меняется только со снятием бака.

- смена ламп головного света у дорестайла - это боль (по правильному со снятием бампера).

 

Я пожалуй еще 3 года покатаюсь, потом сыну передам (когда до 18 лет доберётся).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я когда выбирал между Клио и Модусом - плюсов не нашел ну вот вообще ни одного. Расход бенза такой же - ибо моторы аналогичные, а по трассе и больше ибо квадратный.

Разве что воздух над головой лишний возить - если это плюсом защитать, мне лично это не нужно ,а вот выше центр тяжести и сконность к перевороту и крены в поворотах - вот это мне жирный минус. Клиренс опять же меньше Клио. Ну а дальше так вообще одни минусы - салон сзади, багажник тоже. Ну и конечно самое главное конская цена на уровне меган2 - которая сразу отбивает желание изучать его подробнее.

А всякие ацки-пецки типо датчиков - совсем ненужная фишка для старого авто. Ну и конечно не дай бог что - кузовщина стоит куда дороже чем на меган2, про клио и сравнивать нечего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация