Пример HTML-страницы
Вячеслав23

Не запускается

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Случилась такая проблемма в моей ракете. Сгорела контактная группа на замке зажигания, до меня владел машиной человек, на мудрил и по скручивал правода на замок и поставил от 2105 замок зажигания. Ну мне что бы доехать до дома закаратил провода а от стартера провод не разомкнул так и поехал слыша под капотом какойто треск. Когда я понял что это, стартео было поздно. Конечно лошара но это моя первая машина и стажа 4 мес . Когда купил Я стартер и поставил прошло 5 дней, пробовал запускать стартер крутит а не заводится, посмотрел шланги топлива, не идёт бензин по шлангу, поменял шланги не идёт бенз, проверил искру есть, с бутылки пробовал в насос бенз подать не сосёт, залил в насос бенза, всё равно и не чмыхает. Отсаединил падающий шланг из бака заткнул и насос еле ели сосёт . Думаю снять носос и проверить мембрану и шток. Друзья кто может подскажет в чём может быть ещё проблемма? Домой то приехала машинка сама и как по стояла Всё каюк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензонасос сделал. Там залип клапон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил бензонасос он высасал пол литра но машина не завелась. На следующий день приехал брат но насос с бака не сосал. Аказывается второй клапан на обратку дулся в обе стороны. Заливал безин в карбюратор пробовала чмыхать но не на долго. Искара есть. Вообщем буду ждать зарплаты и покупать нассос. Если дело не в нём буду смотреть зажигание. Может кто , что по саветует? В чём может быть ещё проблемма. На помню у меня Reno 11 1984 1.7 бензин.

Изменено пользователем Вячеслав23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация