Пример HTML-страницы
US-RM2

с палатками с 8 на 10 августа!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Народ в среду 30 июля сего 2008 года при встрече соклубников из "Контакта" возникло желание съездить за город с ночевкой в палатках с 8 по 10 августа.
Решили и обсудили немного перетерли косточки.
Вообщем действия прогнозируются такие.
Встречаемся все в пятницу 8 августа вечером в 18:00 на стоянке Мега Икея Дыбенко. Потихонечку до 18:30 народ подтягивается. В это время "ответственные" идут за покупками и нагружают тележки едой и выпивкой.
И где-то в 18:40-18:50 все выдвигаемся на Мурманское шоссе.
Ехать на авто где-то в районе 40-60 минут от первого поста ГАИ, который возле Меги.
Погоду на эти дни обещают теплую. По данным gismeteo.ru на пятницу планируется +20*, в субботу +23* и в воскресенье соберуться небольшие тучки. Но в этот день и так уже будем уезжать, так что думаю погода в этот день никого не будет пугать ))
По дороге пара машин отстанет необходимо будет заскочить кое к кому и взять бензопилу. Будем жечь костер )) В это время минут на 10-15 наш автопоезд припарковывается на обочине и устраивает небольшой перекур.
После чего вообщем то небольшая прогулка в Малуксу продолжается ))
Есть протоптанная дорожка, чтобы можно было комфортно проехать даже машинам с малым дорожным просветом.
Путеводитель едет с нами опытный дабы показать тайные тропы )))
Берите с собой мячики, бадминтоны, летающие тарелки, бумеранги, карты, домино и все что еще может нам пригодиться.
Прошу заранее определиться кто может взять с собой мангал, шампура, топор, столики, стулья... Без них жить там будет немного тяжеловато ))
Пускай и всего два дня, но не хочется, чтобы они превратились в каторгу.
И самое главное, чуть не забыл )))))
Отмечайтесь! Кто едет!!!!!????

 

С меня уже +1 железно! )))

 


P.S. У тех у кого нет палаток - поспрашивайте у знакомых. У кого то обязательно они окажутся! А если все так плохо, но поехать очень хочется в Меге Икея Дыбенко есть магазин СпортМастер - можно там посмотреть, или более экономичный вариант в самом Ашане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитирую из прошлой ветки про Псков

 

Точно, темку надо новую - это же Псковская темка на 2-3 августа, я посмотрела, а тут уже на 8-е предлагают. И у меня сразу вопрос: а кто не успевает к 18-30 к МЕГЕ - как потом связаться? по телефону в профиле?
А пункт назначения Малукса называется? А там озеро есть? А машина с малым просветом точно пройдет?
А из Контакта там кто? Реношники?
Разношерстно.....Или нормальная компания...?

 

 

Micra сейчас отвечу на все вопросы по порядку ))
1. а кто не успевает к 18-30 к МЕГЕ - как потом связаться? по телефону в профиле?
- на всякий случай сразу оставляю свой контактный телефон +7 901 308 9746. но лучше заранее озвучить во
сколько кто сможет подъехать (естественно в разумных пределах) =)))
2. А пункт назначения Малукса называется?
- местные в тех краях так и называют этот пункт - Малукса
3. А там озеро есть?
- именно на озеро мы и едем. вот нашел фотоподборку в интернете - желающие могут ознакомиться
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=...2&private=0
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=...9&private=0
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=...9&private=0
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=...0&private=0
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=...1&private=0
4. А машина с малым просветом точно пройдет?
- на сколько малым? со 140 точно вроде должна пройти. по крайней мере меня так и убеждали...
5. А из Контакта там кто? Реношники?
- абсолютно верно )) все свои ))
6. Разношерстно.....Или нормальная компания...?
- хм... затрудняюсь ответить )) для меня нормальная компания )) а как она будет вам???... приезжайте и
поймете сами =)))

Изменено пользователем US-RM2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Спасибо! Ответ исчерпывающий. Буду думать. Я просто это направление совсем не знаю.
А вообще - восхищаюсь что предлагаете и делаете! Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погодка складывается не совсем благоприятно для такой поездки. пока все переносим на недельку. но такое чувство, что все просто сорвется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погодка складывается не совсем благоприятно для такой поездки. пока все переносим на недельку. но такое чувство, что все просто сорвется...

Да, чесно говоря, холодновато.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация