Пример HTML-страницы
Yanikolas

И снова мигает чек эйндж

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Смотрел на форуме про мигание чека. У меня рено логан 2010 года, двигатель 1.4л 8 клапанный. В общем, так. При оборотах до 2х тысяч моргал чек, а от 2х  и выше переставал. Предыстория, проехал за день 500 километров, поставил машину., а утром всё - не мог завести. На форуме прочёл, что ошибка вылезла после замены грм, я грм поменял почти 10 тысяч назад. Было сделано всё, проверен грм по метка, заменён топливный насос, заменён датчик коленвала, форсунки, свечи, высоковольтные провода, . В общем кое как завелась, но появились провалы до 2х тысяч и стало показывать пропуски зажигания в цилиндрах, всегда в разных. Я читал, мол, поменять ремень грм и натяжник, но ведь до этого отъездил почти 10 тысяч. Поменял катушку зажигания, провалы пропали, но чек всё равно выскакивает. Кстати расход, почти не поменялся. Итак, какие будут предложения? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
13.03.2022 в 15:43, Yanikolas сказал:

При оборотах до 2х тысяч моргал чек, а от 2х  и выше переставал.

13.03.2022 в 15:43, Yanikolas сказал:

Предыстория, проехал за день 500 километров, поставил машину., а утром всё - не мог завести.

13.03.2022 в 15:43, Yanikolas сказал:

появились провалы до 2х тысяч и стало показывать пропуски зажигания в цилиндрах, всегда в разных.

13.03.2022 в 15:43, Yanikolas сказал:

Итак, какие будут предложения? 

Я бы начал с замера компрессии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация