Пример HTML-страницы
Strannik82

Не работает ни одна лампочка во всех стеклоподъёмниках

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

17 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем вечер. Столкнулся с такой проблемой. Купил машину а в  стеклоподъёмниках не работаю вообще ни какие лампочки. При этом сами стеклоподъёмники работают хорошо. Я не верю в то что все сразу погорели. Может кто сталкивался подскажите где искать . Может есть какой предохранитель натподсветку их отдельно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти лампочки сгорают моментально, дело только в них. Они горят постоянно, а не только при включении освещения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, dimon405 сказал:

Эти лампочки сгорают моментально, дело только в них. Они горят постоянно, а не только при включении освещения. 

насколько я помню, подсветка кнопок включается при включении габаритов... разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал ставить деоды. Какой стороной ни ставил не горят и все. Но при этом все работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Strannik82 сказал:

Пробовал ставить деоды. Какой стороной ни ставил не горят и все. Но при этом все работает.

предохранитель живой в бзк  F5F  либо F7B зависит от фазы? возьми схему и посмотри приходит ли +12 на кнопку пин B3 и заполни профиль чтобы не гадать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ansav сказал:

насколько я помню, подсветка кнопок включается при включении габаритов... разве нет?

У меня сразу включаются с мотором. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропал контакты на плате кнопки. Всеравно не работает. Стеклоподемник водителя живёт своей жизнью. Я открываю он сам себе может закрыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Strannik82 сказал:

Добрый всем вечер. Столкнулся с такой проблемой. Купил машину а в  стеклоподъёмниках не работаю вообще ни какие лампочки. При этом сами стеклоподъёмники работают хорошо. Я не верю в то что все сразу погорели. Может кто сталкивался подскажите где искать . Может есть какой предохранитель натподсветку их отдельно

Добрый день. Укажите, пожалуйста в профиле год выпуска авто. Я покупал в 2011г. семилетнюю машину - работали ВСЕ лампочки в стеклоподъёмниках. Лет через 5-6 после покупки постепенно умерли ВСЕ лампочки. Забил, езжу так. Хотите восстановить: проще купить свежие кнопки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, buland сказал:

Добрый день. Укажите, пожалуйста в профиле год выпуска авто. Я покупал в 2011г. семилетнюю машину - работали ВСЕ лампочки в стеклоподъёмниках. Лет через 5-6 после покупки постепенно умерли ВСЕ лампочки. Забил, езжу так. Хотите восстановить: проще купить свежие кнопки. 

проще купить как раз диоды... но надо ли оно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, buland сказал:

Добрый день. Укажите, пожалуйста в профиле год выпуска авто. Я покупал в 2011г. семилетнюю машину - работали ВСЕ лампочки в стеклоподъёмниках. Лет через 5-6 после покупки постепенно умерли ВСЕ лампочки. Забил, езжу так. Хотите восстановить: проще купить свежие кнопки. 

лампочки стоят копейки, тыц  раз уже на то пошло, меняются за 5 минут , просто светодиоды долговечнее   а свежие кнопки будут стоить как сбитый боинг если оригинал а с поднебесной там совсем другое качество  где то я даже выкладывал потроха  этих кнопок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята. Поставил в водительскую дверь блок с заведомо рабочими лампочками и они тоже не горят. Стеклоподемник работает. Уже просто не знаю куда копать. Хэлп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Strannik82 сказал:

Ребята. Поставил в водительскую дверь блок с заведомо рабочими лампочками и они тоже не горят. Стеклоподемник работает. Уже просто не знаю куда копать. Хэлп

а ты сообщения через одно читаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё не работает индикация круиза. Может это как то связано.

30.03.2022 в 05:13, anlyk сказал:

предохранитель живой в бзк  F5F  либо F7B зависит от фазы? возьми схему и посмотри приходит ли +12 на кнопку пин B3 и заполни профиль чтобы не гадать

Он. Рабочий. Потому что работает все остальное за что он отвечает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Strannik82 сказал:

Ещё не работает индикация круиза. Может это как то связано.

Он. Рабочий. Потому что работает все остальное за что он отвечает

M2NpBrw.jpgY7w72RE.jpg

чудес не бывает ищи где потерялся если нет на пине стеклоподьемника В3 12 в он идет с предохранителя  через разветвление какое то , где находится не знаю

oKSSSXj.jpgmcxscJC.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
30.03.2022 в 20:42, anlyk сказал:

лампочки стоят копейки, тыц  раз уже на то пошло, меняются за 5 минут , просто светодиоды долговечнее   а свежие кнопки будут стоить как сбитый боинг если оригинал а с поднебесной там совсем другое качество  где то я даже выкладывал потроха  этих кнопок

Где то на форуме был подробный разбор, как менять лампочки в кнопках. По моему, это целая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, buland сказал:

Где то на форуме был подробный разбор, как менять лампочки в кнопках. По моему, это целая история.

в чем тут история ? 
https://www.drive2.ru/l/3329388/
 это в блоке управления отопителя посложнее поменять  а в кнопках не чего сложного

Изменено пользователем anlyk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация