Пример HTML-страницы
StockySV

Проблема с абс

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, такая проблема, не работает абс, а точнее включается и при движении выше 30км/ч, а иногда и медленнее вылезает ошибка df026 и абс выключается, пайклипом смотрел, все датчики видит и корректно считывает скорость, в чем может быть проблема ?Может ли быть проблема с магнитным кольцом ?

 

Ps: И ещё вопрос, может ли из за порванного шлейфа подушки висеть на панели electronic fault ? Если нет, то из за чего это может быть ? Лапка тормоза в порядке, положение отслеживает, кроме абс в блоках ошибок нет

Screenshot_20220404-161758_PyClip.jpg

Изменено пользователем StockySV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил сейчас что в переднем правом, по которому ошибка, проскакивает скорость, была допустил 47, резко на 28 и обратно 47. Ступичный с магнитным кольцом менять или датчик моросит ?

Изменено пользователем StockySV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, StockySV сказал:

Заметил сейчас что в переднем правом, по которому ошибка, проскакивает скорость, была допустил 47, резко на 28 и обратно 47. Ступичный с магнитным кольцом менять или датчик моросит ?

поменяй датчики местами посмотри уйдет ли ошибка на другое колесо или на этом останется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, anlyk сказал:

поменяй датчики местами посмотри уйдет ли ошибка на другое колесо или на этом останется

Не знаю, что произошло, ничего не делал, только с клипом катался и иногда сбрасывал ошибки, сейчас само заработало и ошибок нет, не работало с сентября, а тут магия случилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, StockySV сказал:

Не знаю, что произошло, ничего не делал, только с клипом катался и иногда сбрасывал ошибки, сейчас само заработало и ошибок нет, не работало с сентября, а тут магия случилась

проблема не найдена возможен повтор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, anlyk сказал:

проблема не найдена возможен повтор

Стоило мне это написать и все вернулось, может ли быть проблема в магнитном кольце ? Погода не очень позволяет лезть под тачку, снимать колеса и менять датчики местами

Изменено пользователем StockySV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, StockySV сказал:

Стоило мне это написать и все вернулось, может ли быть проблема в магнитном кольце ? Погода не очень позволяет лезть под тачку, снимать колеса и менять датчики местами

всего вернее в датчике  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, anlyk сказал:

всего вернее в датчике  

С ямы без снятия колеса реально подлезть? Я вот тоже думаю датчик, если бы было кольцо, то не было бы моментов, наверное, когда абс работает, до 30км/ч работает, а потом начинает скорость проскакивать

Изменено пользователем StockySV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, StockySV сказал:

С ямы без снятия колеса реально подлезть? Я вот тоже думаю датчик, если бы было кольцо, то не было бы моментов, наверное, когда абс работает, до 30км/ч работает, а потом начинает скорость проскакивать

я у себя на сценике менял без снятия колеса и без ямы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация