Пример HTML-страницы
Cesergey

После очистки датчика ДМРВ машына не набирает больше 3000 х тысяч

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера, в тексте будет много ошыбок так как сам с Украины и постоянно розговариваю на Украинском языке, но не в етом суть..
Суть такая, севодня я решыл прикрепить воздухозаборник с фильтром воздуха нормально к мотору, ктото из мастеров мне оторвал крепление, и вспомнил про датчик ДМРВ  и решыл ево заодно снять.
Купил смесь для щистки дмрв все почистил, очень был засарён, поменял фильтр, тоже был уже никакой, всё собрал, и тут такая фигня, думаю газану  ка Я! И оп больше 3000 тысяч оборотов не набирает, выключил датчик 0 реакцыи, почистил ЕГР 0 реакцыи, отключил ЕГР 0 реакцыи, проверил все проводки, все четко, я уже незнаю в чем пробема..... про....ся  целый день ,едет даже 100 км в час немогу набрать, но перед етой проделанной работой все работало, только пила загоралась если ехал больше 110 км. У меня рено сценик ф2   2001 года 1.9 DCI.

Помогите, через два дня ехать далеко и тут такая фигня, сразу скажу при чистке я ничего не сломал, ничево не замкнул. Единственно когда я поставил в первый раз  датчик я забыл фишку в нево вставить, потом поставил. Но ничево не поменялось.  Может изза етого мотор включил аварийный режым и ево надо от туда вывести? Помогите. 
Севодня я еще менял болт крепления левой подушки на в месте где штуцер в коробку крепитса, может я там чтото затронул, хотя после етого машына хорошо ехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.04.2022 в 23:41, Cesergey сказал:

Помогите, через два дня ехать далеко и тут такая фигня

Здравствуйте! Я не специалист по "дизелям", но, думаю, принцип с отключением/подключением тех или иных электронных компонентов системы управления двигателем у Рено схож для моторов с разным принципом работы. Такая "фигня" очевидно из-за какой-то ошибки, запомненной ЭБУ впрыска. Без подключения диагностического сканера "победить" эту неисправность у Вас не получится. Ищите диагноста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 595
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    дмитрий19900
    Новый пользователь
    дмитрий19900
    Регистрация