Пример HTML-страницы
nobana1

Ручной тормоз

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Renault Scenic IV.

Стоит авто на ручнике, трогаешься - такое чувство что кто-то держит и ты вырываешься, при отрыве получается рывок-толчок.
Чел ставил карты и заодно посмотрел через устройство что там внутри - типа вроде как авто думает что коробка АВТО (на самом деле стоит 6МТ) - что-то там подшаманил - чуть меньше рывок НО он есть.
Поэтому - старт, нейтралка, нажатие на ручник один раз и поехали = автоснятие с ручника работает рывком


Чел сказал что так не должно быть - что смог сделал. Какие мысли будут ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если авто думает, что у тебя варик, а на самом деле механика то купил ты конструктор. И чем человек смотрел? Ты же из Минска. Скатай к Смоленскому или Арбузу.

Изменено пользователем 4etlanin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 4etlanin сказал:

Если авто думает, что у тебя варик, а на самом деле механика то купил ты конструктор. И чем человек смотрел? Ты же из Минска. Скатай к Смоленскому или Арбузу.

я может неправильно выразился - в авто я совершенно не силен... поэтому как на самом деле обстоит дело - не знаю. Чел что-то там подшаманил - вроде не так стало дергаться авто если начинаешь движение а СТ сам отключается....

 

А вааще может так дергаться если трогаешься или лучше в любом случае самом ручками отключать стояночный тормоз?

 

К кому мне обратиться? 

 

 

P.S. Человек высказал предположение а не утверждение, что авто думает что коробка АВТО (на самом деле стоит 6МТ) - что-то там подшаманил - чуть меньше рывок НО он есть (в каких-то параметрах стоит как и положено механика

 

Изменено пользователем nobana1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едь к знающим людям. У меня 8 лет в руках авто с электроручником и не разу не знал проблем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В любом случае разжимается ручник плавно, так что дергание в принципе не должно быть, может просто слишком быстро газулька жмется, вот и рывок. Трогаться плавнее и будет все ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация