Пример HTML-страницы
LevRiPuh

Замена Акпп на мкпп

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. А будьте добры подскажите, если кто знает на машинке рено сценик 1 рестайлинг 2003 год мотор F4R747 с АКПП DP0, хочу установить мкпп какая подойдёт или может кто знает где информацию взять? Буду крайне благодарен за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
03.05.2022 в 12:13, LevRiPuh сказал:

Здравствуйте. А будьте добры подскажите, если кто знает на машинке рено сценик 1 рестайлинг 2003 год мотор F4R747 с АКПП DP0, хочу установить мкпп какая подойдёт или может кто знает где информацию взять? Буду крайне благодарен за помощь.

К сожалению замена не имеет смысла, если конечно у вас не музейный экспонат с идеальным кузовом и прочим. Дешевле и быстрее отремонтировать АКПП, хотя тоже обычно не имеет смысла по деньгам - проще продать машину разобрав по запчастям.

Но если будете сами делать все - то АКПП недорого отремонтировать, хотя бы для того чтобы ездила.

Один раз меняли на МКПП в давние годы на БМВ в 36 кузове - но во первых то была машины мечты, с идеальным кузовом и довольная редкая в кузове универсал. Во вторых и это был ключевой момент!, машина старая с более простыми мозгами, где ничего в мозгах не нужно было менять вообще. И после замены никаких ошибок на панели не было.

В сценике так просто не получится. Тут надо будет мозги другие, да и по креплению там тоже много вопросов

И после этого случая больше никогда не буду менять - уж слишком много работы ,а если отдавать мастерам - так золотая выйдет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация