Пример HTML-страницы
Авиатор

"ПРАВильный руль..."

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Самый правильный руль...))))  

73 голоса

  1. 1. Ваше отношение к правому рулю...

    • В принципе можно взять
      21
    • Не купил
      20
    • Уже не актуально (не выгодно)
      7
    • Даже даром бы не взял
      21
    • А что сразу не вертолет???
      4


67 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

AVIATOR, просто у меня в Renault Scenic разбито пол морды, хотел из двух собрать одну, выгодно ли это будет??? стоит ли? а без расторможки никак??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе праворульная?
надо из леворульной собирать.
Удар сильный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AVIATOR, просто у меня в Renault Scenic разбито пол морды, хотел из двух собрать одну, выгодно ли это будет??? стоит ли? а без расторможки никак??

 

Я машинами не занимаюсь. Попробуй информацию на форуме поискать, у партнеров Клуба, также были где-то телефоны разборок. Самое главное не торопись, расчитай все, прикинь во сколько все выльется. Можно отдельную тему создать, сюда мало кто заходит, форум чем сможет поможет. :)

 

З.Ы. На днях, на всякий пожарный, прозвонюсь ребятам на восток, может подскажут чего-нибудь...

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю, шли ли Сценики с правым рулем. Если и были, в Японии днем с огнем не сыщещь.

Были, видел в инете, на Англию шли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ВОСТОКЕ заменой фар на европейские никто не заморачивается.
Все гораздо проще, проворачиваешь стеклянную колбу лампы относительно цоколя на 25-30 градусов
и все прекрасно. Даже продавцы полосатых палочек со своими приборами отдыхают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AVIATOR, просто у меня в Renault Scenic разбито пол морды, хотел из двух собрать одну, выгодно ли это будет??? стоит ли? а без расторможки никак??

То есть у тебя "праворульны" Scenic ? :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я видел на перекрёстке ситуацию, когда впереди идущие машины дорогу не поделили, и из одной выскочил мужик, подбежал к другой машине, открыл дверь и выволок человека, набил ему морду, а я проезжая мимо обратил внимане, что руль справа, и били ПАССАЖИРА! :mosking:

 

Сразу вспоминается анекдот, кончается он так: "УХХХ УХХХ УХХХонды руль с правой стороны" :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу вспоминается анекдот, кончается он так: "УХХХ УХХХ УХХХонды руль с правой стороны" :gathering:

В нашей жизни не понятно: то ли анекдоты из жизни, то ли живём по анекдотам. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня уже вторая праворукая, полет нормальный. По городу проблем вообще нет, по М4 иногда стремно обгонять, пару раз ездил один, тактика такая: когда кто-то из сзади идущих обгоняет меня и следующую передо мной фуру, сажусь ему на хвост, обычно обзор норм и без проблем обгоняю, да и вообще посчитал, что за 600 км пути выходит обгона 2-3 по встречной. в остальном все супер гут, фары европейские на этой поставил :to_become_senile: так что не бойтесь и приобретайте, нефиг никого слушать, переучился за полдня. Хотя были б деньги, взял левый, но на ручке уже ленно ездить, если честно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе праворульная?
надо из леворульной собирать.
Удар сильный?

да, удар сильный. стойки поварывало, чуть-чуть погнуло крышу и все нависное вдребезги.
я думаю, что праворульную можно будет купить дешевле, собрать с двух одну, чем продать эту за копейки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я машинами не занимаюсь. Попробуй информацию на форуме поискать, у партнеров Клуба, также были где-то телефоны разборок. Самое главное не торопись, расчитай все, прикинь во сколько все выльется. Можно отдельную тему создать, сюда мало кто заходит, форум чем сможет поможет. :)

 

З.Ы. На днях, на всякий пожарный, прозвонюсь ребятам на восток, может подскажут чего-нибудь...


буду благодарен, если что узнаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, удар сильный. стойки поварывало, чуть-чуть погнуло крышу и все нависное вдребезги.
я думаю, что праворульную можно будет купить дешевле, собрать с двух одну, чем продать эту за копейки

Праворульную дешевле, как мне кажется, ты не купишь, т.к. ей еще Ламенш пересекать, а это не ролс-Ройс, что бы его возить туда сюда.
А вот из Литвы пригони целого и собери из него, даже не растомаживай его, пусть кто нить тебе тупо его выгонит через границу, а ты там сам разберешся, что продать, а что себе поставить.
Выйди на Литовский или Польский сайт Рено, они в принципе могут читать по нашему.
Сочувствую. Удачи.
Кстати сказали, что в Белоруссии з/ч гораздо дороже чем в Москве...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

помоги купить машину reno scenic с правостороним рулем, можно битую

Вуаля!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2688465.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

не в фарах проблемма... а в положении руля.... я против правосторонних рулейкатегорически!!1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

При перегоне машины на моих глазах загорелась переделанная БМВ 525 тушили огнетушителями бесполезно пока дождались пожарку машина сгорела.
А в литве переделок очень много,не брал ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Тут вопрос больше к привычке, привыкаешь ведь ко всему. Но из минусов серьезный - лишь обгон на двухполоске. А из плюсов- много уникальных авто ( р43, супра, и тд) Переделка дорого и хлопотно. Ну и удобно водитель выходить. Каждый сам решит, что ему надо и лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вообще не запариваюсь!Первая машина была Тоёта Креста,и далее в перемешку(в зависимости от выгодности покупки)то правый,то левый.Уже несколько лет одновременно Форд Транзит(левый руль) и легковые меняю на его фоне-Пассат,Сузуки Эскудо,Хонда Мобилио,Рено Сценик2 сейчас.Чтобы к любой машине привыкнуть надо МНЕ пару дней,а руль какой-неважно.Как мой отец сказал_главное чтобы мозги с той стороны были!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 621
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    RobertOrish
    Новый пользователь
    RobertOrish
    Регистрация