Пример HTML-страницы
boon

Нюансы ABS на Клио 2 - прошу помощи

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

После удара сзади поменял заднюю балку на клио2 рестайл 2001 года, 1.2 - 75 лс - довольно редкая комплектация. Так вот кольца АБС родные, на барабанах оказались большие и зубчатые и датчкики АБС большие цилиндрические. А на б.у. балке барабаны с круглыми кольцами АБС, как на меган2 по виду и датчики как карандаши с концом заточенным под 45 градусов. Ну я собрал как есть - разъемы от дачиков такие же. Подсоединил и ошибка по АБС горит даже на месте.

Как я понимаю сами датчики имеют другие параметры?

Проблема в том что датчики закисли в балке жутко - я их конечно выдрал с помошью болгарки и монтровки ( не факт что уцелели).  Даже не смотрел посадочные места одинаковые или нет с новыми, чтобы поменять.9039067_datchik-abs-zadniy-levyiy-renault-clio-ii-1998.jpg.eebb0de3938dc3b52454691e4743c6bb.jpg53880639_datchik-abs-levyiy-zadniy-zadniy-renault-thalia-i-98-08r.jpg.3dbaab6f861bb9c2a866187f3fd79a5d.jpg

Но меня интересует впринципе насколько там разница по электрике разная у датчиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация