Пример HTML-страницы
SACREDD

Пропала тяга f9q812 1.9

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, мотор еле разгоняется, чек не горит, такое чувство что турбина не дует, в какую сторону пока копать не знаю, поэтому есть пару вопросов:

1 Через pyren клапан рог не открывается и стоит постоянно в положении открытым на 5% как я понял и не зависит от оборотов, см скрин. Залез, разобрал, клапан в адекватном состоянии (3 года дизель экту лью, еще столько бы проездил), почистил, собрал не ставя его, сделал тест, клапан открывается и закрывается на отлично, претензий к нему нет.  Поставил, откалибровал, ошибок по нему нет и не было.

2 Турбина, постоянно дует примерно на холостых 1010 при 2500 оборотах 1500 ???? Сколько норма должна быть?

3 Есть ошибка по расходомеру, но есть нюансы которые не дают покоя, дмрв показывает температуру впускаемого воздуха и показывает расход воздуха (не сделал скрин вроде 420), при откидывании его, воздух стоновится 1500. То есть значения он показывает. Или ему все таки кирдык?

Сделал пару скринов, может кто что подскажет. Пока думаю в сторону клапана управления турбиной, при запуске теста, счелчков не услышал.

1654027296760.jpg

1654027296765.jpg

1654027296769.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимай и чисть егр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя через клапан егр выхлопные выдувают, из-за чего нет нормального наддува. По скринам видна стабильное отклонение расхода воздуха по рог. Я себе его отшил программно и катаюсь 4 года не зная беды, а так постоянно то недодув, то ошибка вылетала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mergen сказал:

Снимай и чисть егр.

 

47 минут назад, Sharkovuch сказал:

У тебя через клапан егр выхлопные выдувают, из-за чего нет нормального наддува. По скринам видна стабильное отклонение расхода воздуха по рог. Я себе его отшил программно и катаюсь 4 года не зная беды, а так постоянно то недодув, то ошибка вылетала.

Егр рабочий, сразу на него были подозрения, почистил, выполнил тест исполнителей, видел как он открывается и закрывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с отключённым расходомером пробовали поездить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация