Пример HTML-страницы
Полковник

Сезонные скидки в Петровcком Шинном Центре

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

458 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Совершенно правильно понимаете. По дискам отвечу когда вернусь, 23 января. Какая у вас машина?

Спасибо!
У меня гранд сценик 2005 года.
Мне пока не к спеху, всё равно на всё сразу денег пока нет :( Хотя вот нашёл вчера предложение по дискам интересное, но не знаю стоит ли такие брать :
Раскрывающийся текст
Диск новый 16x6.5 WSP W3302 orleans 4/100 49 60 4шт

и наверно опять пока буду думать и денег набирать - уйдут :( Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!
У меня гранд сценик 2005 года.
Мне пока не к спеху, всё равно на всё сразу денег пока нет :( Хотя вот нашёл вчера предложение по дискам интересное, но не знаю стоит ли такие брать :
Раскрывающийся текст
Диск новый 16x6.5 WSP W3302 orleans 4/100 49 60 4шт

и наверно опять пока буду думать и денег набирать - уйдут :(

 

Диски можно подобрать. Под заказ. Ценник колеблется от 3000 до 7000 руб.
Как будете готовы заказывать, дайте знать. Сейчас смысла подбирать нет, так как когда соберетесь, могут быть уже другие варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли у вас штамповка на фиат браво 16" сверловка 4*98

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли у вас штамповка на фиат браво 16" сверловка 4*98

 

Нету. И под заказ нашел только 15"
KFZ Fiat Bravo 6*15 4/98 31.5 58 - 2000 руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли у Вас в продаже что-нибудь подобное:

 

http://www.topof.ru/news/2006/11/ContiComf...rokolotykh-shin

Изменено пользователем Silent_BOBiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так еще ожидаем эти, правда по срокам не скажу
Шина 205/60 R16 96W EXTRA LOAD TL PRIMACY 3 GRNX Michelin -5150 руб

Андрей, скажите пожалуйста эти шины вы уже получили? Это уже точная цена? До какого времени будет такая цена?

 

Нашёл на сайте Петровского http://shop.petrovskiy.ru/?page=tyres_cata...%B8%D1%81%D0%BA вот это: 205/60R16 96W PRIMACY 3; На складе 32; 5 928,21 и завтра в понедельник скидка 20% ? Это же они? А у вас на сайте их нет :(

 

я чего то недопонимаю :hmmm:

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, скажите пожалуйста эти шины вы уже получили? Это уже точная цена? До какого времени будет такая цена?

 

Нашёл на сайте Петровского http://shop.petrovskiy.ru/?page=tyres_cata...%B8%D1%81%D0%BA вот это: 205/60R16 96W PRIMACY 3; На складе 32; 5 928,21 и завтра в понедельник скидка 20% ? Это же они? А у вас на сайте их нет :(

 

я чего то недопонимаю :hmmm:

 

Да, как раз в пятницу их получили. Цена верная и при заказе и покупке через интернет магазин ТОЛЬКО СЕГОДНЯ 28 февраля скидка 20%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли у Вас в продаже что-нибудь подобное:

 

http://www.topof.ru/news/2006/11/ContiComf...rokolotykh-shin

 


Такого нету, но надо понимать:
1. Такой компрессор будет стоить в районе 4000 руб, плюс к нему баллончик около 1000 руб.
2. После этого, колесо уже не отбалансировать в "ноль" и ремонту оно не подлежит, так как изнутри будет заполнено клейкой массой (хотя написано, что легко удаляется, но на практике все гораздо сложней). Ну и наша проблема - при разбортовке колеса, вся эта масса попадает на оборудование и потом его очень трудно отмыть.

 

Гораздо дешевле иметь при себе ремонтный набор с шилом и жгутом. Стоимость около 200 руб и потом можно приехать на шиномонтаж и сделать уже качественный ремонт колеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как раз в пятницу их получили. Цена верная и при заказе и покупке через интернет магазин ТОЛЬКО СЕГОДНЯ 28 февраля скидка 20%

Так получили только в ШопПетровский? Через какой сайт можно купить? Как скидку получить? Где будут шины и когда надо забрать?
Извините что столько вопросов :blush2:
Чего то зацепили меня эти шины, уж очень Вы и Борис их хвалили.
Вот только из Вашего ответа не понял скидка 20% от цены которую Вы написали (Michelin -5150 руб) или от цены которую выдаёт ШопПетровскй?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ 28 февраля скидка 20%

Как время-то быстро летит... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так получили только в ШопПетровский? Через какой сайт можно купить? Как скидку получить? Где будут шины и когда надо забрать?
Извините что столько вопросов :blush2:
Чего то зацепили меня эти шины, уж очень Вы и Борис их хвалили.
Вот только из Вашего ответа не понял скидка 20% от цены которую Вы написали (Michelin -5150 руб) или от цены которую выдаёт ШопПетровскй?

 

я писал примерный ценник (так как шин еще не было), а на сайте действующий.
заказ можно оформить по телефону ИМ 702-1-702 или на сайтах
http://road24.ru/
http://shop.petrovskiy.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я писал примерный ценник (так как шин еще не было), а на сайте действующий.
заказ можно оформить по телефону ИМ 702-1-702 или на сайтах
http://road24.ru/
http://shop.petrovskiy.ru/

Т.е. цены 5150 руб не будет и после акции?
Андрей, я конечно понимаю что я как покупатель вам не интересен. Задаю много вопросов, долго думаю, денег мало.... Но в данном случае я так понимаю меня в очередной раз поимели :(

 

На первом сайте шин таких нет и как их можно заказать?
На втором написано скидка 30% на всё! Скидку в заказ не пишет вообще ни какую!

 

В самый разгар зимы у нас стартовала распродажа зимних шин по ОООЧЕНЬ "сладким" ценам. Самое время купить зимние шины по хорошей цене, а покупая шины Michelin ещё и получить расширенную гарантию от проколов и порезов до конца зимы (ремонт шины или замена, если не ремонтопригодна, бесплатно).

 

А для тех, кто готовит сани летом, а телегу зимой, у нас уже поступили летние шины и до начала сезона их также можно купить по "сладким" ценам.
Так же поступила на склад новинка (для России) этого года от Michelin PRIMACY 3, пришедшая на смену хорошо себя зарекомендовавшей PRIMACY HP.
Размеры пока поступили не все, если кого интересуют определенные размеры, пишите. всем отвечу.


Сладкие цены уже закончились?

 

есть

 

Шина 205/55 R16 91H TL PRIMACY HP GRNX MI Michelin - 3700 руб
Шина 205/55 R16 91V TL PRIMACY 3 GRNX Michelin - 3900 руб (НОВИНКА)
Шина 205/55 ZR16 91W TL PILOT SPORT 3 GRNX MI Michelin - 4070 руб


а на сайте:
205/55R16 91H PRIMACY HP GRNX MI На складе 200 4 351,82
205/55R16 91V PRIMACY 3 На складе 36 4 578,21
205/55R16 91W PILOT SPORT 3 GRNX MI На складе 4 4 804,59

 


Шина 205/60 R16 92H TL ENERGY SAVER * GRNX MI Michelin - 4830 р

Так а эти не хотите?
Шина 205/60 R16 92H TL ENERGY SAVER * GRNX MI Michelin - 4827 руб

 

а так еще ожидаем эти, правда по срокам не скажу
Шина 205/60 R16 96W EXTRA LOAD TL PRIMACY 3 GRNX Michelin -5150 руб

 

на сайте:
205/60R16 92H ENERGY SAVER * GRNX MI На складе 40 5 703,75

 

205/60R16 96W PRIMACY 3 На складе 32 5 928,21

 


О том что цена ориентировочно будет - 5150 руб нет ни слова, теперь вы называете цену с сайта. Жаль я не посмотрел тогда цены на сайте.
Цены подняты для проведения акции? Или всё же вы нам предлагали со скидкой от цены с сайта и можно выбрать купить сегодня по цене сайта + скидка 20% (30%?) или купить позже по сладким ценам озвученным ранее вами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. цены 5150 руб не будет и после акции?
Андрей, я конечно понимаю что я как покупатель вам не интересен. Задаю много вопросов, долго думаю, денег мало.... Но в данном случае я так понимаю меня в очередной раз поимели :(

 

На первом сайте шин таких нет и как их можно заказать?
На втором написано скидка 30% на всё! Скидку в заказ не пишет вообще ни какую!

 


Сладкие цены уже закончились?

 


а на сайте:
205/55R16 91H PRIMACY HP GRNX MI На складе 200 4 351,82
205/55R16 91V PRIMACY 3 На складе 36 4 578,21
205/55R16 91W PILOT SPORT 3 GRNX MI На складе 4 4 804,59

 

 

 

на сайте:
205/60R16 92H ENERGY SAVER * GRNX MI На складе 40 5 703,75

 

205/60R16 96W PRIMACY 3 На складе 32 5 928,21

 


О том что цена ориентировочно будет - 5150 руб нет ни слова, теперь вы называете цену с сайта. Жаль я не посмотрел тогда цены на сайте.
Цены подняты для проведения акции? Или всё же вы нам предлагали со скидкой от цены с сайта и можно выбрать купить сегодня по цене сайта + скидка 20% (30%?) или купить позже по сладким ценам озвученным ранее вами?

 


Уважаемый repz:
Я совершенно не понял ваш пост, на данный момент цена на эти шины 5016,18 руб. На сайте (road24) их может и не быть, так как там обновления идут раз в неделю. Более того, на сайте розничная цена, которая будет действовать в сезон. Через форум я вам даю ценник ниже.
Никто никого не обманывает. Обещал я вам 5150, а получилось на 100 руб дешевле.

 

На втором сайте была объявлена скидка 30% на товары (запчасти Рено), но в них не входили шины и диски. На шины и диски один день была скидка 20% от розничной цены (которую никто не поднимал), а не от той, что я вам предлагал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас к сожалению такая ситуация:
road24.ru - остатки с ценами обновляются только в ручную, процесс не быстрый. Поэтому не всегда актуальные остатки на сайте, но всегда можно узнать наличие и цены по телефону 702-1-702
shop.petrovskiy.ru - процесс обновления автоматизирован на 90% и там информация более актуальна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь февраль скидка 20 процентов на проверку углов установки колес в шинном центре на Митрофаньевском шоссе 30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый repz:
Я совершенно не понял ваш пост, на данный момент цена на эти шины 5016,18 руб. На сайте (road24) их может и не быть, так как там обновления идут раз в неделю. Более того, на сайте розничная цена, которая будет действовать в сезон. Через форум я вам даю ценник ниже.
Никто никого не обманывает. Обещал я вам 5150, а получилось на 100 руб дешевле.

 

На втором сайте была объявлена скидка 30% на товары (запчасти Рено), но в них не входили шины и диски. На шины и диски один день была скидка 20% от розничной цены (которую никто не поднимал), а не от той, что я вам предлагал.


К сожалению такой ответ нужен был именно 28.01 , сейчас уже не актуально :(
Видимо вы меня не поняли и ответили тогда совершенно по другому:
Я спросил , пост оставляю целиком и в нём цитата ваших слов с ценой, но вопросы в первой строчке выделю

 

Андрей, скажите пожалуйста эти шины вы уже получили? Это уже точная цена? До какого времени будет такая цена?

 

Нашёл на сайте Петровского http://shop.petrovskiy.ru/?page=tyres_cata...%B8%D1%81%D0%BA вот это: 205/60R16 96W PRIMACY 3; На складе 32; 5 928,21 и завтра в понедельник скидка 20% ? Это же они? А у вас на сайте их нет :(

 

я чего то недопонимаю :hmmm:


Вы мне ответили:
Да, как раз в пятницу их получили. Цена верная и при заказе и покупке через интернет магазин ТОЛЬКО СЕГОДНЯ 28 февраля скидка 20%

Из чего я не понял верная цена озвученная вами 5150 или цена сайта.
Так получили только в ШопПетровский? Через какой сайт можно купить? Как скидку получить? Где будут шины и когда надо забрать?
Извините что столько вопросов :blush2:
Чего то зацепили меня эти шины, уж очень Вы и Борис их хвалили.
Вот только из Вашего ответа не понял скидка 20% от цены которую Вы написали (Michelin -5150 руб) или от цены которую выдаёт ШопПетровскй?

Но следующий ответ был
я писал примерный ценник (так как шин еще не было), а на сайте действующий.
заказ можно оформить по телефону ИМ 702-1-702 или на сайтах
http://road24.ru/
http://shop.petrovskiy.ru/

Из чего я понял что цена 5150 была ориентировочной , а получили и продаёте теперь по цене сайта - 5 928 и в дальнейшем цена будет именно такой, а по более низкой цене смогу купить только 28.01 по акции и только через сайт. Для меня это огромный стресс найти за несколько часов деньги и купить через сайт или отказаться от мечты покататься на хорошей резине, на неопределённый срок :( , это конечно мои проблемы.
Предлагать купить через сайт на котором нет такого товара выглядит как издевательство :(
Если бы сразу ответ был :
цена на эти шины 5016,18 руб. На сайте (road24) их может и не быть, так как там обновления идут раз в неделю. Более того, на сайте розничная цена, которая будет действовать в сезон. Через форум я вам даю ценник ниже.

 

На шины и диски один день скидка 20% от розничной цены


то и выглядело это совершенно по другому и моего поста не было бы. А так получилось так как получилось.
Я второй раз по серьёзному "обжегся" при попытке купить шины у вас. И если бы не то хорошее что я получил от Петровского написал бы всё в более грубой форме. Хотя понимаю что потеря одного (тем более потенциального) клиента для большой фирмы - ничто :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый repz!
К сожалению письма с форума (об ответах) приходят через раз или совсем не приходят. Следить за обновлениями у меня нет времени. Вот и последний пост я увидел совершенно случайно (опять не было письма). Я приношу извинения за то, что не корректно написал вам о ценах и скидках, но ведь я специально дал номер телефона, по которому Вам бы все рассказали (зачем гадать, когда можно позвонить?). Как вы написали, собрать за один день сумму и купить со скидкой 20% вы бы все равно не смогли, и вы по прежнему можете приобрести эти шины по 5016,18 руб за штуку (но только до конца февраля)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый repz!
К сожалению письма с форума (об ответах) приходят через раз или совсем не приходят. Следить за обновлениями у меня нет времени. Вот и последний пост я увидел совершенно случайно (опять не было письма). Я приношу извинения за то, что не корректно написал вам о ценах и скидках, но ведь я специально дал номер телефона, по которому Вам бы все рассказали (зачем гадать, когда можно позвонить?). Как вы написали, собрать за один день сумму и купить со скидкой 20% вы бы все равно не смогли, и вы по прежнему можете приобрести эти шины по 5016,18 руб за штуку (но только до конца февраля)

Прошу и меня извинить за излишнюю грубость.
У всех есть трудности, к сожалению этого не избежать.
Про письма с форума это не ко мне, это скорее к Полковнику.

 

Раскрывающийся текст
За такую разницу (скидка 20% или 5016р) я бы наверно не стал метаться и купил в феврале... Но не имея полной информации (с некоторыми проблемами для себя) успел получить скидку 20% . Вот только не знаю не пропадут ли :( , т.к. когда оплачивал шин не было, а когда привезли у меня обострились проблемы со спиной , передвигаться уже как то получается, но наклоняться и поднимать ещё совсем не могу... :wall::wall::wall: Не пришлось бы второй раз в феврале покупать :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу и меня извинить за излишнюю грубость.
У всех есть трудности, к сожалению этого не избежать.
Про письма с форума это не ко мне, это скорее к Полковнику.

 

Раскрывающийся текст
За такую разницу (скидка 20% или 5016р) я бы наверно не стал метаться и купил в феврале... Но не имея полной информации (с некоторыми проблемами для себя) успел получить скидку 20% . Вот только не знаю не пропадут ли :( , т.к. когда оплачивал шин не было, а когда привезли у меня обострились проблемы со спиной , передвигаться уже как то получается, но наклоняться и поднимать ещё совсем не могу... :wall::wall::wall: Не пришлось бы второй раз в феврале покупать :wall:

 


Ну вот опять не пришло письмо.
В итого Вы купили шины или только планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять не пришло письмо.
В итого Вы купили шины или только планируете?

Купил 28-го и вчера забрал. Спасибо за помощь в выборе модели!
Теперь думаю про диски. Выскочить из штанов и купить дешёвые литые или собрать на старые стальные :hmmm: Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил 28-го и вчера забрал. Спасибо за помощь в выборе модели!
Теперь думаю про диски. Выскочить из штанов и купить дешёвые литые или собрать на старые стальные :hmmm:

 


У вас Сценик 2 или 3?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас Сценик 2 или 3?

 


Сценик-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски на Сценик 2. Реплику уже не найти.
выкладываю первый вариант по 4230 руб
про диски можно почитать тут http://www.enkei-russia.ru/o_enkei/
Диск ENKEI SC23 7*16 4*100 ET40 73.1

post-14413-1360907912_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё несколько вариантов.
Картинки можно посмотреть тут http://www.alcar.ru/7047_RU
DOTZ Rapier shine 7.00x16 4/100/38/60.1 - 4850
DOTZ Freeride peak 7.00x16 4/100/38/60.1 - 4850
DOTZ Rapier 7.00x16 4/100/38/60.1 - 4850
DEZENT V 7.00x16 4/100/38/60.1 - 2400
ENZO 101 7.00x16 4/100/38/60,1 - 2400
ENZO 103 dark 7.00x16 4/100/38/60.1 - 2550
DEZENT F 7.00x16 4/100/38/60.1 - 2750
AEZ Valencia dark 7.00x16 4/100/38/60.1 - 5700
DOTZ Mugello dark 7.00x16 4/100/35/60.1 - 2600
DEZENT L dark 6.50x16 4/100/35/60.1 - 3650
AEZ Xylo 7.00x16 4/100/38/60.1 - 4650
DEZENT J 7.00x16 4/100/38/60,1 - 4100
AEZ Tacana 7.00x16 4/100/38/60,1 - 5250
DOTZ Freeride peak 7.00x16 4/100/38/60.1 - 4850
DOTZ Rapier 7.00x16 4/100/38/60.1 - 4850
DEZENT RG dark 7.50x16 4/100/38/60.1 - 4650

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей , спасибо за варианты, но там везде вылет не мой :(
Или есть такие с вылетом 49?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей , спасибо за варианты, но там везде вылет не мой :(
Или есть такие с вылетом 49?

 

Вот странно, когда ответил Полковник, мне на почту пришло уведомление, а когда ответил repz - нет.

 

С вылетом 49 не нашел ничего((((
Диски с сайта http://www.alcar.ru/7047_RU - эти ребята занимаются тюнингом и по их сертификатам эти диски встанут без проблем.

 

Самый ближайший нашел только ENKEI SC23, но отличие все равно в 9 мм.

 

Попробую ещё поискать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот странно, когда ответил Полковник, мне на почту пришло уведомление, а когда ответил repz - нет.

 

У меня нет объяснений. Будем думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей , спасибо за варианты, но там везде вылет не мой :(
Или есть такие с вылетом 49?

 

Ура!!!!!
Нашел в Тольятти последний комплект
Диск REPLAY RN2
6,5*16 4*100 ET49 60.1
2900 за диск

 

Сейчас запросил подтверждение наличия.
Только мне нужно будет с вас взять предоплату и гарантии, так как если я их привезу с другого города, а вы откажитесь, мне будет сложно их продать.

post-14413-1360930688_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски с сайта http://www.alcar.ru/7047_RU - эти ребята занимаются тюнингом и по их сертификатам эти диски встанут без проблем.

 

Есть там ошибки) На мой кар они пишут разболтовку 4*100 а у меня 4*98

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть там ошибки) На мой кар они пишут разболтовку 4*100 а у меня 4*98

 


Про какую машину идет речь?
Если Renault Clio 2, то на этой машине 4*100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!
Нашел в Тольятти последний комплект
Диск REPLAY RN2
6,5*16 4*100 ET49 60.1
2900 за диск

 

Сейчас запросил подтверждение наличия.
Только мне нужно будет с вас взять предоплату и гарантии, так как если я их привезу с другого города, а вы откажитесь, мне будет сложно их продать.

 


Ну вот, рано порадовался, этот комплект уже кто-то перехватил((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про какую машину идет речь?
Если Renault Clio 2, то на этой машине 4*100

 

Неее....Lancia Delta. На портале тоже 4*100 написано, в реале 4*98 =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!
Нашел в Тольятти последний комплект
Диск REPLAY RN2
6,5*16 4*100 ET49 60.1
2900 за диск

 

Сейчас запросил подтверждение наличия.
Только мне нужно будет с вас взять предоплату и гарантии, так как если я их привезу с другого города, а вы откажитесь, мне будет сложно их продать.


Андрей, спасибо!
2900 - это цена для меня? С учётом всех ваших расходов?

 

Раскрывающийся текст
Я в интернете нашёл такие в нескольких магазинах в Питере , но цена выше и наличие написано, но я не проверял.
И такие - 16*6,5 WSP W3302 ORLEANS 4/100 49 60,1 Silver 2 532р. , но что-то никто про такие ничего не знает, как то страшно брать :( Внешне реплика RN7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, рано порадовался, этот комплект уже кто-то перехватил((((((

Жаль :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю в городе можно найти диски на Сценик 2 , но у моих поставщиков пусто((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю в городе можно найти диски на Сценик 2 , но у моих поставщиков пусто((((

Как то странно что в специализированном центре с ориентацией на рено не найти диски именно на рено :(
Понятно что где то у кого то могут быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то странно что в специализированном центре с ориентацией на рено не найти диски именно на рено :(
Понятно что где то у кого то могут быть...

 

Мы на Рено не ориентированы. На Рено у нас ориентированы наши салоны и у них всегда можно заказать оригинальные диски.
Петровский шинный центр направлен на все бренды в равной степени. А проблема с неоригинальными дисками понятна, как только а/м снимается с производства, а у других машин нет похожих параметров дисков, их производство потихоньку сворачивают (с родными параметрами), зато полно разных дисков с другими параметрами (выше я их выложил).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 215 55 17 есть что хорошее?
Бриджи адреналин второй, например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 215 55 17 есть что хорошее?
Бриджи адреналин второй, например?

 

в наличии есть
Шина 215/55 R17 94W TL G-GRIP GO BFGoodrich - 7394
Шина 215/55 ZR17 98W EXTRA LOAD TL SYNERIS TG Tigar - 5903
Шина 215/55 R17 94W TL PRIMACY HP MI Michelin - 6490
Шина 215/55 R17 94W TL PRIMACY 3 GRNX Michelin - 7784
Шина 215/55 ZR 17 94W TL PILOT EXALTO PE2 MI Michelin - 8967

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. А бриджи будут в обозримом будущем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. А бриджи будут в обозримом будущем?

 

Под заказ можем привезти
Bridgestone Potenza RE002 Adrenalin 215/55 ZR17 94W - 9000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под заказ дорого получается... Ладно, подождем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под заказ дорого получается... Ладно, подождем.

 

Дорого не потому, что под заказ, а потому, что мы занимаемся шинами группы Мишлен. Так как бридж официально не возим, то цена будет дорогая. Возьмите Мишлен, мы на него вам ещё гарантию от проколов выпишем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите Мишлен, мы на него вам ещё гарантию от проколов выпишем.

А эта гарантия при каких условиях выписывается? Покупал зимний Мишлен на оба Рено в автосалоне, ничего такого не предлагали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта гарантия при каких условиях выписывается? Покупал зимний Мишлен на оба Рено в автосалоне, ничего такого не предлагали.

 

Гарантия выписывается только при покупке шин MICHELIN в шинных центрах TyrePlus. При покупке шин в салонах, расширенная гарантия не предоставляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как вам вчерашняя первоапрельская шутка от питерской погоды? Только сейчас у нас зимние шины по закупке и это не шутка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Лето в самом разгаре и для тех, кто любит на Дастере ездить по пересеченной местности у нас есть специальное предложение
Шина LT225/70R16 102R ALL TERRAIN T/A KO LRC TL RWL GO BFGoodrich - 7300 руб
Именно на этих шинах ездит по бездорожью наш тестовый Дастер.
Осталось всего 2 комплекта.

 

Есть более гражданский вариант от Мишлена
Шина 225/70 R16 103H TL LATITUDE CROSS Michelin - 5800 руб
остался последний комплект

 

Ну и конечно есть штатные размеры
Шина 215/65 R16 98H TL LATITUDE DIAMARIS Michelin - 5800 руб
для тех, кто любит погонять по ровным дорогам
Шина 215/65 R16 102H EXTRA LOAD TL LATITUDE TOUR HP GRNX Michelin - 5600 руб
Для обычной эксплуатации
Шина 215/65 R16 98T TL LATITUDE CROSS Michelin - 5200 руб
Для обычных дорог и легкого бездорожья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тотальная распродажа летних шин. Супер цены на шины из наличия.
Таких цен вы ещё не видели.
Кого что интересует - пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотальная распродажа летних шин. Супер цены на шины из наличия.
Таких цен вы ещё не видели.
Кого что интересует - пишите.

Очень интересует на ScenicIII (205/60 R16). Пора менять штатный комплект. Не по старости, а по нескольким ремонтам и паре заделанных грыж на боковине. Как раз ждал начала хороших сезонных скидок, чтобы быть готовым к следующему сезону.
Хочется хороший Michelin. Что можете предложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересует на ScenicIII (205/60 R16). Пора менять штатный комплект. Не по старости, а по нескольким ремонтам и паре заделанных грыж на боковине. Как раз ждал начала хороших сезонных скидок, чтобы быть готовым к следующему сезону.
Хочется хороший Michelin. Что можете предложить.

 

На Michelin предложим ещё расширенную гарантию
Шина 205/60 R16 96W EXTRA LOAD TL PRIMACY 3 GRNX Michelin - 4800
Шина 205/60 R16 92H TL ENERGY SAVER * GRNX MI Michelin - 4600

 

ну и на всякий случай, есть ещё
Шина 205/60 R16 92H TL SIGURA TG Tigar - 3100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация